Закрыто Претензия к Margaret Tetcher

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SaylaS

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.06.18
Сообщения
6
Реакции
37
Покупок
2
Telegram
сслыка на тему https://at.dublikat.club/threads/debetovye-karty-nizkie-ceny.132904/page-2
ответчик M Margaret Tetcher
Телеграмм ответчика @hossewwh @debet_tetcher
Суть претензии: Договорились о покупке мною карты тинькоф за 6000р (3.06), поскольку срочно был необходим доступ в личный кабинет попросил продавца отсрочку платежа на сутки (до 04.06). В тот же день получил доступ, менее чем через сутки произвел оплату за карту как и договорились в полном объеме, оставил положительный отзыв в сервисе. Поскольку оплату сразу внести не смог, поручителем выступил журналист Taya, которая ранее работала с продавцом. Создали общий чат с Taya и этим продавцом, в котором все обсудили и договорились. Продавец тянул с отправкой карты после полной оплаты (04.06), 11.06 я его наконец то поймал, но уже в другом телеграмм и добился чтобы он сделал отправку карты по указанному мной адресу. Сегодня (12.06) был залив на карту, но сразу же после поступления денег (50 тысяч р.) пришло уведомление смс от тинькоф что мой контактный номер изменен, в личный кабинет попасть не могу, логин и пароль так же слетели. На данный момент ни в лс дубликата, ни в телеграмм не отвечает
Сумма притензии 50 000р. потому как либо продаван либо его дроп увели доступ и слили деньги
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
M Margaret Tetcher 48часов на явку!
сумма иска 6000+500р пошлина
 

Margaret Tetcher

Заблокирован
Регистрация
04.06.17
Сообщения
29
Реакции
52
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
LPB LPB
предложил замену карты отказ
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
M Margaret Tetcher , так 50тыс с карты верните ему раз увел ваш дроп...
 

Margaret Tetcher

Заблокирован
Регистрация
04.06.17
Сообщения
29
Реакции
52
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
M Margaret Tetcher , так 50тыс с карты верните ему раз увел ваш дроп...
Сохранность средств не была оговорена с покупателем ему нужен был доступ к лк,он его получил то ,что он не сменил никакие данные это его проблемы. Голова же должна быть на плечах. Дроп занесён в определённых "список кидал".
Предлагаю замену карты на другого дропа ,либо манибэк за карту.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
SaylaS

SaylaS

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.06.18
Сообщения
6
Реакции
37
Покупок
2
Telegram
Ты карту продал с намёком на то что цкрадешь с неё?
 
Автор
Автор
SaylaS

SaylaS

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.06.18
Сообщения
6
Реакции
37
Покупок
2
Telegram
Сохранность средств не была оговорена с покупателем ему нужен был доступ к лк,он его получил то ,что он не сменил никакие данные это его проблемы. Голова же должна быть на плечах. Дроп занесён в определённых "список кидал".
Предлагаю замену карты на другого дропа ,либо манибэк за карту.
Т е продал фуфло, которое даже ещё не пришло, спёр лавэ под предлогом что не оговорено. Нормальная позиция, походу арбитраж ничего не решит и ты также будешь наебывать людей
 

Taya

Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
09.09.15
Сообщения
3,314
Реакции
1,062
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
8
А мне то тут писать можно . я как бы потерпевшая третья сторона. мои клиенты скинули на ту карту 50к . сюда скирины что именно туда был перевод. присылать ?? гарантию чего в теме дает на 1 месяц. от туда исчезли деньги , чего он гарантирует , как он дальше то будет работать ?? у него все карты такие . или он сам их налит ???
 

Margaret Tetcher

Заблокирован
Регистрация
04.06.17
Сообщения
29
Реакции
52
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Гарантия на карту ,что она будет работать.
Правила арбитража прочитай и не флуди
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Taya

Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
09.09.15
Сообщения
3,314
Реакции
1,062
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
8
она работает ?? с нее денньги ушли . или ей просто как скребком пользоваться ? чистить чего . соскребать ??
 

Margaret Tetcher

Заблокирован
Регистрация
04.06.17
Сообщения
29
Реакции
52
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я написал, "алине" про замену карты на что последовал отказ
суть претензии в 6500,деньги я переведу арбитру арбитр "алине"
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
SaylaS

SaylaS

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.06.18
Сообщения
6
Реакции
37
Покупок
2
Telegram
Вернёшь бабки которые спиздил и вопрос закроем. А притензию я выставил на 50000, лавэ за карту 6000 можешь себе на мороженое оставить
 
  • Мне нравится
Реакции: Taya

Margaret Tetcher

Заблокирован
Регистрация
04.06.17
Сообщения
29
Реакции
52
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
SaylaS

SaylaS

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.06.18
Сообщения
6
Реакции
37
Покупок
2
Telegram
Если я терпила то ты значит кидок. Арбитр глянь личку
 

Margaret Tetcher

Заблокирован
Регистрация
04.06.17
Сообщения
29
Реакции
52
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
SaylaS

SaylaS

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.06.18
Сообщения
6
Реакции
37
Покупок
2
Telegram
щя погоди, арбитр выйдет на связь, скрутит тебе ласты, ты просто либо малолетка тупая, либо даже не знаю) ты этим скрином что типа имитируешь будто бы я те такое пишу? :lol:
я тебе прямо в лс пишу что ты пидор гнилой, но пишу со своего акка, мультов у меня нет) а вообще позвони мне в телегу, который день прошу, я тебе лично скажу кто ты)
 

Taya

Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
09.09.15
Сообщения
3,314
Реакции
1,062
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
8
извиняйте что пишу в вашей дискуссии, тут однозначно продавец не прав
в нашем к примеру сервисе и в других любых, ГАРАНТИЯ ДНЕЙ подразумевает что карта будет жить этот срок
и можно не переживать ни о чем, дроп на такие махинации точно не пойдет чтоб украсть деньги
но даже если там вдруг он вступил взговор с кем то и мы не углядели в этот период ГАРАНТИИ
то мы обязаны вернуть все средства клиенту и предоставить замену материала.
Это касается кроме карт на данные, потому что тут уже не проконтролировать.

рс. не пользуйтесь сомнительными сервисами..
ну а он нам продал просто скребок , не карту для денег, а чтоб мы краем карты чего-то там соскребали и назначение у карты другое, по его мнению. она не для денег. и в полном объеме оплатили за карту. если назначение другое, чего она стоит то как все карты ??? Спросить надо у ТС, для чего он ее продал, смотреть на нее или разглядывать мобильный банк
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
SaylaS SaylaS , 6500р примите у ответчика....далее будем решать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу