Закрыто Претензия к Аддольф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мозголомов

Заблокирован
Регистрация
01.11.17
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
1. https://at.dublikat.club/members/addolf.760/
2. https://at.dublikat.club/threads/servis-po-ljubym-avtodokumentam.1372/unread
3. Сделка через гаранта на сумму 22000.Сумма иска 23000=22000-1500(есаго)-2500(подбор донора)+5000(доплата за переделку заказа)
4.Суть претензии: не устраивает качество выполненного заказа,а именно техническое исполнение(серия и номер ВУ находятся очень высоко от кромки ВУ,таблица с категориями напечатана криво относительно краёв удостоверения,расстояние между цифрой1 и первой буквой фамилии существенно отличается от расстояния между цифрой9 и буквой В на этой строчке,из-за чего все строчки на лицевой стороне идут дугой,и это видно невооружённым взглядом без микроскопа и линейки,хотя в высылаемом мне черновике,который я утвердил после многочисленных обсуждений и пояснений,этого ничего не было).Считаю,что сделанное ВУ никак нельзя назвать
"самое лучшее качество на сегодняшний день максимально приближенное к оригиналу.Для тех кому нужно именно качество продукта а не его дешевая цена в виду того что в последнее время участились проверки на дорогах со стороны сотрудников ДПС.
Поверьте, лучше переплатить за действительно достойное качество чем придётся откупаться потом на месте, что выйдет гораздо дороже. 3-4 т.р разницы в цене уж точно не стоят этого".
5. Ввиду того,что данный продавец уже открывал арбитраж по данной сделке и выиграл его,прошу рассмотреть данную претензию Главного арбитра LPB ,т.к не согласен с решением.с таким ВУ я не смогу пойти простейшую проверку на дороге.
 

Вложения

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,403
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Это встречный арбитраж.
С результатами претензии в мою сторону не согласен
Это обжалование решение по предыдущему арбитраж...оплачивать пошлину ,в правилах она указана.
Далее готовьте фото на А4 листе ваших прав с 2х сторон при разном освещении в ЛС...
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,403
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Открыто,пошлина оплачена. Сумма иска 23000=22000-1500(есаго)-2500(подбор донора)+5000(доплата за переделку заказа) +2000р пошлина.
аддольф аддольф сумма выше получена вами верная?
 

аддольф

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 14500руб
VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.07.13
Сообщения
361
Реакции
253
Депозит
50000
Покупок
3
Продаж
95
Telegram
Претензию признаю.
Почему не светится на данном бланке рамка и серия номер не могу так сразу сказать. Но однозначно это брак.Буду разбираться по вашему ВУ.
Должно быть все так:


Но в вашем случае по любому либо возврат либо переделка.
 
Последнее редактирование:

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,403
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,403
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
закрыто!
по примирению сторон!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу