Закрыто Претензия к модератору basyak

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serpantinchik07

Заблокирован
Регистрация
16.03.16
Сообщения
6
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
basyak
Закрыто - Схема добычи купонов Burger King
Модератор basyak закрыл мою тему по причине:
"Закрыто.
Тема паблик.
В лс мне не писать где она есть."
у меня вопрос, как он мог закрыть тему и с такой уверенностью сказать что она паблик не проверяя её, не задав ни одного вопроса, не зная даже в чём суть? Может он экстрасенс? Более того он даже меня не о чём не спрашивал и переписки не было. Может ему не понравилось описание темы?
С уверенностью могу сказать что в паблике ничего подобного нет, открыл для себя этот метод достаточно недавно.
Так же в теме я указал что готов на работу через гарант до заявленного профита!
А с такими "обвинениями" как у basyak можно любую тему без основания прикрыть.
Прошу разобраться в чём дело. Если он модератор то это не значит что он может без основания прикрыть любую тему!
И если даже допустить что он прав и тема паблик то где доказательства?
И последнее, даже если бы и была моя тема в паблике позволяющая делать в день 50-70 купонов, появилась бы уже куча сервисов предоставляющих эти купоны, но как я знаю на нашем форуме всего один такой сервис(не знаю конечно по какому принципу он работает и утверждать не буду) и он как я понял пользуется неплохой популярностью!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mixa154

Местный
Подтвержденный
Регистрация
19.07.15
Сообщения
92
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
рефов через приложение набирать? Эта тема что ли?
 
Автор
Автор
S

serpantinchik07

Заблокирован
Регистрация
16.03.16
Сообщения
6
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

koly4ka

Заблокирован
Регистрация
07.07.15
Сообщения
44
Реакции
95
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
basyak
Закрыто - Схема добычи купонов Burger King
Модератор basyak закрыл мою тему по причине:
"Закрыто.
Тема паблик.
В лс мне не писать где она есть."
у меня вопрос, как он мог закрыть тему и с такой уверенностью сказать что она паблик не проверяя её, не задав ни одного вопроса, не зная даже в чём суть? Может он экстрасенс? Более того он даже меня не о чём не спрашивал и переписки не было. Может ему не понравилось описание темы?
С уверенностью могу сказать что в паблике ничего подобного нет, открыл для себя этот метод достаточно недавно.
Так же в теме я указал что готов на работу через гарант до заявленного профита!
А с такими "обвинениями" как у basyak можно любую тему без основания прикрыть.
Прошу разобраться в чём дело. Если он модератор то это не значит что он может без основания прикрыть любую тему!
И если даже допустить что он прав и тема паблик то где доказательства?
И последнее, даже если бы и была моя тема в паблике позволяющая делать в день 50-70 купонов, появилась бы уже куча сервисов предоставляющих эти купоны, но как я знаю на нашем форуме всего один такой сервис(не знаю конечно по какому принципу он работает и утверждать не буду) и он как я понял пользуется неплохой популярностью!
В разделе рассматриваются только споры материального характера.
Раздел Арбитраж
создан для урегулирования конфликтов между участниками проекта в спорных ситуациях только при сделках через Гарант-Сервис!
Вы ошиблись разделом!:) а так вообще это смешно!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да я да же объяснять тут ни чего не буду...
ТС у Вас 24 часа что бы скинуть мне Ваши профили с отзывами о предоставляемой услуге на соседних бордах.
Но, если Вы настаиваете на прохождении проверки, то оплачиваете услугу - 500руб. (принимаю киви-ваучер) и жду Вас в лс.
Если тема действительно оригинальная, о которой я ни чего не слышал и не знаю, то я извинюсь перед Вами в этом же арбитраже. Я человек не гордый.:beee:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
S

serpantinchik07

Заблокирован
Регистрация
16.03.16
Сообщения
6
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да я да же объяснять тут ни чего не буду...
ТС у Вас 24 часа что бы скинуть мне Ваши профили с отзывами о предоставляемой услуге на соседних бордах.
Но, если Вы настаиваете на прохождении проверки, то оплачиваете услугу - 500руб. (принимаю киви-ваучер) и жду Вас в лс.
Если тема действительно оригинальная, о которой я ни чего не слышал и не знаю, то я извинюсь перед Вами в этом же арбитраже. Я человек не гордый.:beee:
А с чего вы решили что я должен вам что то скидывать вы кто бог, царь может быть пуп? Услуг никаких я не предоставляю, я занимаюсь продажей схемы получения купонов бургер кинг! Прохождение проверки услуга не обязательная, написано в правилах раздела, да и даже если я и захочу пройти проверку то поверьте проверять её будете не вы, т.к сомневаюсь что проверка будет непредвзятая.
Извиниться вам придётся в любом случае, т.к вы без каких либо доказательств обвинили человека по сути в мошенничестве.
На этом думаю разговор окончен до прихода арбитра!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ок)
Раз Вы обратились к правилам раздела, то делаем все по правилам этого раздела.
Смотрим:

6. Размещать ссылки на сторонние ресурсы в своей ветке, а так же указывать личные контакты для связи. (ICQ,Skype,Jabber и т.д) разрешено только после проверки схемы и перехода в раздел "Cхемы и способы заработка/Обучение".
Важно: За размещение ссылок на сторонние ресурсы и личные контакты предусматривается наказание временной блокировкой аккаунта на срок от 3х до 7 дней.
(Ваши контакты я в топике убрал лично)

Уходите в бан на 3-е суток за нарушение правил.

И разговаривать нормально научитесь - это на будущее пригодится.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Претензия не финансовая, но по сколько у нас нету такого раздела как "Жалобы на Модераторов/Арбитров" то разберем данную претензию как оценку действий Модератора, и если он не прав то посадим его на кол.
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Brutaliti

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
465
Реакции
289
Депозит
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
S

serpantinchik07

Заблокирован
Регистрация
16.03.16
Сообщения
6
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Претензия не финансовая, но по сколько у нас нету такого раздела как "Жалобы на Модераторов/Арбитров" то разберем данную претензию как оценку действий Модератора, и если он не прав то посадим его на кол.
Суть претензии в первом посте...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,226
Реакции
1,405
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу