Закрыто Претензия к Hermes

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

easyman

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
4
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Профиль: http://at.dublikat.club/member.php?u=29714
Тема: http://at.dublikat.club/showthread.php?p=98472
Сумма: 10 000 руб


Претензия:
Тема не соответствует заявленному, а именно:
- не является белой. Тема серая, т.к. приходится обманывать людей
- тема боится конкуренции, хотя заявлено обратное
- на жизнеспособность темы влияют ряд факторов, как разрешить которые, автор так и толком и не пояснил.
Вердикт модератора: http://at.dublikat.club/showthread.php?t=18058
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,921
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Это ваша сделка сейчас в Гаранте висит?
 

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
356
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
уже забанен
и у него нет депозита
Что тут разбирать ?
 

PersonaNG

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
342
Реакции
341
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
3
- не является белой. Тема серая, т.к. приходится обманывать людей
неужели при проверке это не было выявлено? или если было, почему порверяющий это не указал?
 
Автор
Автор
E

easyman

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
4
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
да, сделка через Гаранта
 
Автор
Автор
E

easyman

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
4
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Гарант, писал что сделает возврат после решения арбитража
 

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
356
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
истец Гаранта пригласите для подтверждения вашей сделки
В следующий раз ясно излагайте свои мысли

Добавлено через 1 минуту
[Master55];101671 написал(а):
неужели при проверке это не было выявлено? или если было, почему порверяющий это не указал?
предупреждаю
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,921
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Насчёт белая-не белая тут судится просто. Дают срок - значит чёрная, в ином случае белая.
Данная схема относится к белым.
Но к автору есть жалобы и претензии, поэтому сейчас он конечно говорит,что внесёт таки деньги в Гарант и разрулит всё,но я не уверена. Если никаких движений в течении 3-х дней не будет,то однозначно стоит сделать манибэк покупателю.
 

Hermes тех.акк.

Заблокирован
Регистрация
10.02.15
Сообщения
4
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
- не является белой. Тема серая, т.к. приходится обманывать людей
- тема боится конкуренции, хотя заявлено обратное
- на жизнеспособность темы влияют ряд факторов, как разрешить которые, автор так и толком и не пояснил.
в чем она серая поясните, какой нахрен обман, тогда все торгаши на рынке тоже вас дурят, они же покупают дешевле а продают дороже
по теме в пространства хватит всем
какие факторы???, вы молчите в асе, вы мне ничего не сообщили, а тут уже арбитраж накатали, это нормально?? хотите тему на халяву получить?

Добавлено через 1 минуту
[Master55];101671 написал(а):
неужели при проверке это не было выявлено? или если было, почему порверяющий это не указал?
еще один любитель пофлудить в арбитраже
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Hermes тех.акк.

Заблокирован
Регистрация
10.02.15
Сообщения
4
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
человек по теме не работал и работать не хочет, это не мои проблемы, тема рабочая, я готов внести деп и дальше продолжать продажи и консультировать, один недовольный который работал через гаранта, наводит меня на мысль что это орг со складчика.
о
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,051
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
H Hermes тех.акк. , если вы забыли,то до E easyman , был еще человек,которому сделали возврат средств.
E easyman , подтверждаю деньги на гаранте. решения арбитра пока нет-деньги лежат дальше на гаранте.
Продавец 2 раза вчера спросил кошелек куда внести депозит и так и не внес за сутки.считаю,что просто тянет время зря.
 
Последнее редактирование модератором:

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
356
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
E easyman
У вас претензия потому что тема не соответствует заявленному

- не является белой. Тема серая, т.к. приходится обманывать людей (Алиночка выше написала что тема белая)@easyman что скажете?
- тема боится конкуренции, хотя заявлено обратное -@Alliono4ka есть такое? боится конкуренции?
- на жизнеспособность темы влияют ряд факторов, как разрешить которые, автор так и толком и не пояснил.@Hermes тех.акк.
 
Последнее редактирование модератором:

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,921
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Ну обман естественно присутствует,но он есть везде. Вопрос белая или нет рассматривался с точки зрения наступления ответственности за свои действия.
Насчёт конкуренции тут спорный вопрос конечно...
А вот насчёт жизнеспособности ввиду последних событий и у меня возникли сомнения.
 
Автор
Автор
E

easyman

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
4
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
E easyman
У вас претензия потому что тема не соответствует заявленному

- не является белой. Тема серая, т.к. приходится обманывать людей (Алиночка выше написала что тема белая)@easyman что скажете?
В принципе, Алиночка верно написала, что обман присутствует, но это не уголовно наказуемые действия. Поэтому для меня это все-таки серая.
Насчет того почему я считаю ее не жизнеспособной могу пояснить подробнее, но нужно будет раскрыть суть темы.
 
Последнее редактирование модератором:

Hermes тех.акк.

Заблокирован
Регистрация
10.02.15
Сообщения
4
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
H Hermes тех.акк. , если вы забыли,то до E easyman , был еще человек,которому сделали возврат средств.
E easyman , подтверждаю деньги на гаранте. решения арбитра пока нет-деньги лежат дальше на гаранте.
Продавец 2 раза вчера спросил кошелек куда внести депозит и так и не внес за сутки.считаю,что просто тянет время зря.
вот именно что был возврат и я все честно сделал, здесь же я не согласен. Просил 2 раза я помню, но не смог перевести деньги, были проблемы. Ну это же не значит что нужно сразу выписывать бан!?

В принципе, Алиночка верно написала, что обман присутствует, но это не уголовно наказуемые действия. Поэтому для меня это все-таки серая.
Насчет того почему я считаю ее не жизнеспособной могу пояснить подробнее, но нужно будет раскрыть суть темы
в чем обман я Вас еще раз спрашиваю? Кого мы обманываем? При обмане кто то обязательно остается недовольный, верно? так как получил не то что хотел путем обмана, здесь же все остаются довольны и деньги вы можете выводить на перса зареганного на себя, никаких проблем. Вы чего то лукавите, я вам уже второй день долблюсь в аську, давайте там решим с Вами вопрос
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Hermes тех.акк.

Заблокирован
Регистрация
10.02.15
Сообщения
4
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
С E easyman вопрос решили, пусть ГАРАНТ делает возврат в полном объеме 10к, торговать на вашей площадке больше не намерен, так же как и вносить депозит, можете забанить тех.акк., покидаю вашу площадку, всем добра.

П.С. для остальных купивших, я в аське постоянно онлайн все так же буду продолжать консультировать
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,051
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
По просьбе ТС удаляю его аккаунт и выплачиваю деньги уже второму покупателю.
 

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
356
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
Закрыто. По примерению сторон
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу