Закрыто ПРЕТЕНЗИЯ К Ralo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

who.am.i

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.08.15
Сообщения
5
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем добрый вечер!

Суть претензии:
Купил у Ralo (icq 690787627) дебетовку альфабанка. Кстати почему то продажи ведет в разделе поиск работы.. а не там где положено. Так вот, купил не полный комплект, только карта и пинкод. Ценник очень устроил на тот момент - 2000р. Для моих целей счел вполне достаточным. Продавец обещал долгую жизнь карты, отсутствие проблем, говорил что дроп зависим от "запрещенных веществ" и ему плевать и все такое.
Получаю сегодня карту. Иду в банкомат. Проверяю балланс. Пишет - 1000р. Обслуживание и прочее скорее всего. Не суть.. Убедившись что карта работает, закидываю с киви 3к. Иду снимать. Банкомат не дает. Смотрю балланс - 0р. Не понял.. Начинаю тыкать в банкомате и вижу что помимо текущего счета карты есть еще 2 кредитных счета с общей задолжностью примерно 55к. И то что я перевел ушло на погашение этой задолжности. Итогом стала потеря 2000р за карту, 200р доставка почтой, 3000 перевод.
Продавец разумеется не собирается никак компенсировать этот момент. Типа там не было кредитных счетов, да и вообще откуда им взяться там.. (фото чека и баллансом - 33к показал продавцу). Т.е. комплект не полный, на них гарантии нету, То что на карте кредитные счета и ты потратил 3к - твои проблемы.

Требования:​
1. Для начала прошу администрацию проследить чтобы продавец оформил тему как положено в нужном разделе и работал как все продавцы данного товара.
2. Настаиваю на возмещении средств, так как считаю что бы просто нагло обманут, в результате чего потерял 5к (200р за доставку не считаю)

Уважаемый Арбитр, Очень прошу рассмотреть дело.
 
Последнее редактирование модератором:

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
who.am.i who.am.i , уведоми ответчика !48 часов ему на явку!
 
Последнее редактирование модератором:

Ralo

Заблокирован
Регистрация
15.12.14
Сообщения
68
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Начнем с самого начала и по факту:
1 - В теме в той я карты не продаю, а предоставляю услуги дроповода и имею достаточно отзывов что бы понять что я не кидала, карты продаю на других форумах (на дубликате в плане открыть сервис как будут лишние деньги на деп и рекламу)
2 - Там где ты меня нашел указанно что есть карты двух видов "с гарантией" и " без гарантии" ты решил сэкономить и выбрать второй вариант, а именно карту с неполным комплектом. Естественно карту как то проверить в онлайн банке ты не мог и тем самым понимая весь риск пользования такой карты.
3 - Я предложил покупателю замену карты на НОРМАЛЬНЫЙ комплект, хоть и по правилам мне это не нужно. На что покупатель сказал что ему такие карты не нужны, это уже не мои проблемы.

У меня все! Своей вины я в этом не вижу, так как заранее предупредил что комплект не полный и гарантии на него нет. И от себя добавил, только лишь из за того что знал дропа, что она давно уже торчит и у нее просто мозгов не хватит что бы украсть деньги или еще что то натворить. О том что на карте минус я не знал и не проверял карту, а покупатель НЕ ПРОВЕРИВ ее начал ею пользоваться.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
who.am.i

who.am.i

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.08.15
Сообщения
5
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Т.е. ты не отвечаешь вообще за то что ты продаешь? Полный или не полный комплект, дело не в этом. Тебе никто ничего не говорит за отсутствие онлайна или симки. Тебе говорят о том, что ты вместо обычной карты прислал карту на которой 2 кредита. Ты продаешь карты, твои дропы делают их для тебя. То что там кредиты - это твой косяк! О таких сюрпризах ты не говорил..
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
R Ralo , а деньги то тогда за что взял?
предлагаю сделать замену на карту с гарантией и полным комплектом!
истец ваш поговорка "скупой платит дважды" для вас будет уроком!работать через гарант,и с проверенными продавцами!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
who.am.i

who.am.i

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.08.15
Сообщения
5
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
R Ralo , а деньги то тогда за что взял?
предлагаю сделать замену на карту с гарантией и полным комплектом!
истец ваш поговорка "скупой платит дважды" для вас будет уроком!работать через гарант,и с проверенными продавцами!
Урок этот я знаю давно.. Просто не ожидал такого сюрприза как 2 кредита..
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
who.am.i

who.am.i

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.08.15
Сообщения
5
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ralo согласился сделать замену. Обещает завтра отправить. Получу трек - закроем орбитраж
 
Автор
Автор
who.am.i

who.am.i

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.08.15
Сообщения
5
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Уважаемый Арбитр, прошу закрыть данную тему. Продавец полностью удовлетворил мое требование, оперативно выслав замену! Притензий к Ralo не имею! Всем удачи!
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу