Закрыто Претензия к Pasov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pasov

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
34
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
8
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
:при нагревании паспорта ультрофиолетовая защита разрушается ,для этого ему достаточно было прогладить паспортную страницу с оборотной стороны утюгом либо просто положить его на батарею.
 
Автор
Автор
G

Goha007

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.07.15
Сообщения
39
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Pasov исход определен, нет смысла здесь разводить флуд, иначе будешь наказан за него!
 

Pasov

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
34
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
8
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
2. Заявителем жалобы в АРБИТРАЖ второй инстанции может быть любая из сторон АРБИТРАЖА первой инстанции, не удовлетворенная его решением. Указанная жалоба подается в течение срока вступления в силу решения АРБИТРАЖА первой инстанции 5 дней с момента принятия решения.
 

xai

Заблокирован
Регистрация
23.05.14
Сообщения
229
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вы меня не слышите, Ответчик. То что Вы показали - это не качество, это антикачество. Вы знаете предназначение этой защитной пленки и где она должна быть? покажите мне снимок, который я у Вас просил - где эта защитная пленка видна на фотографии. Я могу это сделать за Вас - Вы мне уже присылали этот снимок - на фотографии защитная пленка отсутствует. Вы не согласны со мной? аргументируйте пожалуйста только фактами, не словами.

----------

Ок, решение принято:
2. Истец оставляет документ себе. Сумма переводимая для Ответчика за болванку: 10 000 рублей. Сумма переводимая для Истца: 15 000 рублей.
Обжалование решения согласно правил площадки Дубликат - это Ваше полное право. можете им воспользоваться.
ЗАКРЫТО!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу