Закрыто претензия к Chicago Bulls

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikitoss

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.01.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Имеется претензия к Chicago Bulls в icq Максим Широков). Icq 678-783-236. Jabber [email protected].
Его профиль: http://at.dublikat.club/member.php?u=25299

В общем данный ТС продает дебетовые карты разных банков. Я покупал у него несколько карт, их я получил. Но с 2-ух карт он(или как он говорит, бригадир) украл деньги, буквально через 5-10 мин после залива на них.
Написал об этом данному продавцу, он сказал обязательно разберусь и что я обязательно получу свои деньги назад! В итоге он мне сделал замену тех 2-ух карт на новые, вернул всего 8000р и все. Сейчас на мои сообщения вовсе не отвечает и остаток суммы возвращать не собирается.
Украдены были более 150.000руб,
Я думаю тут играет роль что эти деньги я не хранил на картах, а сразу хотел снять, но сделать это ФИЗИЧЕСКИ не успел(пока шли до банкомата, деньги уже чудесным образом исчезли и ушли на карту одного и того же человека(якобы бригадира)). И то что данный продавец с самого начала говорил что деньги 100% вернет, потом как обозначили время и место встречи для передачи этих денег, продавец не вышел на связь и не пришел на встречу(мой человек прождал его полтора часа). Все, после этого полный игнор со стороны продавца).
 
Последнее редактирование модератором:

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
356
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
Логи переписки мне в лс.
 

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
356
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
Предупреждаю, не флудить.
Есть место специально для этого,обсуждение претензии.
48 часов на явку
 
Последнее редактирование:

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
356
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
За игнорирование Арбитража бан
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу