Закрыто Претензия к krrruzo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zakatsolnca

Заблокирован
Продавец
Регистрация
04.03.16
Сообщения
354
Реакции
791
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Претензия к krrruzo
Ссылка на ответчика https://www.dublikat.co/members/krrruzo.5464/
Тема ответчика https://www.dublikat.co/threads/prodam-ehl-sigarety-boksy-mody-baki-za-25-ot-stoimosti-na-vashego-posreda.45379/page-2#post-285720
Суть притензии : заказал Вэйп,оплатил 50% (2000р) без гаранта. Поверил в тупой фактор давней регистрации на площадке! Сроки давным давно просрочены,сказал неделю подождать,я ждал слова не сказал,прошла неделя. Ни ответа ни привета! Денег мне не надо,либо Мой заказ,либо банька!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Z

zakatsolnca

Заблокирован
Продавец
Регистрация
04.03.16
Сообщения
354
Реакции
791
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Уведомил по всем существующим контактам! Так же прошу арбитра,установить кротчайшие сроки отправки заказа,так как они просроченны дальше некуда,либо присвоить статус кидалы и выкинуть его с нашей замечательной площадки!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,226
Реакции
1,406
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Z zakatsolnca ответчик уведомлен?если уведомление то куда?
 
Автор
Автор
Z

zakatsolnca

Заблокирован
Продавец
Регистрация
04.03.16
Сообщения
354
Реакции
791
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
LPB LPB , уведомил ответчика в Аську,ЛС и телеграм
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,226
Реакции
1,406
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
krrruzo 48 часов на явку ответчику!
 
Автор
Автор
Z

zakatsolnca

Заблокирован
Продавец
Регистрация
04.03.16
Сообщения
354
Реакции
791
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ответчик вышел на связь,предоставил док-ва и пруфы,своих траблов. Предложил вернуть деньги,я отказался так как писал выше что деньги мне не нужны. Договорились о сроках 14 дней,остальной товар (частично) у него прибыл,так же были скинуты фотки с датой и ником. В общем я согласен подождать 2 недели.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

parlament

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.12.14
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Так же отправил 50% (2000 руб) напрямую. Сроки вышли, но ответчик приятен в общении, скинул фото товара с датой и ником. Так же предлагал вернуть деньги.
Жду дальнейших от него действий, о сроках пока не договорились.
 

parlament

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.12.14
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Отписываюсь друзья.
Данный ТС на связь не выходит, последний раз был в аське 26 числа, когда и должен был отправить мне товар.

Итог: репутация ничего не значит, нужно работать через гарант во всех случаях.
Просьба присвоить статус кидалы.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,226
Реакции
1,406
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Z zakatsolnca , ответчик рассчитался с вами?
 
Автор
Автор
Z

zakatsolnca

Заблокирован
Продавец
Регистрация
04.03.16
Сообщения
354
Реакции
791
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
LPB LPB , приветствую. Нет! Ответчик просрочил все возможные сроки.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,226
Реакции
1,406
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Закрыто!ответчик кидала!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу