Претензии к "Марк Капоне"

Sergey321

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.10.13
Сообщения
5
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
И так. Приступим. Короче, купил схему у этого человека. Схема меньше чем на лист. на словах понятная и рабочая. Но стоит начать углубляться, то выходит оооочень много нюансов, которые, скажем, труднореализуемые. И не факт, что вообще реализуемые. Я думаю, что со схемой не работали, а так, посмотрели. То есть когда читаешь, то все понятно. Купил дешевле, продал дороже. Но все далеко не так просто. Так что прошу вернуть деньги за схему. А Марка Капоне попрошу в следующий раз более подробно расписывать схемы. И заявленный заработок в 60к в месяц, 2 часа работая в день, нереален.
 
Автор
Автор
S

Sergey321

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.10.13
Сообщения
5
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
И еще. Он сказал, что все подробно объяснит, но заходит в день 1 раз на 5-10 минут. Меня это крайне не устраивает. Так и месяц можно говорить по этой теме. Выхлопа не получил. При таком раскладе я и за месяц не разберусь с ним.
 
А

Албанец

  • Истец Ответчик
  • #3
Да на бумаге все гладко, перепродажа, на практике не проверял, потому и отписал через гаранта. Ждем комента Ответчика. meniMON напишите мне в лс что конкретно по схеме не получается.
 

Данила

Заблокирован
Регистрация
30.07.13
Сообщения
1,132
Реакции
926
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
согласен с ТС, тоже купил схему
можно сказать ни о чем
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

baltica777

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.08.13
Сообщения
48
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Господа присоединяюсь к претензии.
Я его тоже жду уже давно, в понедельник отписал что 5го
пообщаемся.
Ни консультаций, ни пояснений обещанных. Хотя бы банькой его наградите,
я считаю это кидком.
 

Данила

Заблокирован
Регистрация
30.07.13
Сообщения
1,132
Реакции
926
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
а кто работал через гарант?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
Подтверждаю, что 2 человека работали с продавцом через гаранта и если и потеряют что то, то мелочь, а кто пожалел на гаранта-сами виноваты. что за схема не в курсе, но уже 3 жалобы видел. ждем продавца и ситуацию решает СССР, т.к он в курсе что за схема, а продавцу или нужно довести покупателей до первых выплат объяснив им на пальцах(т.к уговор был до первых выплат) или хотя бы предоставить скрины выплат что он постоянно зарабатывает на своей чудо схеме.
 
Автор
Автор
S

Sergey321

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.10.13
Сообщения
5
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я уверен, что сам он ни копейки не заработал. Поясню. Там надо было регистрироваться. Мне немного было не понятно, в какой сфере я работать буду. Я спросил у него какие пункты мне надо выделить. На что он меня попросил кинуть ему, какие пункты там есть вообще. И на все впросы отвечал "загугли". Ни каких ссылок, никакой помощи.
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,921
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Те кто работал через гарант в случае положительного исхода в вашу сторону так же могут подать претензию на компенсацию услуг гаранта продавцом.
 

Данила

Заблокирован
Регистрация
30.07.13
Сообщения
1,132
Реакции
926
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
было продано 3 схемы, 2 через гарант, сразу 3 претензии... что тут дальше обсуждать
Гарант сказал мне тоже тему в арбитраж писать
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
Сколько было сделок на самом деле история умалчивает пока сам ТС не отпишется на что ему 24 часа,т.к был в сети. если откажется дорабатывать схему и нормально обучать людей.те кто работали через гаранта получат возврат.
 
Автор
Автор
S

Sergey321

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.10.13
Сообщения
5
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Те кто работал через гарант в случае положительного исхода в вашу сторону так же могут подать претензию на компенсацию услуг гаранта продавцом.
я думаю, что здесь все очевидно
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
Продавец был в сети после арбитража и не посчитал нужным написать свои объяснения. жду его до 20.00 и 2м покупателям делаю возврат, кто работал через гарант.
Остальные получат горький опыт что скупой платит дважды.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
итак Данила и meniMON жду ваши реквизиты для возврата средств! ТС уходит в бан.захочет объясниться-зарегается снова и напишет мне.не вижу смысла держать человека кто видел арбитраж и не посчитал нужным ответить
 
Сверху Снизу