Закрыто Претензия к mlbnbanhl icq 672616228

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kutuzzka1984

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.04.14
Сообщения
16
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ссылка на профиль ответчика - http://at.dublikat.club/member.php?u=14682
Ссылка на его тему по продаже товара. - http://at.dublikat.club/showthread.php?t=12947
Сумма претензии - 5000 за покупку тему + 3000 на расходники (которые я потратил ждя его сим)
итого 8000 руб
Краткое описание претензии : Купил я у данного человека мануал по заработку на сим мтс. Без гаранта за 5000руб. Ознакомился. ТС написал что выслал 200 сим 11 ноября. Прошла неделя он мне сообщает что дропа залимитили и он с другого дропа мне вышлет 200 сим + 250 сим в компенсацию. Это было числа 18-19 ноября. И ТС утверждал что именно в этих числах даст трек. Сегодня 22 трека нет. в аське не отвечает. в личку написал вчера и опять начинает кормить завтраками. трек так и не дает
 

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
356
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
Уведомите ответчика о данном арбитраже, в ЛС обязательно!
Логи переписок мне в ЛС.
24 часа ответчику на явку в арбитраж.
 

vagabund

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.09.13
Сообщения
13
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Со мной тоже была не большая неразбериха по поводу отправки симок. Но всё обошлось, ответчик отправил симки
 

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
356
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
Кто еще раз здесь напишет
Кроме истца,ответчика и членов АГ уйдут в бан на 7 дней
 

Данила

Заблокирован
Регистрация
30.07.13
Сообщения
1,132
Реакции
926
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
K kutuzzka1984 , как вообще можно купить непроверенную схему без гаранта?
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
K

kutuzzka1984

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.04.14
Сообщения
16
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
K kutuzzka1984 , как вообще можно купить непроверенную схему без гаранта?
Ну вот так можно. У ТС рейтинг не маленький вот и доверился. Да и потом проверяющий написал что все норм симки оставлены. Тема работает. Но это уже было после того как я оплатил.
 
Последнее редактирование модератором:

mlbnbanhl

Заблокирован
Регистрация
06.06.14
Сообщения
64
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приветствую . Подтверждаю сделку с тс , сим отправлены ему 20 ноября , трек у меня в жабе от дропа должен быть уже.
Причина неответа : нет доступа к icq до вечера вс ( арбитра уведомлял , сегодня выходил на 5 мин - всем кто писал постарался ответить) .
Буду в жабе,icq, контактах к вс .
Арбитраж можно закрывать , клиенты все - всё получали :)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
K

kutuzzka1984

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.04.14
Сообщения
16
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
какой закрывать??? Трека так и нет у меня!
 

JesusG

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
181
Реакции
95
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Хочу сказать сразу, что истец является моим учеником. Жалоба на ответчика поступила 2 дня назад. Я послал истца создать незамедлительно арбитраж.
Прошу заметить, что ответчик не в первый раз отличается своей непорядочностью и любит отфутболивать людей.

Если будет доказано, что ответчик ВИНОВЕН, прошу вынести ему суровое наказание. Вплоть до лишения права коммерческой деятельности на форуме навсегда, независимо от того, будет ли внесен депозит или нет.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mlbnbanhl

Заблокирован
Регистрация
06.06.14
Сообщения
64
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Трек появится у вас к вс . Не вижу проблем , если выпал из сети на сутки - двое и когда вчера писал на форуме - сообщения вы могли видеть и писать в лс.

Арбитр выскажется думаю .
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Данила

Заблокирован
Регистрация
30.07.13
Сообщения
1,132
Реакции
926
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
M mlbnbanhl , арбитраж будет открыт до утра понедельника, если до утра понедельника истец не получит РАБОЧИЙ трек, то ты уйдешь в бан
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mlbnbanhl

Заблокирован
Регистрация
06.06.14
Сообщения
64
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
M mlbnbanhl , арбитраж будет открыт до утра понедельника, если до утра понедельника истец не получит РАБОЧИЙ трек, то ты уйдешь в бан
Я с вами на "ты" не переходил .

Вы давно нарушаете правила и превозносите себя. Я не обязан перед вами , а решения выносит арбитр .
Так что простите . Тс и так получит в пн трек .
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Данила

Заблокирован
Регистрация
30.07.13
Сообщения
1,132
Реакции
926
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
1) действия АГ не обсуждаются
2) на меня 3 арбитража за неделю не создают
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

JesusG

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
181
Реакции
95
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вы давно нарушаете правила и превозносите себя. Я не обязан перед вами , а решения выносит арбитр .
Так что простите . Тс и так получит в пн трек .
Еще раз увижу обсуждение АГ, тем более, от человека, на которого открыто 3 арбитража - лично отправлю в вечный бан. Потом хоть Иисусу Христу жалуйтесь на меня.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,054
Реакции
8,780
Покупок
16
Продаж
11
Так, все успокоились. И хватит угроз. Найдите другой раздел для разговоров. Ждем решения ведущего арбитраж.Будете устраивать цирк, запрещу вообще модерам без приглашения арбитра влазить в арбитражи.
 

mlbnbanhl

Заблокирован
Регистрация
06.06.14
Сообщения
64
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Так, все успокоились. И хватит угроз. Найдите другой раздел для разговоров. Ждем решения ведущего арбитраж.Будете устраивать цирк, запрещу вообще модерам без приглашения арбитра влазить в арбитражи.
Разумно .

А отвечу через вас почему арбитражи :

Давайте вспомним первый арбитраж?
Человек всполошился после 6 месяцев ( где он был всё время - неизвестно) - увидел тему ( а сам ли? или конкуренты - вопрос уже другой...) и пошел арбитраж . Средства вернул ( это закрыли)

Арбитраж два...гарант .. тсу прообещался вернуть - сегодня работаю надо возвратом , сделаем.

Арбитраж три - человек строчит в аську , в которой я офф ( писал о уезде в теме , арбитру и все видели) в лс одно сообщение и буквально 20 мин и нехт арбитраж ...

Так что размышлений и дум...если создали один , а биз шел - то значит как грибы плодится будут , чтобы ускорить . Все идет по распорядку . Итог : "Действия АГ не обсуждаются" - это значит вы Бог? Если АГ ведет себя как агро-школьник ,то тут без обсуждений никак . Ждем арбитра - куда деваться.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
356
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
Ответчик вы трек Скинули?
Из вашего ответа я сделал вывод что трэк вы не даете потому что вам не скинул его ваш дроп верно?
В чем проблема позвонить ему? Это же ваш подчиненный.
У вас осталось 20 часов для того чтобы скинуть трек, далее будете признаны кидал ой.
И да на счет обсуждения работы Аг, знаете почему это не обсуждается не потому что Аг боги, а потому что Аг создали этот форум вложили сюда свои силы, средства, можно сказать что это их дом.
А в чужой дом со своими правилами не ходят.
Так что соблюдайте.
 

mlbnbanhl

Заблокирован
Регистрация
06.06.14
Сообщения
64
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ответчик вы трек Скинули?
Из вашего ответа я сделал вывод что трэк вы не даете потому что вам не скинул его ваш дроп верно?
В чем проблема позвонить ему? Это же ваш подчиненный.
У вас осталось 20 часов для того чтобы скинуть трек, далее будете признаны кидал ой.
И да на счет обсуждения работы Аг, знаете почему это не обсуждается не потому что Аг боги, а потому что Аг создали этот форум вложили сюда свои силы, средства, можно сказать что это их дом.
А в чужой дом со своими правилами не ходят.
Так что соблюдайте.
Добрый вечер . Я еду в свой город , вы были оповещены что я был в отьезде .
Дроп должен был его выслать вчера в жабу , поэтому как только я приеду - я вышлю его тс .
Завтра в районе обеда ТС получит трек в icq и лс форума .
А я разве что то не соблюдал или обсуждал?:wink: Модератор перешел на ты , угрозу кинул ...и в итоге я виноват? Я не говорю про силы и соблюдаю все правила в точности , но на личности не перехожу с угрозами - задумайтесь .
Прошу тс завтра по получению отписать тут и арбитру .
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
K

kutuzzka1984

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.04.14
Сообщения
16
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
как получу трек, отпишу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу