Закрыто Претензия к BOROBORO или как там его

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergeyfut

Заблокирован
Регистрация
13.10.13
Сообщения
35
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Оспариваю решение по арбитражу!
Считаю что истец вводит в заблуждение Арбитра!
Я пришлю арбитру два логина и пароля в интернет БАНК, почему же истец не оповестил сразу, что второй не подходил?
тут так же выкладываю, что бы люди увидели, что я прав!



 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Ссылку на Арбитраж который оспариваете - дайте, что бы ознакомиться.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
сразу на все площадки пусть скидывает ссылки где арбитражи были!будет картина более ясная!
 

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Ну тогда Вы Ответчик дайте ссылки на Арбитражи которые упоминает мой коллега LBP. И не пишите капслоком больше :)
 

BOROBORO777

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.09.16
Сообщения
17
Реакции
1
Закрыто - К sergeyfut ICQ 401849 Jabber [email protected]
Вот одна ссылка по притензии которую писал я а остальное в других местах наверно!
Ауди ей не раз говорилось по поводу востановления карт но она не понимает!
пишу ей в аське она на нах пох разговаривает БЫДЛО ОНО И ЕСТЬ БЫДЛО
 
Автор
Автор
S

sergeyfut

Заблокирован
Регистрация
13.10.13
Сообщения
35
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
это авангард, а не МДМ банк, ответчик это я а не это быдло капсом пишущая
--- Объединение сообщений ---
арбитраж по авангарду ссылка - Закрыто - К sergeyfut ICQ 401849 Jabber [email protected]
тот(который я закрыл), что скинул LPB это арбитраж(закрытый) по картам на сканы МДМ БАНКА
по логам которые я скинул арбитру LPB видно, что данные от двух карт(лог и пасс для ИБ) я скидывал истцу вместе, он сказал что проверит их чуть позже, но в итоге прошел почти месяц, по одной карте проходили грязные деньги, а по другой он только спустя месяц пишет арбитраж что был неверный лог и пасс, у меня вопрос: ПОЧЕМУ ОН НЕ НАПИСАЛ СРАЗУ? ОТВЕТ - ТУ КАРТУ КАК И С ПОВИСШИМИ ГРЯЗНЫМИ ДЕНЬГАМИ ПРОСТО ЗАБЛОКИРОВАЛ БАНК.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

BOROBORO777

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.09.16
Сообщения
17
Реакции
1
За какие месяца ты там пишешь??? 11 октября у тебя купил карты 12 октября карты не работали и блокнули!
 

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Щас банить начну если продолжится в том же духе.
 
Автор
Автор
S

sergeyfut

Заблокирован
Регистрация
13.10.13
Сообщения
35
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ауди этот клоун ничего не понимает, и оскорбления постоянные участников сообщества, у вас это норм получается?
Выше я объяснил с чем и почему я не согласен
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

BOROBORO777

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.09.16
Сообщения
17
Реакции
1
ДЫРА ТЫ ГОВОРИ ПО СУТИ!!!
ЕСЛИ ТЫ ТАКАЯ ГЛУПАЯ И ВИДИШЬ ЧТО ТЕБЯ ПРОСТО ИГНОРЯТ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ВНЕСТИ КОНКРЕТИКИ ПО СВОЕЙ ПРИТЕНЗИИ ТО УБЕГИ УЖЕ С ФОРУМА СО СВОИМИ ДЫРЯВЫМИ КАРТАМИ!!!
АУДИ Я У ЭТОЙ ЛАНИ КУПИЛ 2 ОНЛАЙН ДОСТУПА ИИИИИИ СРАЗУ ПРЕДУПРЕДИЛ ЕЁ ЧТО СРАЗУ КАРТЫ ПРОВЕРЯТЬ НЕ БУДУ НА ЧТО ОНА ОТВЕТИЛА ДОБРОМ!!! В ТОЧНОСТИ ОНА СКАЗАЛА "КАК ХОЧЕШЬ"
11отктября КУПИЛ 12октября НА ОДНУ ИЗ КАРТЫ ЗАЛИЛ 150К ТУТ ЖЕ ПРЯМ МОМЕНТАЛЬНО ВЫВЕЛ 75К А ВТОРЫЕ 75К УЖЕ БЛОКНУЛИ)) КАКИЕ ТАМ БЫЛИ ДЕНЬГИ НЕ СЧИТАЮ НУЖНЫМ ЕЙ ГОВОРИТЬ УЖЕ!!! ДА И НЕ В ЭТОМ СУТЬ НООООООООООООООООООООООООООООООО ЗА МОЮ ИСТОРИЮ РАБОТЫ ТАКОГО НЕ БЫЛО И НЕТУУ ПО СЕЙ ДЕНЬ!!!!!! ПРЯМ ВИДНО ЧТО МОНИТОРИЛИ КАРТЫ!!!!

ВО ВТОРУЮ КАРТУ ТОЕСТЬ В ОНЛАЙН Я ДАЖЕ ЗАЙТИ НЕ СМОГ НА ЧТО ОНА МНЕ НАПИСАЛА ЧТО ЭТО НЕ ЕЁ ПРОБЛЕММЫ И ОНА НЕ НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ТО ЧТО БАНК БЛОКНУЛ ОНЛАЙН!!!

НЕ РАЗУ НЕ ЗАЙДЯ В ОНЛАЙН БАНК ОНА НЕ НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ????!!!!!!!!! В ПРЕДЫДУЩЕМ АРБИТРАЖЕ ЕЙ СКАЗАЛИ ВОСТАНОВИТЬ ОНА С ЧЕМ ТО НЕ СОГЛАСТНА!!!

АУДИ ПОСТАВЬ ТОЧКУ С ЭТИМ ТЕЛОМ ЧТО БЫ ОНА КАК ТОРГАВАЛА СЕМЕЧКАМИ ТАК ПУСТЬ И ПРОДОЛЖАЕТ ИХ ЖАРИТЬ А НЕ ТУТ БАЛДУ КРУЖИТЬ И ОТНИМАТЬ ВРЕМЯ СВОЕЙ СМУТОЙ!!!

НЕ ОБЕССУДЬТЕ ЗА КАПС !
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,049
Реакции
8,698
Покупок
16
Продаж
11
AudiA6 AudiA6 , к S sergeyfut , материальные претензии есть? На завтра у него запланирован вывод депозита.
 

BOROBORO777

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.09.16
Сообщения
17
Реакции
1
))))))))))))))) Ты баламут я тебе ещё раз говорю НЕ ВВОДИ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У давыдова заблокировали карту с деньгами а у Качеткова ПРОСТО БЛОКНУЛИ беееееееееееееееееееееееееез объяснения причиныыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sergeyfut (17.10.2016 13:52):
Привет

sergeyfut (17.10.2016 13:52):
По кочетову

sergeyfut (17.10.2016 13:52):
Отдел фин мониторинга заблокировал карту

(17.10.2016 13:52):
привет

sergeyfut (17.10.2016 13:53):
Без объяснения причин

sergeyfut (17.10.2016 13:53):
С давыдовым схожу завтра в банк

sergeyfut (17.10.2016 13:53):
Если там деньги есть снимем

sergeyfut (17.10.2016 13:53):
Думаю там така же ситуация
--- Объединение сообщений ---
ДИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЧ ЕСЛИ У ТЕБЯ С ПАМЯТЬЮ ПРОБЛЕММЫ ВСПОМНИ ЧТО ТЫ ЖАБА ХОДИЛА ДАЖА В БАНК С ДРОПАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
GARANT GARANT , в соседнем арбитраже он должен выплатить за материал....пока вывод депозита блокируйте!
 
Автор
Автор
S

sergeyfut

Заблокирован
Регистрация
13.10.13
Сообщения
35
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ок, минусуйте с депозита сумму которую надо выплатить истцу. Арбитр вы вынесли несправедливое решение. На вашей совести будет!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Арбитр вы вынесли несправедливое решение. На вашей совести будет!
я считаю справедливое!ваше право его обжаловать тут ,но пока решение не вынесет мой коллега то вывод депа невозможен!
поэтому либо дождитесь либо выплатите за материал и забирайте депозит ваш!
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,049
Реакции
8,698
Покупок
16
Продаж
11

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
AudiA6 AudiA6 , решение то какое?
нужно депозит делить в соседнем арбитраже ответчик согласен выплатить пострадавшему...
 
Автор
Автор
S

sergeyfut

Заблокирован
Регистрация
13.10.13
Сообщения
35
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
AudiA6 AudiA6 , жду Вашего решения. Надеюсь, по факту предоставленных логов, видно что истец получал данные от двух карт одновременно.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

BOROBORO777

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.09.16
Сообщения
17
Реакции
1
Конечно получал данные Я ЖЕ ЭТОГО НЕ ОТРИЦАЮ)))) нооооооооооооо на одну из карту только залил бабки 150к и прям моментально вывел максимальный платёж 75к а второй платёж уже завис тоесть вторые 75к не успел)))во второй купленный ОНЛАЙН БАНК ЗАЙТИ НЕ СМОГ!!! НА ЧТО ТЫ ОТВЕТИЛА ЧТО ТЫ НЕ НЕСЁШЬ ЗА ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!))
Это твой проданный онлайн банк и ты ОБЯЗАН НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НЕГО!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу