Закрыто претензия к PAS.RF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
M mr.tolkov , паспорт купил[email protected], так как логи вы отказываетесь предоставлять, думаю пора принять решение! если репутация ваша дорога вам и желаете честно работать на нашем борде 72часа вам на возврат денежных средств истцу!
 
Последнее редактирование модератором:

PAS.RF

Заблокирован
Регистрация
05.11.14
Сообщения
14
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
он де говорит пас краснодарского края с правами или снилс. пускай платит ы гарант, 5000 пошлю ему еще один пас))))
логи у меня не сохронились у меня их нет!!!
денег я не буду возврощать потому как . пас он получил !!! с 5000 которые он мне перевел я 2500 певел курьеру.
хочет пускай платит в гарант 5000 вышлю еще один пас.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
P PAS.RF , сам то готов в гарант 5к залить на случай если паспорт не получит?
 
Последнее редактирование модератором:

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Прошу прощения за флуд в арбитраже.

Человек потерял 5т, потерял время, купил новый паспорт, зачем ему опять тратить деньги и покупать уже не особо нужный документ? Pas.rf даже если прав ты, но у тебя не доказательств,пойми тут на слово уже не верят давно, отдай ты эти 5т, и работай дальше, работай через гаранта, и таких проблем не будет, я вот зарекся работать с курьерами, закладками и т д, так как факт передачи потом мало доказуем.

Всех благ.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
M

mr.tolkov

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.01.15
Сообщения
9
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
он де говорит пас краснодарского края с правами или снилс. пускай платит ы гарант, 5000 пошлю ему еще один пас))))
логи у меня не сохронились у меня их нет!!!
денег я не буду возврощать потому как . пас он получил !!! с 5000 которые он мне перевел я 2500 певел курьеру.
хочет пускай платит в гарант 5000 вышлю еще один пас.

PAS.RF при всем моем непонимание твой линии оправдания, я не разу не высказался грубо к тебе.

после провальной сделки с тобой,правда купил пасс у PolGrf что не сложно проверить сделка была проведена через гаран (25.02.2015)

Просто пасс мне не нужен... не знаю возможно или нет но я бы попросил, чтоб решение нашего конфликта было возращение денег на киви счет.

Даже из тех соображение что не хочу с тобой сделок и договоренностей, просто человеческое недовереие.

Спасибо Арбитру за объективность нашего конфликта.
 

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
356
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
2 дня на ответчику на возврат средств
закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу