Закрыто Претензия к Pasov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Goha007

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.07.15
Сообщения
39
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
1.https://www.dublikat.co/member.php?u=23157 Ник- Pasov
2.Ссылка на тему ответчика https://www.dublikat.co/showthread.php?t=12860
3.Работа была через гарант. Стоимость сделки-25000?
4.Договорились на сотрудничество с пользователем Pasov, от него ожидал переклей паспорта на его болванке. Получил переклееный паспорт. Был в негодовании от ужасного качества данной работы! Данный переклей не проходит элементарных степеней проверки ультрофеолета, не говоря уже о детальном исследовании, полоса по краю фотографии наложена отдельной лентой под пленкой, Pasov заявляет о своей работе -"Переклейка фото в паспортах РФ
Воспроизводятся все необходимые степени защиты - ламинат/галоламинат,орнамент на фото, ультрофиолетовые надписи "РОССИЯ" , метки "ФМС РОССИИ". Качество проходимости СБ-банков!" Итог виден на фото-видео материалах отснятых мной, и пересланных в ЛС арбитру . Кроме того человек обещал выполнить заказ в три дня, в итоге неделю я ждал выполнения работы, это без доставки. В условиях гаранту я прописал, что доставка осуществляется за счет продавца, мне же отправили с учетом моей оплаты на пункте почтовой службы, без предупреждения, заплатил 636руб. В связи с очевидным расхождением того что продавец гарантирует и того что исполняет, моих затянутых сроках ожидания и времени потраченного на все переговоры, я прошу Гарант вернуть мне денежные средства отправленные в гарант, для осуществления безопасной сделки!
5. Отписался пользователю в ЛС со своей претензией"Получил, расстроен! По срокам столько тянул и ради чего? Чтобы прислать кустарную работу? В ультрафиолете и на приборах сам то светил его? А если я бы не проверял его и в банк за кредитом? Кто бы потом за твою работу отвечал? вот тебе ссылка того как должен паспорт выглядеть и как твой выглядит (ссылка на облако маил с фото-видео материалом подтверждающим качество работы) . Сроки мне все перебил, люди увидев такую лажу отказались работать со мной! Деньги на гарант и пересылку я свои потратил, кто возмещать весь ущерб будет?"
 
Автор
Автор
G

Goha007

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.07.15
Сообщения
39
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Готов назад отправить документ, при условии возмещения продавцом, всех моих затрат, на гарант(2500р) и пересылку(636р). Либо заплатить за болванку ее стоимость (10000р) с учетом вычета вышеупомянутых затрат.
 

Pasov

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
34
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
8
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Готов назад отправить документ, при условии возмещения продавцом, всех моих затрат, на гарант(2500р) и пересылку(636р). Либо заплатить за болванку ее стоимость (10000р) с учетом вычета вышеупомянутых затрат.
Претензия -клевета. У Goha007 попросту дроп зассал и послал его. Полученный переклей ему стал не нужен,вот он и пытается минимизировать понесенные затраты за мой счет. Логи,доводы по абсурдности предоставленных истцом доказательств подготовлю и предоставлю арбитру в течение процессуальных сроков (3х дней).
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,054
Реакции
8,780
Покупок
16
Продаж
11
в течение процессуальных сроков (3х дней).
у нас срок на ответ дается 48 часов,просьба не затягивать,т.к в ваших же интересах, чтоб не закрывали вашу тему и люди не подумали лишнего.
 
Автор
Автор
G

Goha007

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.07.15
Сообщения
39
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Чтобы не было сомнений в подлинности моих претензий, я предоставлю арбитражу доказательства некачественной работы. Я предоставлю видеосъемку двух документов одновременно, старого образца. Одного оригинального, полученного в паспортном столе, второго переклееного Pasov. Дроп отказался работать со мной лишь по причине не качественного переклея! Я понес материальные убытки из за кустарной работы Pasov!
 

Pasov

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
34
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
8
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
у нас срок на ответ дается 48 часов,просьба не затягивать,т.к в ваших же интересах, чтоб не закрывали вашу тему и люди не подумали лишнего.
Благодарю,в отведенные сроки уложусь.На данный момент необходимо доделать текущие заказы ,люди ждут, а уж потом буду изобличать клеветников и фальсификаторов .
 

xai

Заблокирован
Регистрация
23.05.14
Сообщения
229
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Истец, Вы пишите что предоставляли качество выполненной работы для Арбитра - кому Вы предоставляли этот материал?
Попросите Гаранта подтвердить факт сделки и прислать мне анкету в ЛС, а так же сбрасывайте мне логи с Ответчиком, скрины, и все что касается некачественного материала.
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,226
Реакции
1,405
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
X xai , он мне скинул ссылку!щас тебе перешлю!
(по фото да видно что при ультрафиолете защиты нет)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: xai

Pasov

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
34
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
8
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
(по фото да видно что при ультрафиолете защиты нет)
подтверждаю! на фото от истца ультрофиолетовая защита чудесным образом испарилась)
сбрасывайте мне логи с Ответчиком, скрины, и все что касается некачественного материала
структурирую и сбрасываю
 
Автор
Автор
G

Goha007

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.07.15
Сообщения
39
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Пусть Pasov отправит фото своей работы, где присутствует ультрофиалетовая полоса, мне он прислал фото до отправки мне паспорта, вот скрин, где наша переписка https://cloud.mail.ru/public/67se/hCudvDxnt здесь явно видно что защита есть лишь на пленке на паспорте ее не видно, пусть Pasov предоставит доказательства своей работы либо возмещает все убытки! Арбитру скидываю новое видео для сравнения нормального паспорта и работы Pasov в ультрофиолете и для сравнения отправленного мне Pasov c последним вариантом где и там и здесь нет должной степени защиты, вернее она ели виднеется с правого бока, но так быть не должно!
 
Автор
Автор
G

Goha007

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.07.15
Сообщения
39
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
И главное эта степень защиты которая есть на переклее выражается лишь светящимися волокнами, а не розовой полосой "МВД РОССИИ"

----------

Я не знаю как делает свои заказы Pasov другим, но мне он прислал кустарную работу! Из-за которой я понес лишь ущерб и материальные убытки! И фото сделанное им же до отправки показывает что на паспорте нет степени уф защиты!

----------

Если ответчик хочет увидеть как должна выглядеть эта степень защиты, то я ему прислал файлы ее демонстрирующие. А если он хочет обмануть Арбитр, тем что я каким то чудесным образом вывел степень защиты из под пленки) то пусть предоставит доказательство (фото-видео), демонтстрирующие эту "изначальную" защиту!
 
Автор
Автор
G

Goha007

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.07.15
Сообщения
39
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
https://cloud.mail.ru/public/67se/hCudvDxnt вот его фото, до отправки документа мне сделанное в уф, и здесь очевидно что нет никакой защиты на документе. Данное фото ответчик прислал мне уже при возникновении конфликта, в доказательство своей качественной работы, только что он доказывает им? Наоборот подтверждает что работа-кустарная.

----------

Хотя на пленке, которая отдельно сфоткана, что-то еле виднеется, на паспорте очевидно, что полоса свечения не проходит снизу, как должна проходить!
 

xai

Заблокирован
Регистрация
23.05.14
Сообщения
229
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
У нас дело значит вот как обстоит:
Истец утверждает, что работа сделанная Истцом является некачественной ввиду отсутствия ультрафиолетовой полосы. Ответчик со своей стороны утверждает, что присутствие этой ультрафиолетовой полосы ДО отправки материала - было. Закономерный вопрос тогда:
Ответчик, скажите пожалуйста, у Вас есть фотография Вашей работы до отправки материала, где видно что на материале обрабатываемый Вами присутствует ультрафиолетовая пленка?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Pasov

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
34
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
8
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Арбитру скидываю новое видео для сравнения нормального паспорта и работы Pasov в ультрофиолете и для сравнения отправленного мне Pasov c последним вариантом где и там и здесь нет должной степени защиты, вернее она ели виднеется с правого бока, но так быть не должно!
Ого.Ультрофиолетовая защита таки проявилась!) На предыдущем видео/фото ультрофиолетовой защиты на переклее вообще нет,а тут..
Атракцион продолжвется,факир презентует новый фокус!?

----------

Ответчик, скажите пожалуйста, у Вас есть фотография Вашей работы до отправки материала, где видно что на материале обрабатываемый Вами присутствует ультрафиолетовая пленка?
Да,есть.Помимо фотографий в обычном ракурсе,я сделал фото переклея - вид в ультрофиолете.
 

xai

Заблокирован
Регистрация
23.05.14
Сообщения
229
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Дата выдачи документа какая?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Pasov

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
34
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
8
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Дата выдачи документа какая?
Паспорт старого образца : 01.03.2003 года

----------

Раскрытие фокуса от G Goha007 , Взят за пример оригинальный паспорт:
Вид в ультрофиолете ,меток нет

Вид в ультрофиолете метки проступают с правого края

Вид в ультрофиолете ,метки проступат,но не видны в области фотографии

Вид в ультрофиолете мвд-метки видны по всей плоскости

Секрет фокуса:ультрофиолетовые метки видимые невооруженным глазом плохо фиксируются фотоаппаратом,чем и пользуется истец.
На то,чтобы поймать нужный ракурс и ультрофиолетовые метки отобразились на последнем фото ,мне понадобилось провозится час времени!

И главное эта степень защиты которая есть на переклее выражается лишь светящимися волокнами, а не розовой полосой "МВД РОССИИ"
И фото сделанное им же до отправки показывает что на паспорте нет степени уф защиты!
И опять ложь! Выделенно с фото оспариваемого переклея:
[/URL][/IMG]


Относительно высказанных претензий считаю необходимым пояснить следующее :
Как следует из переписки и фактически подтверждено истцом - дроп ,чье фото было вклеено,взяв паспорт у истца, ходил к какой-то знакомой банкирше,проверять качество. (Вот такой вот самостоятельный у истца дроп)). Вернувшись, сказал истцу ,что паспорт гавно и послал истца в грубой форме. Договоренностей истца с дропом я не знаю и знать не могу,но факт на лицо:дроп у него не в меру самостоятельный,дерзкий и неконтролируемый. А значит мог фактически использовать паспорт без ведома истца и ,не желая делиться профитом послать истца ,испортить паспорт нагреванием,сказав что переклей-туфта. Либо ,что на мой взгляд,более реально-дроп попросту испугался и ,послав истца куда подальше,сбежал.Истец же ,решив минимизировать понесенные убытки,самостоятельно испортил ,ставший ненужным,паспорт путем нагрева(что приводит к разрушению ультрофиолетовой защиты и отслоению/деформации ламината) либо произведя фото/видеосъемку под определенным ракурсом,при котором ультрофиолетовая защита не визиализируется на фото/видео.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
G

Goha007

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.07.15
Сообщения
39
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Я отправил Арбитру в доказательство последний материал отснятый мной под обычным ракурсом, в сравнение с нормальным паспортом. На вопрос арбитра "у Вас есть фотография Вашей работы до отправки материала, где видно что на материале обрабатываемый Вами присутствует ультрафиолетовая пленка?" Pasov не предоставляет фотографии подтверждения. Показывая свои другие работы он лишь подтверждает что меток не присутствует на фотографии с яркой полосой, как они и должны выглядеть.
 

Pasov

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
34
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
8
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Pasov не предоставляет фотографии подтверждения. Показывая свои другие работы он лишь подтверждает что меток не присутствует на фотографии с яркой полосой, как они и должны выглядеть.
Собственно что предоставлено арбитру,тебе и ,что уж там, для всеобщего обозрения:
ссылки удалены. Ксай
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
G

Goha007

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.07.15
Сообщения
39
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
благодаря видеосъемке предоставленной мной, есть неоспоримое доказательство того, как должна выглядеть степень защиты, которую может обнаружить каждый человек в своем оригинальном паспорте, при ультрофиалетовом свечении , и которую мы не находим не на одном фото, не в одном ракурсе съемки в работах Pasov! Теперь за переклеем к legionem пойду!

----------

К тому же Pasov не уважительно относится ко мне не только своей откровенной ложью. Но и выкладывая в арбитраж на всеобщее обозрение фотографию в нынешнем переклее, в место того чтобы в ЛС отправить такую конфиденциальную информацию.

----------

НАРУШЕНО ПРАВИЛО ПРОЕКТА АРБИТРАЖ! "Запрещается выкладывать логи в открытую, если они содержат личную информацию, тонкости, раскрывающие суть работы, услуги, схемы заработка и т.д. "

----------

Просьба к АРБИТРУ наказать ответчика!
 

Pasov

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
34
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
8
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
благодаря видеосъемке предоставленной мной, есть неоспоримое доказательство того, как должна выглядеть степень защиты, которую может обнаружить каждый человек в своем оригинальном паспорте, при ультрофиалетовом свечении , и которую мы не находим не на одном фото, не в одном ракурсе съемки в работах Pasov!
После того ,как ставший ненужным переклей побывал в твоих руках и ,пославшего тебя куда подальше, дропа все чудесные видеосъемки на которых степени защит ,то отсутствуют вовсе,
И главное эта степень защиты которая есть на переклее выражается лишь светящимися волокнами, а не розовой полосой "МВД РОССИИ"
то вдруг проявляются

являются неоспоримыми только для тебя самого.
К тому же Pasov не уважительно относится ко мне не только своей откровенной ложью. Но и выкладывая в арбитраж на всеобщее обозрение фотографию в нынешнем переклее, в место того чтобы в ЛС отправить такую конфиденциальную информацию.

----------

НАРУШЕНО ПРАВИЛО ПРОЕКТА АРБИТРАЖ! "Запрещается выкладывать логи в открытую, если они содержат личную информацию, тонкости, раскрывающие суть работы, услуги, схемы заработка и т.д. "

----------

Просьба к АРБИТРУ наказать ответчика!
Мною выложены фото МОЕГО ПЕРЕКЛЕЯ и наличие на нем фото ,пославшего тебя куда подальше и сбежавшего, дропа нарушением не является поскольку тебя лично не деанонимизирует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу