Закрыто Претензия к 70nn52. Клевета!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mastak

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.03.14
Сообщения
60
Реакции
26
Покупок
0
Продаж
52
Ответчик 70nn52
Профиль ответчика https://www.dublikat.co/member.php?u=47924


Суть претензии: Клевета в арбитраже, говорит, что у меня участились блокировки карт, что бы я за 50% вытаскивал деньги или кидал вообще.

Ссылка на арбитраж где он пишет клевету https://www.dublikat.co/showthread.php?p=245870#post245870
Клевета в 7 посту.

У ответчика в гаранте лежат деньги на меня за покупку карты сбер классик, при проверки карты ее скушал банкомат, в принципе из всего этого и весь сыр бор, я его претензию признал частично и попросил 7к ему вернуть из гаранта, сейчас прошу эти 7к заморозить, так же готов в гаранта положить свои 7к. Если ответчик докажет свои слова, то 14к прошу перевести ему, если нет, то его в бан за клевету, а деньги все на благотворительность или на развитие проекта мне без разницы. За два года моей работы на меня первый арбитраж, арбитраж скорее технический и быстро решаемый, но вот клеветать я не позволю.

----------

Ответчика уведомил.
 
Последнее редактирование модератором:

70nn52

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.11.15
Сообщения
23
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Давайте будем разбираться в моём арбитраже. Зачем метаться из темы в тему.
 
Автор
Автор
M

mastak

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.03.14
Сообщения
60
Реакции
26
Покупок
0
Продаж
52
В вашем арбитраже мы разбираемся. Тут другой совсем арбитраж, это мой арбитраж. Слово не воробей, придется отвечать.
 

DoCe

Заблокирован
Регистрация
25.10.15
Сообщения
91
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну что будем ждать арбитра LPB,
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
M

mastak

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.03.14
Сообщения
60
Реакции
26
Покупок
0
Продаж
52
Ну что будем ждать арбитра LPB,

Я думаю тут нужен любой другой арбитр, так как LPB уже разбирает с ответчиком наш другой арбитраж. Но если честно, мне без разницы кто будет вести дело, у меня просто дело принципа. Крови не хочу, возможно ответчик поторопился, но тогда пускай либо доказывает либо публично извиняется и тогда я сниму претензию. Если бы он меня обозвал плохим словом я бы это проигнорировал, но репутацию зачем трогать?
 
Последнее редактирование модератором:

DoCe

Заблокирован
Регистрация
25.10.15
Сообщения
91
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
M

mastak

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.03.14
Сообщения
60
Реакции
26
Покупок
0
Продаж
52
Ждем арбитра.

Извинения это не просто извини. Это признание своей не правоты и в чем именно был не прав, все это нужно писать и искренне. А писать это нужно уже и в этом арбитраже, и в том арбитраже тоже с пояснением и цитированием своего поста. Такие я хочу извинения, что бы все грамотно, если прямо сказать, я хочу публичное опровержение ваших слов либо их подкрепление фактами, а не предположениями.

Я человек добрый, вы только мою репутацию не трогайте, за нее я всегда в ответе.
 

70nn52

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.11.15
Сообщения
23
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Я для Вашего комплекта с симкой купил специально телефон , и мне не хочется полить его звонком в банк , тем более там вряд-ли что-то определённое скажут. Можно конечно на форуме заказать выписку на сим карту , но давайте ждать арбитра.
 
Автор
Автор
M

mastak

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.03.14
Сообщения
60
Реакции
26
Покупок
0
Продаж
52
Я для Вашего комплекта с симкой купил специально телефон , и мне не хочется полить его звонком в банк , тем более там вряд-ли что-то определённое скажут. Можно конечно на форуме заказать выписку на сим карту , но давайте ждать арбитра.
Вы перепутали арбитражи. Этот арбитраж о другом.
 

70nn52

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.11.15
Сообщения
23
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Послушай давай будем мужиками , ты пишешь в Гарант об отмене сделки , Я в свою очередь сейчас искренне прошу свои извинения за созданный арбитраж и за свой длинный язык. И пока далеко не зашло , прошу администрацию удалить мой арбитраж.
 
Автор
Автор
M

mastak

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.03.14
Сообщения
60
Реакции
26
Покупок
0
Продаж
52
Послушай давай будем мужиками , ты пишешь в Гарант об отмене сделки , Я в свою очередь сейчас искренне прошу свои извинения за созданный арбитраж и за свой длинный язык. И пока далеко не зашло , прошу администрацию удалить мой арбитраж.
Вот сейчас была правильная мысль. Но я изначально себя веду как мужчина, я надеюсь вы тоже мужчина. Мужчины за свои слова всегда отвечают, будем считать в этом случае после ваших извинений, что это было просто недопониманием между нами.

Я жду от вас Извинений в этом арбитраже и так же в том арбитраже я хочу, что бы вы ответили извинением с цитированием поста номер 7. Гаранту я сейчас отпишу и попрошу вернуть вам деньги, но вы в арбитраже напишите, что претензию снимаете, а то гарант вам деньги не переведет, так как открытый арбитраж.
 

70nn52

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.11.15
Сообщения
23
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Я в свою очередь сейчас искренне прошу свои извинения за созданный арбитраж и за свой длинный язык.
Послушайте Вам что не достаточно этих , начинаешь из меня верёвки вить.
 
Автор
Автор
M

mastak

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.03.14
Сообщения
60
Реакции
26
Покупок
0
Продаж
52
Хорошо, извинения приняты, если, что тоже извиняюсь, если, что не так, с миром. Гаранту отписал о возврате денег вам.
 

70nn52

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.11.15
Сообщения
23
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Быть добру . Может просто обменяешь? Мне по прежнему нужен пластик.
 
Автор
Автор
M

mastak

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.03.14
Сообщения
60
Реакции
26
Покупок
0
Продаж
52
Быть добру . Может просто обменяешь? Мне по прежнему нужен пластик.

Я уже писал, что сбера не будет долго, вообще планирую прекращать продавать его в свободной продаже, банк геморройный, точнее его карты. Буду только голды под заказ делать сбера, а на моменты и классики у меня и так есть постоянные покупатели. Могу обменять на классик другого банка, например русский стандарт, но это уже в личку. Тут не стоит о делах общаться. Свои проблемы мы уже порешали. Тут осталось только отписать арбитру и все.
 

70nn52

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.11.15
Сообщения
23
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Понятно . Мне нужно именно такую , какая была .
 

xai

Заблокирован
Регистрация
23.05.14
Сообщения
229
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ЗАКРЫТО!
Вам здесь что - Арбитраж или ветка для деловых переговоров?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу