Закрыто Претензия к Anaris

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лука Лукич

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.06.18
Сообщения
1
Реакции
6
Покупок
3
Telegram
Приветствую уважаемые форумчане! Хочу осветить некий факт в отношении Anaris https://at.dublikat.club/members/anaris.120947/
По началу все было хорошо оформили сделку в Гаранте на подбор данных Альфа Банка по заданным мной критериям. Подобрать в оговоренные сроки не смогли. Далее я предложил предоставить свои вводные данные, на что Anaris согласился. Данные были получены, проверены и сделка в Гаранте закрыта.
Далее я обратился к Anaris с просьбой пробить еще 4 человека, предложив при этом оформить сделку так же в Гаранте, оплачиваю я и т.д. Через некоторое время Anaris попросил провести эту сделку без участия Гаранта, якобы, чтобы не терять время на ожидание, мотивируя чистоту сделки пост.оплатой, после проверки полученных мною данных, на что я согласился.
Претензия: 4 дня переписывались, в процессе Anaris предложил купить у него еще 2 проработанных им данных по Альфе, при этом не предоставив ранее заказанных, предлагал работу по Сберу, была договоренность по цене в последний момент цена взлетела в четверо (по Сберу), при этом деньги выпрашивал на перед, ни одних данных по пост оплате так и не скинул, данные были отправлены мне не в полном объеме и одни оплаченные мною данные он так и вовсе не отправил - кинул.
Но самое неприятное ждало впереди. Я перекинул часть переписки с Anaris своему другу, работающему в том же направлении, что и я. Он в свою очередь вспомнил этого персонажа и вступил с Anaris в параллельную переписку о покупке данных. В итоге в разговоре с другом выяснилось, что Anaris продал ему ту же информацию и за те же деньги, что и мне. В ответ на претензию - деньги за не предоставленные данные возвращать отказался и заблокировал меня в телеграмме.
Переписка мной сохранена. По требованию предоставлю.

Мораль сей басни такова: Anaris - посредник, который перепродает Ваши (уже купленные) данные, неизвестно какому количеству людей. Будьте бдительны! Рекомендую поискать другого специалиста, откажитесь от сделки с Anaris пока не поздно. Иначе - деньги на ветер выкинете и время упустите - драгоценное, а еще нервы потрепите как следует! Крайне не адекватен, одно и то же приходится повторять по несколько раз!

Всем успехов в бизнесе!
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
Уведомите Ответчика по всем контактам, 48 часов ему на явку в Арбитраж.
 
Автор
Автор
Лука Лукич

Лука Лукич

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.06.18
Сообщения
1
Реакции
6
Покупок
3
Telegram
Написал ответчику в ЛС.
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
Ответчик отправлен в бан как КИДАЛА!

Контакты КИДАЛЫ:
telegram: @xanie (https://t.me/xanie)

ЗАКРЫТО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу