Закрыто Претензия к Bypass_seller

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ёжик Ф

Пользователь
Регистрация
27.06.19
Сообщения
6
Реакции
5
  1. https://at.dublikat.club/members/bypass_seller.104089/
  2. https://at.dublikat.club/threads/otrisovka-dokumentov-ljuboj-slozhnosti.142354/
  3. Без гаранта. Сумма претензии 3000 руб.
  4. Ответчик не выполнил свою работу. Суть претензии, не получил то что заказывал. Поначалу мы обговорили то что мне нужно прорисовать в Coral, я ему скинул как образец фото, он подумал что нужно отредактировать присланное мною фото и сказал что это будет стоить 500 руб, то ли он не правильно понял, то ли я не так выразился, но мне нужная была новая сетка/макет в Corel с нуля, а не отредактированное присланное мной фото в Фотошопе. На что он ответил что это долгая работа но сделать это реально и будет стоить 5000 руб и 7 часов его времени. Сошлись на 3000, он согласился. В итоге через несколько дней он мне присылает на почту все тот же макет отредактированной фотографии в фотошопе в формате jpg. и png, о чем договаривались ранее за 500 руб. На мою просьбу сделать/переделать на то что нужно он согласился. Потом сказал сказал что отправил в формате Сorеl и Tiff. На почте ничего нет, он он сказал что отправил уже 3 раза, но на почту ничего так и не пришло, сказал что это почта глючит. Дали ему адрес другой почты, сказал что отправит, но и там пусто. Он говорит что выполнил работу на 100% и все было отправлено на указанную мной почту, но выполненной на 100% работы я так и не увидел. Так не бывает первое письмо пришло, второе нет. У меня уже все сроки вышли) макет уже как бэ уже не нужен. Можно было воспользоваться например Ядиском. И это длится уже пол месяца. Все логи переписки и фото того что прислал предоставлю арбитру в ЛС. Что делать с этим уже не знаю.
 

Вложения

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

lexTER

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
22.03.14
Сообщения
115
Реакции
106
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
  1. https://at.dublikat.club/members/bypass_seller.104089/
  2. https://at.dublikat.club/threads/otrisovka-dokumentov-ljuboj-slozhnosti.142354/
  3. Без гаранта. Сумма претензии 3000 руб.
  4. Ответчик не выполнил свою работу. Суть претензии, не получил то что заказывал. Поначалу мы обговорили то что мне нужно прорисовать в Coral, я ему скинул как образец фото, он подумал что нужно отредактировать присланное мною фото и сказал что это будет стоить 500 руб, то ли он не правильно понял, то ли я не так выразился, но мне нужная была новая сетка/макет в Corel с нуля, а не отредактированное присланное мной фото в Фотошопе. На что он ответил что это долгая работа но сделать это реально и будет стоить 5000 руб и 7 часов его времени. Сошлись на 3000, он согласился. В итоге через несколько дней он мне присылает на почту все тот же макет отредактированной фотографии в фотошопе в формате jpg. и png, о чем договаривались ранее за 500 руб. На мою просьбу сделать/переделать на то что нужно он согласился. Потом сказал сказал что отправил в формате Сorеl и Tiff. На почте ничего нет, он он сказал что отправил уже 3 раза, но на почту ничего так и не пришло, сказал что это почта глючит. Дали ему адрес другой почты, сказал что отправит, но и там пусто. Он говорит что выполнил работу на 100% и все было отправлено на указанную мной почту, но выполненной на 100% работы я так и не увидел. Так не бывает первое письмо пришло, второе нет. У меня уже все сроки вышли) макет уже как бэ уже не нужен. Можно было воспользоваться например Ядиском. И это длится уже пол месяца. Все логи переписки и фото того что прислал предоставлю арбитру в ЛС. Что делать с этим уже не знаю.
по оплате пошлины в лс.
 

lexTER

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
22.03.14
Сообщения
115
Реакции
106
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram

ByPass_Seller

Заблокирован
Регистрация
01.03.18
Сообщения
3
Реакции
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Доброго времени суток!
Моя работа была выполнена полностью.
Клиент не указал изначально то что ему нужен Tтиф файл или кдр для редактирования.
Все пожелания клиента выполнил по итогу.
Еще раз повторюсь я что про тиф и кдр вайлы речи не было. Имхо.
Так же могу предоставить всю переписку.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Ё

Ёжик Ф

Пользователь
Регистрация
27.06.19
Сообщения
6
Реакции
5
Все абсолютно верно, речи и не было про формат Tiff, я вообще не пойму откуда вы взяли, что мне нужен был формат Tiff? Я вас спросил, заново макет бланка вообще никак не прорисовать в coral, вы мне что ответили? «Реально, но на это уйдет куча времени часов 7». Вы мне озвучили сумму 5000 (у меня ее не было мы сошлись на 3000) и вы мне ее прорисуете в Формате Coral. До этого сумма была озвучена в 500 руб за редактирование по сути картинки в фотошопе. Новый макет на почте я так и не увидел, на почту пришли только те файлы в формате jpg и png, о которых мы изначально разговаривали, где нужно было убрать на картинке два герба и надпись снизу за 500 руб. Я вам сказал, я же просил прорисовать заново в макет Coral а не присылать мне картинки в формате jpg и png. Вы сказали хорошо, я вам отправлю в формате Coral и tiff, хотя про формат Tiff вообще речи не шло. Потом сказали, что отправили новое письмо, потом еще три, потом сказали что почта глючит. Потом я вам дал новую совсем другую почту, больше ответа я от вас и не услышал, и письмо тоже так и не увидел.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ByPass_Seller

Заблокирован
Регистрация
01.03.18
Сообщения
3
Реакции
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Еще раз повторно отправлю
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ByPass_Seller

Заблокирован
Регистрация
01.03.18
Сообщения
3
Реакции
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Ё

Ёжик Ф

Пользователь
Регистрация
27.06.19
Сообщения
6
Реакции
5
Конечно.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

lexTER

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
22.03.14
Сообщения
115
Реакции
106
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Доброго времени суток!
Моя работа была выполнена полностью.
Клиент не указал изначально то что ему нужен Tтиф файл или кдр для редактирования.
Все пожелания клиента выполнил по итогу.
Еще раз повторюсь я что про тиф и кдр вайлы речи не было. Имхо.
Так же могу предоставить всю переписку.
Исходя из логов переписки, не было обсуждения тип файла.
Вы договорились мирно с исцом выполнить услугу?
 

ByPass_Seller

Заблокирован
Регистрация
01.03.18
Сообщения
3
Реакции
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вы договорились мирно с исцом выполнить услугу?
так точно, потому что часто пишут ребята из подпольных типографий которым нужен просто макет в Кореле я им файлы перекидываю файлы в корел для удобной работы им
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ByPass_Seller

Заблокирован
Регистрация
01.03.18
Сообщения
3
Реакции
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Претензии есть ещё?
Дело закрыто или что?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Ё

Ёжик Ф

Пользователь
Регистрация
27.06.19
Сообщения
6
Реакции
5
Претензия в силе. Дело не закрыто. Присланный файл смог открыть только сегодня. Честно сказать это даже страшно открыть и посмотреть не то что распечатать и дать кому то в руки. Качества там нет.

Мы как договаривалась повторно, вы рисуете макет с нуля в Coral? вы озвучили сумму 5000, у меня как вы помните ее не было, было 3000. Вы согласились прорисовать макет с нуля заново за 3000 руб. Что в итоге я получаю? Всю туже отфотошопленную картинку в плохом качестве, за кой изначально была цена 500 руб. Мне нужен был отрисованный с нуля макет без гербов а не отфотошопленная картинка. Я вам это сказал. Я как понял вы взяли за основу присланный мной скан причем я дал в хорошем качестве и размере вот он https://yadi.sk/i/BBaVeKr7WPOiKA но после вашего редакта качество ухудшилось в раз 5, и это стоит 3000 руб? Здесь работы на 3000 руб я не вижу. Скрины того что вы прислали прикрепляю снизу. Т.е в сумму 3000 руб присланный файл/макет к заказываемому документу никакого отношения не имеет. Я готов за это отдать эти самые 500 руб, но только из за уважения к вам, но не более того. Не стоит эта работа 3000 руб никак.
 

Вложения

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ByPass_Seller

Заблокирован
Регистрация
01.03.18
Сообщения
3
Реакции
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Так.
Вообще когда договаривались мы не было не какого разговора вообще про корел.

Как и в какой программе была прорисованная картинка я не скажу, потому что это мой хлеб.

Картинка отличного качества, для распечатки ее. Прежде чем вам ее отправлять я сам распечатал через лазерный принтер и убедился в качестве.

На данном форуме я с отзывами Селлер.
Манибека не будет.
...
 

Вложения

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

lexTER

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
22.03.14
Сообщения
115
Реакции
106
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Автор
Автор
Ё

Ёжик Ф

Пользователь
Регистрация
27.06.19
Сообщения
6
Реакции
5
т.е как это не было? все было. А по программе там и говорить ничего не нужно все и так ясно что это работа в Photoshop, к прорисовке с нуля к Coral Draw это никакого отношения не имеет.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

lexTER

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
22.03.14
Сообщения
115
Реакции
106
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Закрыто!
B ByPass_Seller не смог выполнить работу, как и вернуть деньги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу