Закрыто Претензия к mlbnbanhl, icq 672616228

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tralivali

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.06.14
Сообщения
122
Реакции
80
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
-Профиль ответчика http://at.dublikat.club/member.php?u=14682
-Собственно изза чего арбитраж http://at.dublikat.club/showthread.php?t=13218
-сумма претензии 1000 руб
-пункты #59, #60, #61, #62, #64 в теме http://at.dublikat.club/showthread.php?t=13988&page=6 описание претензии и обещание ответчика которое опять было не выполнено, снова он не в городе и сказал что оплатит в понедельник, хотя это уже не первый понедельник, который он обещает!
 

Баффи

Заблокирован
Регистрация
25.10.14
Сообщения
10
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Пополняю список ожидающих, только жду с 31 ноября. Бесконечные завтраки и сложные жизненые ситуации у него! Пока претензию писать не буду, подожду еще 2-3 дня в ожидании трека. А лимит дропа + 250 сим и мне аналогично было сказанно! Ждемс.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,926
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Пополняю список ожидающих, только жду с 31 ноября.
Внезапно. С какого года позвольте узнать ждёте? :smile:
И вы сейчас вместо подтверждаю сразу готовьте логи,заливайте их на обменник,скрины оплаты и всё всё всё это арбитрам.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,054
Реакции
8,780
Покупок
16
Продаж
11
zloyc, вынеси свое решение. А мы посмотрим. Хотя арбитраж конечно говнянный.
 

Баффи

Заблокирован
Регистрация
25.10.14
Сообщения
10
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ой, пардон с 31 октября, после работы уже голова кипит. По договоренности с ответчиком ждем пару дней. Может исправился :)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mlbnbanhl

Заблокирован
Регистрация
06.06.14
Сообщения
64
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Здравствуйте , отвечу всем по пунктам :)

1) Тс , возврат добровольно . Гаранта оплачивает покупатель услуги и рискует 10% , которые я по глупости сказал верну вам ) Но вы же видели прошлый арбитраж - возврат сделан.,а значит есть платежеспособность . Я сейчас в роуминге , нет телефона ( в аське доступа тоже нет кто пишет) . Возврат делать не обязан - прошу вынести решение арбитра , но в любом случае верну Тсу деньги , чисто по человечески .

2) Вам должно быть было сегодня выслано 450 сим , молчу т.к. нет доступа к аське...а написать в лс ? Не судьба? :)

3) Естественно аналогично , доступа нет к аське . Жду сам .

Вот вроде бы и всё. Арбитраж прошу закрыть , т.к. была сделка , я не успел выслать Тс сим и он запаниковал , забрав при этом средства из гаранта. Я сказал что оплачу по человечески процент , но сделаю это когда смогу.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mlbnbanhl

Заблокирован
Регистрация
06.06.14
Сообщения
64
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
И вообще , вам не смешно создавать арбитражи на 1000 рублей? :blush: До НГ еще туча времени , что у вас там случается? Если какие то проблемы - пишите , я и так помогу...) Прошу арбитров проверять вообще впредь арбитражи и без логов и док-тв их не пропускать . А этот соотв закрыть , т.к. возврат % гаранта мы не обсуждали и кто платит - был ТС , соотв средства вернул за счет своей торопливости .
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mlbnbanhl

Заблокирован
Регистрация
06.06.14
Сообщения
64
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Думаю не воспримут как флуд?!
Вы граждане истцы-от чего Гарантом то брезгуете?нравится вам вот так вот сопли на кулак наматывать? вот честное слово:кроме как улыбки на лице вы у меня лично никаких эмоций не вызываете!
Взаимный вопрос , у меня сделка буквально позавчера через гаранта прошла - сим долетели спокойно , гаранту могу написать чтобы подтвердил. Сегодня открыли сделку другую , приеду и начну по ней работать .
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
356
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
Перестаньте флудить в арбитраже.
Последнее предупреждение.
Сейчас вынесу решение.
 

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
356
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
Между mlbnbanhl и tralivali была заключена сделка
в условиях которой mlbnbanhl сказал что оплатит услуги Гаранта.
В связи с этим у mlbnbanhl 24 часа на перевод денег ответчику.
Если вы не выполните эти условия Вам будет запрещена коммерческая деятельность на проекте.
На будущее всем это будет примером прописывайте особые условия сделки что бы не случалось таких инцидентов
 

mlbnbanhl

Заблокирован
Регистрация
06.06.14
Сообщения
64
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Между mlbnbanhl и tralivali была заключена сделка
в условиях которой mlbnbanhl сказал что оплатит услуги Гаранта.
В связи с этим у mlbnbanhl 24 часа на перевод денег ответчику.
Если вы не выполните эти условия Вам будет запрещена коммерческая деятельность на проекте.
На будущее всем это будет примером прописывайте особые условия сделки что бы не случалось таких инцидентов
Мне и так закрыта комм.деятельность до внесения депо в 15000 . В скором времени внесу.

Прошу истца выдать реквизиты в лс , по времени выдачи - скоопирурую возможности .

Прошу арбитра продлить срок т.к. нахожусь в роуминге до вечера ВС , соотв оплачу в вс если это возможно ,если нет - постараюсь в течении 48 часов .
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
356
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
За что у Вас бан на дм?
Если публично не можете напишите мне в лс.
 

mlbnbanhl

Заблокирован
Регистрация
06.06.14
Сообщения
64
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
За что у Вас бан на дм?
Если публично не можете напишите мне в лс.
Бан за отсутствие репутации и нарушения правил ( продажа темы в теме ), ну а по факту - за то , что офелия (гарант не дала реквизиты) .

http://darkmoney.cc/ocenka-raboty-ag-foruma-109/zhaloba-na-deistviya-offelia-ban-ot-darty-ot-mlbnbanhl-57396/ вот , можете почитать .
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
356
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
Ознакомился с Арбитражем на дм.
На счет продления Вам отклонено,
вы находитесь в той стране где можно выполнить перевод.
 

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
356
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
Прошу закрыть Арбитраж
 

Данила

Заблокирован
Регистрация
30.07.13
Сообщения
1,132
Реакции
926
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Арбитраж закрыт. Z zloyc , Так держать!
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,054
Реакции
8,780
Покупок
16
Продаж
11
Д Данила , просьба. Когда закрываете арбитраж, то ставьте префикс закрыто. Сейчас исправлю всё сам.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу