Закрыто претензия к exppaypal

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kutuzzka1984

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.04.14
Сообщения
16
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
exppaypal http://at.dublikat.club/member.php?u=25760
Данный человек занимается якобы обналом Paypal. Обратился к нему 16 января чтобы он обналил залив с палки на 100 долларов. перевел ему данную сумму и начались отмазки. берет он за это 50%. изначально срок с его слов был 6-8 часов. В итоге сегодня 22 января своих 3000 руб я так и не увидел. каждый день кормит завтраками. и придумывает что то новое. предлагает фулки в замен денег. но они у меня и так в наличии. И раз он ведет активные продажи фулок сомневаюсь что у него нет для меня 3000 руб. уже почти неделя прошла денег я так и не увидел.
Сумма претензии 3000 руб.
арбитраж публичный
желаемый арбитр - zloyc
 
Последнее редактирование модератором:

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
356
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
Логи переписки мне в лс.
Ответчика уведомите об Арбитраже если еще это не сделали
 

exppaypal

Заблокирован
Регистрация
25.11.14
Сообщения
15
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
признаю,есть такое дело! чуть только не полностью написал!
было чуть по другому но суть та)
был обнал быстрый,сделал это чувак залив на 100 и другой на 300 ,до этого норм налили,но увидел что у палки холд пошел и покуда они не прое**** вернул данному челу и другому ,и сказал до завтра ничего не принимаю!
но чувак начал как же так ты же обещал,поэтому пошел на уступки и решил сналить через давнего партнера,но так вышло что этот партнер по непонятным причинам на связь не выходит ,было инфа что замут какойто с ментами,но инфа не подтвержданая,по сути не получил я свой заказ и братан свой с гораздо большей суммой,хотя ранее работали с куда более суммой все было ровно и в срок!
но как я говорил долг не отрицаю и обязуюсь вернуть,поэтому предлагал чуваку или принять фулки ,кстати фулки норм сам регю ,ниодного неликвита нет,хенеси давал,человеку давал все ровно! просто предложил фулками отдать и не по обычной цене а по отпотовой 150 фулок взамен долга на 3к дерева!
человек решил арбитр написать не спорю он прав ,но тем самым закрыл шоп тем самым оттянул отдачу ему денег! кстати это я ему пытался в аське объяснить))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

exppaypal

Заблокирован
Регистрация
25.11.14
Сообщения
15
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
:surrender::rofl:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
K

kutuzzka1984

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.04.14
Сообщения
16
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ты меня уже неделю динамишь) сам написал что это копейки для тебя. а выплатить ну ни как не можешь. или не хочешь. говорить и я могу все что угодно а на деле ничего у тебя не выходит. так что жду денег от тебя . товар твой меня не интересует. тем более в 150 строках не думаю что все валидные будут
 

exppaypal

Заблокирован
Регистрация
25.11.14
Сообщения
15
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
а вот так не надо! ты просто вынуждаешь нагрубить,но в первый раз промолчу далее не буду! мозгов у тя как у купицы! как я их заработаю если ты шоп закрыл)))
+ я фуфло не продаю!
3-я предлагал тебе подождать или фулками по спец цене взять,ни то ни то тя не устраивает! я так понимаю тебе и деньги не надо!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
K

kutuzzka1984

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.04.14
Сообщения
16
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ага за идею работаю) жду от тебя 3000. а как ты заработаешь мне не интересно. ждем решение арбитра
 

exppaypal

Заблокирован
Регистрация
25.11.14
Сообщения
15
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
интересно для чего голова ? я вот думаю для того чтобы думать)
вот смотри спиздили у тя магнитофон,у тя два варианта договориться и вернут или заявить на него и *** че получишь,что ты выберешь?

:rofl:
надо же думать ,что надо челу дать денег поднять чтоб отдать а не рубить сук!
я бы еще кое че добавил бы но как говорят в юсе что вы не скажете будет использоваться против вас))
а я пытался тебе донести,но в виду малых лет ты не понял)))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
K

kutuzzka1984

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.04.14
Сообщения
16
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Разговор ни о чем. Ответил бы я тебе как положено но мне же боком выйдет. Заблокируют меня. Лучше промолчу
 

exppaypal

Заблокирован
Регистрация
25.11.14
Сообщения
15
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
не сдерживай себя,не держи в себе:rofl:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
356
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
ответчик вам 4 дня на возврат долга
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу