Закрыто Претензия к lavilas.pro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fedet

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
08.09.13
Сообщения
368
Реакции
233
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
0
lavilas.pro http://at.dublikat.club/showthread.php?t=12383 [email protected] ICQ: 877-922

Купил через гаранта в/у у данного продавца.Качество не соответствует оригиналу более чем по пяти пунктам,а продавец в теме обещал что будет соответствовать на 99.9% оригиналу!Сроки изготовления и доставки тоже не соответствовали заявленным 1-3 дня.По факту в/у поступило в курьерскую компанию через 7 дней с момента подтверждения оплаты.

Сумма претензий 6000 рублей.Что составляет 50% от стоимости заказа и является компенсацией неисполнения обязательств продавцом.



Арбитр zloyc.
 
Последнее редактирование модератором:

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
356
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
Логи переписки мне в лс.
ответчику 48 часов на явку
 
Последнее редактирование:

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
356
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
Истец вы заказывали права и подбор донора, верно?
 
Автор
Автор
fedet

fedet

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
08.09.13
Сообщения
368
Реакции
233
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
0
Да верно.
 
Автор
Автор
fedet

fedet

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
08.09.13
Сообщения
368
Реакции
233
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
0
Смысл в том что вы заказывали именно права и подбор донора, а не копию по образцу.
Да именно так.При этом меня не кто и не предупреждал что копия может отличатся по цветам и оттенкам.По моему мнению есть установленные образцы документов паспорт,права и тд. и различий в цветовой схеме зависящих от региона выдачи быть не может.Могут быть различия лишь в заполненном шрифте т.к. при этом используется разное печатающие оборудование и расходные материалы.А сами права отпечатаны на одном и том же производстве,на одних и тех же станках!На правах полученных от ответчика явно выраженные цветовые не совпадения.Держа в руках его права и три оригинала полученных в том же регионе видно не совпадения не вооруженным глазом.В итоге обещанных 99.9% совпадения там и не пахнет.Плюс очень огорчила отправка заместо обещанных 1-3 дней прошло 7.В итоге я получил товар не в обговоренный срок и не обещанного 99.9% качества.
Вообщем судите сами.Я не собираюсь как то разбогатеть за счет ответчика мне нужна справедливость.Каждый продавец разместивший рекламу в своем топике должен отвечать за то что в ней написано.
 

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
356
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
Сэллер продает копию, а не оригинал.
И он ее делает под оригинал, а различия которые вы увидели это не косяки.
Косяк например если бы там вообще не было какого либо уф свечения.
Другое дело: если бы вы показали как вам нужно сделать ву.
Скиньте мне в лс фото вашего ву
 

lavilas.pro

Заблокирован
Продавец
Регистрация
05.10.14
Сообщения
5
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
14
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Могу скинуть цену на 2000 руб за невыполнение заказа в уговоренные сроки ! Но понимание должно присутствовать, были выходные в гаи + 80% базы (права новых образцов) идут с фото и нужно время что бы найти вам донора без фото, поэтому отправка была затянута на несколько дней. В теме укажу сроки поиска донора !
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
fedet

fedet

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
08.09.13
Сообщения
368
Реакции
233
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
0
Сэллер продает копию, а не оригинал.
И он ее делает под оригинал, а различия которые вы увидели это не косяки.
Косяк например если бы там вообще не было какого либо уф свечения.
Другое дело: если бы вы показали как вам нужно сделать ву.
Если арбитр не считает это косяками я спорить не буду,просто хорошо бы было упомянуть это в теме.Что-бы следующие заказчики имели в виду эти нюансы.


Могу скинуть цену на 2000 руб за невыполнение заказа в уговоренные сроки ! Но понимание должно присутствовать, были выходные в гаи + 80% базы (права новых образцов) идут с фото и нужно время что бы найти вам донора без фото, поэтому отправка была затянута на несколько дней. В теме укажу сроки поиска донора !
Ну что же давайте так и поступим.Жду вашего письма гаранту с подтверждением скидки.
 

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
356
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
Арбитраж закрыт по примерению сторон.
Прошу Гаранта выплатить 2000р истцу за несоблюдение сроков.
Ответчику в своей теме точно и ясно выразить свои мысли на счет продажи, чтобы в будущем не было таких непониманий
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу