Закрыто Претензия к Bobus (Во Avia)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

doza123

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.05.15
Сообщения
12
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Здравствуйте, обратился к данному ТСу по помощи в авиабилете со скидкой в 50%. Оплатил ему сумму в размере 6т.р он сделал бронь которая слетела через несколько часов, я к нему обратился снова и потребовал решить проблему, он извинился и сделал еще раз, через несколько часов новая бронь снова слетела, он мне ответил недоумением в том что он не понимает в чём дело и то что у меня у первого такая проблема. Я начал думать в чём же дело, и задал ему вопрос может ли быть проблема в том что у меня есть какой то штраф(которого в итоге не оказалось, проверил у знакомого пристава). И после того как я сказал про штраф, он вцепился в эти слова и начал давить на то что проблемы у меня и то что мой косяк, и он якобы выполнил свою услугу и не виноват в том что у меня долги перед государством. Покупал билет направлением по Ру, заграницу не вылетая. Требование моё - вернуть мне 6т.р которые я заплатил за не выполненую услугу, либо выполнить услугу
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
D

doza123

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.05.15
Сообщения
12
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Уведомил ответчика в аське
 

BoAvia.support

Заблокирован
Регистрация
16.07.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Делали не один билет с одного аккаунта, у всех остальных брони живы, причем, что в первый, что во второй раз, а именно у данного клиента билет отменяют после того как он проводил какие-то регистрационные действия, внося свои данные. Мы готовы на эксперимент, делаем человеку еще один билет на его данные и если билет вновь слетает после его действий, то doza123 обязуется выплатить все наши затраты. Билет готовы будем предоставить в 3-4 часа ночи по Московскому времени.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
D

doza123

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.05.15
Сообщения
12
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Договорился с ТСом, он мне ночью сделает бронь и наконец то про консультирует как правильно все сделать. Завтра отпишу закрывать ли претензию или нет
 
Автор
Автор
D

doza123

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.05.15
Сообщения
12
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я позвонил в с7, так как билет был куплен у этой авиакомпании, по номеру бронирования что предоставил мне автор в первом и втором случае я выяснил то что билет был анулирован агентом который делал этот билет, дальше следует вывод то что данный ТС хотел меня кинуть. И включил дуру о том что он не в понятках что происходит LPB LPB , LPB прошу разобраться
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
D

doza123

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.05.15
Сообщения
12
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Требование изменилось, никаких услуг мне не надо от ТСа , мне нужны деньги которые я ему заплатил
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
D doza123 , работа была в обход гаранта?если да то забирайте деньги с него сами!
тему по авиа закрываю до решения проблемы!
 
Последнее редактирование модератором:

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
делаем человеку еще один билет на его данные и если билет вновь слетает после его действий, то doza123 обязуется выплатить все наши затраты
по моему вы билет должны сделать до того момента пока ТС не улетит...и если он слетел это ваша вина а не его! он отдал деньги будьте любезны сделать нормально брони!
 
Автор
Автор
D

doza123

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.05.15
Сообщения
12
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
D doza123 , работа была в обход гаранта?если да то забирайте деньги с него сами!
тему по авиа закрываю до решения проблемы!
я понимаю что забирать деньги самому, но если этот продавец не порядочный и меня игнорирует, то не стоит ли его забанить как минимум ? и запретить продажи на вашем форуме ? он меня игнорирует, и я как понимаю что он меня кинул и продолжает работать, это разве норма ?

Добавлено через 54 секунды
D doza123 , работа была в обход гаранта?если да то забирайте деньги с него сами!
тему по авиа закрываю до решения проблемы!
извиняюсь, вы тему по авиа закрываете. Он молчит и не отвечает мне в аське
 
Последнее редактирование модератором:

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
D doza123 , я закрыл тему по авиа!
дам 48 часов ответчику на решение вопроса с вами!
считаю что слетевшая бронь это вина только продавца!
 
Последнее редактирование модератором:

Bobus

Заблокирован
Регистрация
16.10.14
Сообщения
3
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
добрый день,извиняюсь что долго не отвечал,перелеты были у меня трудные,не было возможности и времени разобрать данную ситуацию .А вы,товарищ doza123 если не извинитесь за свои лживые слова по поводу моей нечестной деятельности и ваших ,ничем не обоснованных обвинениях ,о том что вас "якобы пытаются кинуть" (для справки,я на ваши бронирования израсходовал в 3 раза больше материала и оплатил 5500 р на сборы ак)знаю что это мои проблемы и тд,но никто не давал вам права называть мой сервис-кидаловом и тд.! И лично с вами я не вел никаких диалогов,так как не было возможности и вы общались с саппортом.Я не исключаю того,что слеты произошли из за некорректной работы сайта партнера через которого оформляем бронирования,сейчас буду разбираться и узнавать причину,но ,если извинений не последует за обвинение в кидалове и игноре ,после ваших неадекватных сообщений в аське,я разбираться не буду и просто уйду с форума,так как я привык работать честно и с нормальными адекватными клиентами,а не с теми,кто не разобравшись позволяет себе обвинять в чем то мой сервис.
Ситуация требует тщательной проверки как мерча так и ваших действий после получения от нас данных о готовом бронировании,так как остальные брони,все,без исключения, в том числе и брони сделанные с тех же акков что и ваша были живые и люди улетели без проблем.
надеюсь доступно обьяснил,на выявление причины слета мне хватит 24 часов,так же если понадобится ,предоставлю арбитру логи ,где все это прекрасно видно,в общем нужно разбираться.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
D

doza123

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.05.15
Сообщения
12
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
D doza123 , я закрыл тему по авиа!
дам 48 часов ответчику на решение вопроса с вами!
считаю что слетевшая бронь это вина только продавца!
прошло уже 48 часов, и ответчик не вышел на связь
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
D

doza123

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.05.15
Сообщения
12
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
добрый день,извиняюсь что долго не отвечал,перелеты были у меня трудные,не было возможности и времени разобрать данную ситуацию .А вы,товарищ doza123 если не извинитесь за свои лживые слова по поводу моей нечестной деятельности и ваших ,ничем не обоснованных обвинениях ,о том что вас "якобы пытаются кинуть" (для справки,я на ваши бронирования израсходовал в 3 раза больше материала и оплатил 5500 р на сборы ак)знаю что это мои проблемы и тд,но никто не давал вам права называть мой сервис-кидаловом и тд.! И лично с вами я не вел никаких диалогов,так как не было возможности и вы общались с саппортом.Я не исключаю того,что слеты произошли из за некорректной работы сайта партнера через которого оформляем бронирования,сейчас буду разбираться и узнавать причину,но ,если извинений не последует за обвинение в кидалове и игноре ,после ваших неадекватных сообщений в аське,я разбираться не буду и просто уйду с форума,так как я привык работать честно и с нормальными адекватными клиентами,а не с теми,кто не разобравшись позволяет себе обвинять в чем то мой сервис.
Ситуация требует тщательной проверки как мерча так и ваших действий после получения от нас данных о готовом бронировании,так как остальные брони,все,без исключения, в том числе и брони сделанные с тех же акков что и ваша были живые и люди улетели без проблем.
надеюсь доступно обьяснил,на выявление причины слета мне хватит 24 часов,так же если понадобится ,предоставлю арбитру логи ,где все это прекрасно видно,в общем нужно разбираться.
А вы считаете что это норма то что самолёт улете 2 дня назад ? а до сих пор я не получил деньги которые вам заплатил, мои слова насчёт кидка обсонованны тем что я звонил в тех поддержку с7 и по интересовался в чём же дело. С7 сказали мне что брони которые были сделаны на моё имя были анулированы агентами которые мне делали этот билет. После того как я это выяснил и отписал вам в аське о том что я выяснил, вы начали меня игнорировать вместо того чтобы сказать что то... Я конечно извинюсь в том что я был не прав насчёт того что вы меня кинули, после того как вы вернёте мне деньги. Но так как этого еще не произошло то я продолжаю считать себя кинутым. Так как деньги которые я вам заплатил за услугу, не получил, и соответственно услугу не получил
 
Автор
Автор
D

doza123

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.05.15
Сообщения
12
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
добрый день,извиняюсь что долго не отвечал,перелеты были у меня трудные,не было возможности и времени разобрать данную ситуацию .А вы,товарищ doza123 если не извинитесь за свои лживые слова по поводу моей нечестной деятельности и ваших ,ничем не обоснованных обвинениях ,о том что вас "якобы пытаются кинуть" (для справки,я на ваши бронирования израсходовал в 3 раза больше материала и оплатил 5500 р на сборы ак)знаю что это мои проблемы и тд,но никто не давал вам права называть мой сервис-кидаловом и тд.! И лично с вами я не вел никаких диалогов,так как не было возможности и вы общались с саппортом.Я не исключаю того,что слеты произошли из за некорректной работы сайта партнера через которого оформляем бронирования,сейчас буду разбираться и узнавать причину,но ,если извинений не последует за обвинение в кидалове и игноре ,после ваших неадекватных сообщений в аське,я разбираться не буду и просто уйду с форума,так как я привык работать честно и с нормальными адекватными клиентами,а не с теми,кто не разобравшись позволяет себе обвинять в чем то мой сервис.
Ситуация требует тщательной проверки как мерча так и ваших действий после получения от нас данных о готовом бронировании,так как остальные брони,все,без исключения, в том числе и брони сделанные с тех же акков что и ваша были живые и люди улетели без проблем.
надеюсь доступно обьяснил,на выявление причины слета мне хватит 24 часов,так же если понадобится ,предоставлю арбитру логи ,где все это прекрасно видно,в общем нужно разбираться.
И как бы вы отреагировали на то что мне говорил ваш саппорт. То что бронь слетела, мои проблемы, деньги не вернём, и тд и тп ? насчёт того что вы привыкли работать с нормальными и адекватными клиентами, поясните, в чём моя не адекватность ? в том что я оплатил вам услугу 07.09 на самолёт который был 10.09 ? и щас 12.09 но услуги до сих пор нету и денег. Это по вашему нормально ? а я просто не адекватный клиент ?
 

Bobus

Заблокирован
Регистрация
16.10.14
Сообщения
3
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
И как бы вы отреагировали на то что мне говорил ваш саппорт. То что бронь слетела, мои проблемы, деньги не вернём, и тд и тп ? насчёт того что вы привыкли работать с нормальными и адекватными клиентами, поясните, в чём моя не адекватность ? в том что я оплатил вам услугу 07.09 на самолёт который был 10.09 ? и щас 12.09 но услуги до сих пор нету и денег. Это по вашему нормально ? а я просто не адекватный клиент ?
Выяснил ситуацию со слетом вашей брони,все таки она связана с внутренней ошибкой в системе бронирования у агента.Деньги мы вам естественно вернем в течении 24 часов + небольшой бонус будет лично от меня в качестве извинений за потраченное время и нервы,напишите мне в лс свои реквизиты. Извините.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
D doza123 , вернули вам деньги?
 
Последнее редактирование модератором:

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,051
Реакции
8,700
Покупок
16
Продаж
11
LPB LPB , ну,что. Очередной не добросовестный продавец.
 
Последнее редактирование модератором:

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Брокер, как не прискорбно но похоже...подожду до вечера!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
D

doza123

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.05.15
Сообщения
12
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а есть инфа о соседнех бордах где он деятельность свою ведет ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу