Закрыто Претензия к Etel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

X55

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.01.18
Сообщения
33
Реакции
23
https://at.dublikat.club/threads/pinkerton-agency-mobilnyj-probiv-bilajn-mts-megafon-tele2-motiv.126861/#post-650526

Telegram: @pinkerton_info ( https://t.me/pinkerton_info ) подписчиков где 108.
Договорились на услугу пробивка мегафона 1200, оплата на киви . на прямую. оплатил и заблокировал меня.
номер срочно нужно было пробить, последние деньги отправил !!! Тс может помочь хотябы узнать адрес и фио.? если ему репутация важнее!
платежку могу в личку отправить
 

Вложения

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
Истец, не могли ли Вы попасть на фейка?

Пригласите пожалуйста Ответчика в Арбитраж через ЛС форума. 48 часов ему на явку.
 

Etel

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.08.18
Сообщения
7
Реакции
12
Продаж
1
Telegram
Добрый день!
Ситуация следующая: истец попал на мошенника - канал где 108 подписчиков: https://t.me/pinkerton_info1 канал фейк
@pinkerton_24 - мошенник на которого ссылка в этом канале. Думаю если истец заскринит сами профили, то будет видно, что общение идет с другим телеграмом.

мои контакты настоящие:
@pinkerton_info - мой аккаунт
t.me/pinkerton_agency - мой канал


Предложил истцу сделать данный пробив по себестоимости для меня, что бы хоть как то снизить неудобство данной ситуации
 
Автор
Автор
X

X55

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.01.18
Сообщения
33
Реакции
23
по вашей просьбе сделал селфи, обратите внимание на автар! а вашего персонажа @pinkerton_24 называете мошенником вот аватар
 

Вложения

Автор
Автор
X

X55

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.01.18
Сообщения
33
Реакции
23
по переписки понять можно с какой аваторкой переписывался!
 
Автор
Автор
X

X55

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.01.18
Сообщения
33
Реакции
23
Вы думаете что я ошибся? заблудился? не аккуратен в сделках и не внимателен что ли? Если вы на берете в телеграмме pinkerton_info то высветитесь только вы один! если добавить единицу1, то другой появится, а вас не будет ! Я не мог ошибся! Вы чего хоть!
 
Последнее редактирование:

Etel

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.08.18
Сообщения
7
Реакции
12
Продаж
1
Telegram
1) Вы сразу написали, что вы перешли с канала, где 108 подписчиков - это фейковый. ( @pinkerton_info1 ). В моем настоящем канале всего 23 подписчика, к сожалению. ( @pinkerton_agency)
2) по первым скринам, которые вы сделали при создании претензии видно, что название аккаунта просто "Pinkerton", у аккаунта @pinkerton_24 именно так и написано, у меня по-другому.
3) я отписал вам в лс на форуме и вы дали ссылку на свой телеграм - я отписал вам со своего аккаунта ( @pinkerton_info ) - и у нас нет никаких старых переписок или добавления в чс, из чего можно логично предположить, что вы вели сделку с другим аккаунтом, а не с моим.
4) При личной беседе в тг, после того как я сказал, что вы скорее всего попали на фейк канал - вы ответили, что состоите именно в моем канале. я проверил всех немногих 23 подписчика и вас среди них не оказалось. (скрины переписки и того, что человека нет на моем канале могу прислать)
5) Честно, это тупо проходить проверку на различных форумах, выполняя различные тестовые задания (а это денежные затраты), + на некоторых есть отзывы, чтобы потом опрокинуть кого-то на банальные 1200р. (кстати в настоящем прайсе у меня мегафон везде 1300р).
 

Вложения

Автор
Автор
X

X55

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.01.18
Сообщения
33
Реакции
23
1. Для каких вы целей создаете 2 канала? первый же ваш канал @pinkerton_infо? запасным вашим каналом не переписывался? и когда задал вопрос скольо подписчиков почему не отвечали?
2.сейчас я обратил внимание что вы переписывате название акаунта! это можно в телеграммме делать.
3.вы попросили отписать , я отписал сдругого акаунта,я с вас спросил чем вы можете мне помочь в даной ситуаций, вы ответили что мол не я, но могу дать скидочку и все, попросил скажи мне только фио и адрес с меня респект и отзыв, вы нечего не ответили. Я как понял вам пофиг на репутацию свою.
4. Еще раз спрашиваю ваши 2 каналы?
@pinkerton_info , и @pinkerton_agency
5.Вы считаете что я так от не чего делать составил арбитраж, от скуки чтоли? или ради прикола? или что вы думаете?
Вы же сами говорите в теме 1300, но для новеньких кто первый раз скидка 10%. Сами читаете свою тему https://at.dublikat.club/threads/pinkerton-agency-mobilnyj-probiv-bilajn-mts-megafon-tele2-motiv.126861/#post-650569
 
Автор
Автор
X

X55

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.01.18
Сообщения
33
Реакции
23
Я знаю , что не от воевать свою 1200р. и этот pinkerton_agency или info. не предоставит за отзыв инфу. Хочу что вы убедились что это кидала и приняли соответствующее решение!
хочу что из арбитров ко сомневается еще раз проверили, толька не так что мол я модератор и давай проидем проверку еще разок. А так что потенциальный покупатель, можно приобрести услугу, оплата. Потом предоставляет данные и модератор сообщает, что это была контрольная закупка и возврат средств произвел через личные сообщения.
А так я не знаю как он прошел проверку, с чей помощью . Порядочные поимут меня.
 

Etel

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.08.18
Сообщения
7
Реакции
12
Продаж
1
Telegram
1) насчет 2-х каналов. Канал один, второе это уже личный профиль. канал существует ради публикации новостей и прайса. личный профиль для общения и приема заказов - тут все логично.

2) про переписывание имени - да я мог бы, чисто теоретические это делать. но опять же, раз мы с вами связывались - вы же видите, что это совершенно другой аккаунт вам пишет. а вот аккаунт фейка полностью соответствует тому, что указано на скрине.

3) я не против, чтобы люди делали тестовые заказы или как то еще меня проверяли - у меня есть регулярные заказы от клиентов, есть сотрудничество постоянное с одним из селлеров этого форума, я свою работу выполняю честно.

4) насчет репутации - сначала хотел сделать вам по себестоимости, потом даже хотел сделать бесплатно пробив, потому что вы на удивление адекватно отвечали и вели себя, но сейчас удивляет, что вы не можете банально сверить адреса с кем вы общались в телеге, когда заказывали. в общем жду решения арбитров, готов арбитрам предоставить любые данные, что требуются.
 
Автор
Автор
X

X55

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.01.18
Сообщения
33
Реакции
23
заказы заказами, отзывов сами понимаете у вас 0.
вам репутацию поднимать надо , сделайте не мне любому с репутацией за отзыв! чтобы он как то вас поднял и защитил, мне лично уже ничего не надо, я за справедливость! Хоть то, кто-то за вас поручиться, что мол это порядочный, пускай работает,а если нет то сами понимаете все .

еще раз постраиетесь обратить внимание на этого продавца, сделайте соответствующие выводы.
 

verifysh

Заблокирован
Должник
Регистрация
22.12.17
Сообщения
0
Реакции
24
Продаж
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Добрый день! Отписываю по просьбе пинкертона, сутрудничаем с ним последние пару месяцев. все четко.
по данной ситуации проще было бы сделать просто бесплатно этому человеку, дабы не усложнять ситуацию. готов поручиться за отвечика и если что сам могу сделать пробив, чтобы разрешить ситуацию.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
Истец, меня не интересует, кто там в каком канале состоит. Ответьте на один простой вопрос - Вы общались с Телеграме с логином, являющимся добуквенно логином Ответчика из его рабочей коммерческой темы? Или все таки Вы общались с фейком у которого логин идентичен благодаря похожему символу (типа l (эл) и I (и заглавная)? В Вашу обязанность входит проверка логина того с кем Вы общаетесь, буквально под микроскопом. Сомневаетесь - попросите верификации на форуме. Если Истец общался с фейком, не вижу вообще оснований Ответчику выполнять работу бесплатно. А то так можно самому сделать фейк, самому себя кинуть и требовать компенсации.
 
Автор
Автор
X

X55

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.01.18
Сообщения
33
Реакции
23
Вы общались с Телеграме с логином, являющимся добуквенно логином Ответчика из его рабочей коммерческой темы? Или все таки Вы общались с фейком у которого логин идентичен благодаря похожему символу (типа l (эл) и I (и заглавная)? .
Да с ним! скрины предоставил, так же нашел фейкового @pinkerton_24 у него нет аватар предоставил скрин его! Чтобы путаницы не было. Внимательно вводил, обьясняю же водишь @pinkerton_info только он единствееный появляется! а если начинаешь добавалять , 1, I то появляется другой , а тот изчезает!
Если Истец общался с фейком, не вижу вообще оснований Ответчику выполнять работу бесплатно. А то так можно самому сделать фейк, самому себя кинуть и требовать компенсации.
Отвечик говорит что у него 23 подписчика, положительных отзывов 1. работает он не давно. Но в фейкового конкурента в 4 раза больше клиентов, т.е подписчиков. Рекомендую сделать разным старичкам за отзыв, чтобы поднять репутацию! А так репы нет у вас , и под вопросом ваша деятельность!
Если у вас сервис работает, и вы не против проити тестовые проверки, то вперед!!!! Тем самым докажите что ваш сервис работает.
Мне компенсацию не надо, пробив не требую, хочу открыть глаза людям что это кидала. Поимите мне зачем такое колесо закручивать? чтобы сделали пробив, мне делать ничего!
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
Истец, я не поленился проверить информацию. Итак, в рабочей ветке Ответчика фигурирует контакт @pinkerton_info, я ввел его в поиск и нашел следующее:



Второй сверху и есть настоящий Ответчик, а первый - канал фейка. У настоящего Ответчика имя "Pinkerton Пробив информации", а у фейка просто "Pinkerton".

Вы же, судя по скринам, общались с фейком @pinkerton_24 ибо у него ник не содержит фразы "Пробив информации". Где Вы его откопали и куда "тыкали" - разбирайтесь сами. Думаю, Вы кликнули на лже-канал первый в списке и там перешли на этого 24-го пинкертона. Но это не Ответчик в любом случае, поэтому в Иске отказано.

Ответчик продолжит работу на площадке, тем более у него есть проверка у DaVinci DaVinci .

ЗАКРЫТО!
 
  • Мне нравится
Реакции: Etel
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу