предлагаю работу, тема временно в клинике.

prosto-poxyu

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.09.17
Сообщения
20
Реакции
2
кому интересно найдет тему в клинике. с модератором я общался. он в данный момент не отвечает.
до его ответа решил пролить свет на некоторые вещи, произошедшие по вине одного "отчаянного" но не "отморозка" к сожалению.

небольшая предыстория:
тема о предложении работы создалась 13 сентября. провисела до вчерашнего дня. и была перемещена в клинику
суть сводилась к тому что нужны смелые люди с преступным умыслом, с жаждой наживы,
тема заключалась в старой давно известной схеме (как оказалось участникам данного форума почти ни известной)
я предлагал располагая нужным софтом и некоторыми рабочими подходами опустошить банкомат.
люди не сталкивающиеся с подобным могут долго хлопать глазами . кто умеет справляться с google
быстро найдут массу информации по инцидентам и способам. скажу прямо этим занимается масса народу и это развито в совершенно любых странах.

я не стал расписывать подробностей, описал все в абстрактных образах, получилось с намеком на какие то темы по наркотикам. люди в самом начале думали именно за это. и зачем то каждый норовил поспешно высказать своё мнение в теме. что это очередные нарколыги и они уже всех достали.
на просьбы просто написать свой Jabber в пм и уточнить все детали , реагировало лишь часть пользователей, масса пользователей писало в теме короткие мессаги , не пытаясь связаться со мной и уточнить для себя какие либо детали предложения.
из половины отписавших в ПМ ровно половина продолжала игнорировать просьбу скинуть свой Jabber для связи печатая мне в ПМ разные вопросы или скидывая свои телеграммы.

все таки около 13 человек я добавил в жабу и так или иначе пообщался с кем-то, а некоторые до сих пор ждут подтверждения авторизации

среди отписавших свой контакт был ничем не отличающийся от меня самого, буквально на месяц ранее зарегистрированный пользователь.

он со мной пообщался. оставил странное впечатление, что ему совершенно не интересно как и что и почему делается. но да ладно. пообщались. как я это вижу - закончили на том что я доступен и на связи. предложенное в силе. сам не хочет делать может помочь в поиске исполнителей. и он ушел на этом в офлайн

далее он через несколько дней объявился в теме путем написания каких то язвительных сообщений.
без особых церемоний он заявил что я ищу дурачков и что он сам может всё это сделать если кто то там найдется для исполнения, и даже попросит меньше чем я.

я ему ответил что я не имею желания работать с дурачками. имея ввиду что он ошибается в том что я ищу дурачков, но и поправил его в том чтобы он не преувеличивал и не приукрашивал. так как твердо уверен, имея личное с ним общение в jabber, что впринципе, то, насколько он интересовался данным способам заработка, никак ему не позволяет судить обо мне и о данном способе заработка. другими словами он не вникал, выхватил пару моментов, заигнорировал остальное, и преподнес как страшный сон эти несколько вырванных из контекста моментов.


после этого, некоторые пользователи, подхватили слова этого человека и без разбору начали рассуждать что тему нужно удалить, что предлагается какая то ерунда , и что все это ни серьезно.

поняв, что конструктивно общаться я не могу, по причине необоснованных оскорблений, я просто перестал воспринимать этого человека в его ответах, надеясь на благоразумие пользователей которым если они заинтересуются будет проще скинуть свой jabber и уточнить детали чем читать язвительные комментарии какого то пользователя.

но все оказалось совсем иначе. я глубоко удивлен, что оказывается, публика больше любит крови и зрелищь, и спокойнее и ближе, воспринимает то, что красиво упаковано и хорошо завернуто.

человек продолжил лить грязь, расписывать свои рассуждения, в резких, ни чем не подкреплённым тонах, и все это воспринимали как правду и самый близкий к истине смысл.

дошло до того что начали звать модератора чтобы удалить тему.

модератор в конце концов появился и перенес тему в клинику

я поняв и осознав что один странный человек, не умеющий даже просто вести диалог без каких либо оскорблений повлиял на людей читающих форум до такой степени что заставил поверить в плод своих воображений и измышлений - написал ему в ПМ с надеждой пообщаться с ним лично в скайпе или TeamSpeak или в любой программе SIP клиенте

ниже я предлагаю отследить всё наше общение. по какой то причине более отвечать я ему не могу. у меня пропала возможность писать ему сообщения. поэтому диалог был закончен хотя я готов был продолжить общение с ним.

Prosto: может мы с тобой поговорим . sip зарегаешь созвонимся.
Slove: Мне это нахрена?
Prosto: у тебя есть основания, ты их описал в тексте, в твоих интересах должно быть пообщаться. это справедливо
Slove: У меня нет никаких оснований и никакого интереса продолжать бесполезное и контрпродуктивное общение с тобой. Я это уже писал в твоей бредовой теме. Всё по справедливости. Ничего личного.
Prosto: ты пишешь как нужно делать. вот и весь смысл что в теме. всем. для всех. ты пишешь - учишь, поучаешь, объясняешь. есть возможность к слову и дела прибавить. действуй. или для чего ты это пишешь?
Slove: Ты своей головой подумай, а не моей, что, для чего и почему и как.
Slove: Я тебе уже писал, что если ты не принимаешь участия в оффлайн делах лично, то ты никому не нужен для этих дел. Любые твои слова о своей значимости и осведомленности, нормальными людьми будут восприниматься как детский лепет.

Prosto: да ты много что сказал в целом. а раз так убежден в своих суждениях. - скажи мне лично это. так в чем у тебя дело? давай в скайпе . есть?
Slove: Я тебе тут, лично, об этом пишу. От того, что я тебе это скажу с скайпе ничего не изменится
Slove: Тебе что от меня в итоге нужно?

Prosto: "Я тебе уже писал, что если ты не принимаешь участия в оффлайн делах лично, то ты никому не нужен для этих дел. Любые твои слова о своей значимости и осведомленности, нормальными людьми будут восприниматься как детский лепет."
то что ты тут пишешь детский лепет.
и в теме ты написал всё тоже самое
ты знаешь как нужно делать. пишешь об этом. поясняешь как правильно. я в данный момент соглашаюсь. я тебя услышал. давай. . действуй. я на связи.

Slove: Я тебе так же писал о том, что у меня есть люди для оффлайн дел, с которыми я могу провернуть любую подобную тему. Так на что мне ты? Что ты мне можешь дать кроме слов?
Prosto: я тебя услышал. ты это понимаешь? я услышал что ты хочешь донести. ты все написал. окей. давай в скайп. в чем дело?. прочитай к чему ты взываешь. - "все это сказки" . "это все не серьезно". окей. я тебя понял. давай контакт. гоу общатся. это твои слова. ты писал это сам.
Slove: Дело в том, что мне нахуй это не нужно. Ты ничем кроме бреда меня не заинтересовал пока что
Prosto: ты на словах оно а на деле другое ? интересом будешь прикрываться теперь? смысла нет.., не вижу толку.., так?
Slove: Ты тут пиши, не стесняйся
Prosto: выскажись, я тебе даю такую возможность. писать по твоим словам неправильно и не серьезно. ты либо соответствуй написаному либо пиши корректней. ты же заявляешь как оно должно быть и как надо. в чем щас дело у тебя тогда. офлайн тебе же нужен.
Slove: Приезжай, объясню
Prosto: ты поговорить то в состоянии по телефону? приезжай к тебе. хоть думаешь что пишешь то?
Slove: Да смысл то с тобой говорить, если ты с дрелью и клавиатурой на банкомат людей пытаешься натравить? :joy:
Slove: Лет то тебе сколько?

Prosto: кто сказал что нужно делать тему голосом и с телефона?
вводишь в заблуждение людей. упоминая будто с ними кто то будет голосом общаться.

что ты можешь сам , если получиться кому то вскрыть. ?
вводишь в заблуждение людей. ты знаешь как все делается и имеешь инструменты ?

в жизни ты не только б оскорбил, да даже, еще тупо взял отпиздил. ?
ты хоть это думая всё пишешь или просто для словца, чтоб выглядело всё красиво
как это ты сделаешь, тебе что в жопу поебаться пердложили? ты не спутал? думая сказал? или так просто?

пояснишь за это

1. кретин
2. пиздлявая школота
3. Ты блять эпический долбоеб
4. хренов ссыкливый алькапоне
5. дырявый фуфломет

сможешь?

тебя же можно в землю вбить за это, встретившись в реале.
а ты же мне не сделаешь ни капли кроме только если беспредела.

как ты с этим щас живешь, ни жмёт нигде? не давит?

пишешь ты на похуй, всех и вся за просто оскорбляя
ну приедут к тебе кто то, что ты будешь, бабками башлять блатным чтоб разговор замяли?
будешь говорить что это интернет давай забудем, вот я щас в реале, это разговор. а там всё просто ни серьезно. это будешь говорить?
или что, будешь сразу пИздить как ты написал. ? стоять геройствовать сходу.
так же ты считаешь?. это написал. или будешь объяснять, что кто-то отписал , взломал учетку у тебя. и будто бы не ты сидел писал и спросу с тебя нет .

ты блудом своим людям бизнес портишь. и что ты скажешь? ты в колеса палки вставил. тема в клинике. по сути сделал? всё по правде? или настроение поймал , составил текста просто, чтоб читалось главное красиво.

Slove: Я те говорю, приезжай. Я тебе поясню за все свои слова и потом отпизжу, для лучшего усвоения сказанного, кретин малолетний
Prosto: я тебе пишу то, ЧЕМ ЖИВУ, а ты слова там составляешь чтоб написано красиво было. как я называю дрель и банкомат не важно, что дырка в голове что между ног она у баб, какой тут скрытый смысл ты найти смог? для чего ты это пишешь? по приколу? поигратся? ответить в скайпе ты не сможешь потому что сказать сложно что-то тебе , а писать ты мастер. и ищи теперь какой то смысл. и пиши мне что его у тебя нет. и тебе тупо нету смысла побщатся. нечего сказать тебе. а пишешь смыслом прикрываясь
Slove: И ты можешь весь свой сброд привезти себе на подмогу, долбаеб. Каждому приехавшему поясню за тебя
Prosto: что ты тогда паспорта то продаешь. если ты такой морально общественно воспитанный. и тебя чем то оскорбляет что тебе украсть денег предлагают.
Slove: Я все это пишу, чтобы тебе долбаебу, люди нормальные не писали, твоей теме самое место в клинике
Slove: Я продаю реальные вещи, а ты даже не тему предлагаешь, а долбоебизм

Prosto: давай напиши, я тебе уже написал всё, и понял что ты за монитором прячешься и голословишь только. теперь ты мне напиши ЧТО ты пояснишь кому и КАК
Slove: Пиздовал бы в одно свое глупое ебло и ковырял бы свой банкомат, хуесос малолетний
Slove: Пидор ты глупый, я тебе сказал приезжай
Slove: Скайп или любой другой вид связи, монитор не уберет,
долбаеб
Slove: Ссыкло ебливое
Prosto: ты можешь свои аргументы употреблять если я тебе в жопу поебаться предложу. а как ты можешь отпиздить за то что тебе украсть денег предложили я ума не приложу. вот ты и напиши. ход мыслей. а то что-то я не в состоянии понять
я тебя не оскорбляю а тебя несёт, ты сам то отдаешь отчет какие у тебя основания есть на такие оскорбления?

Slove: У меня основание только одно: ты нихуя не предлагаешь ничего украсть, по той причине, что ты долбоеб.
Slove: Ты не тему предлагаешь, ты предлагаешь долбоебизм
Slove: Это ты в состоянии понять?

Prosto: ты видимо так молод что не умеешь спокойно общаться. если тебе что то не по плечу, ты не понимаешь чего то, не готов что то делать, зачем ты всех пытаешься убедить в том что человек плохой, еще используя свою фантазию и домыслы. тебе не видется возможным отработаться - отработается другой. что ты как ребенок ведешь себя. не понял, не можешь, другие смогут. ты что то узнал? что то понял? ты выводы делаешь не вдаваясь в детали. это тво
твое дело. до момента пока ты при себе держишь. дак ты че вещаешь то на люди. на люди- свои домыслы.

Slove: Глядя на твою тему, невооруженным взглядом видно, что ты малолетний долбаеб и это даже не тема, а твоя больная фантазия. Пиздуй Учи Уроки, чтобы стать хоть чуть умнее)



нормально вы Ребята , Друзья, Товарищи, себе человека выбрали? того чьими устами глаголет истина. ??
таково же новорега . говна налил который, а все подхватили. не стыдно?

что неужели тут одни дети форум читают.


еще раз повторяю. я предлагаю вам вариант спиздить денег. если вы не готовы этим заниматься. относитесь уважительно и будьте толерантны. каждый может , быть знатоком, иначе. и я, могу кучу тем застремать, которые здесь предлагают. почему я этого ни делаю? потому что я уважаю каждого. хоть ты тварь дрожащщая хоть ты право имеешь.

кто созрел - свой jabber в ПМ
 

Captain Nemo

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.09.13
Сообщения
37
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сложночитаемый годный срач
 

from-he11

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
216
Реакции
575
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
написал ему в ПМ с надеждой пообщаться с ним лично в скайпе или TeamSpeak или в любой программе SIP клиенте
Наиболее продуманных шаг после чудо софта для взлома баблометов, вот серьезно.
 
Автор
Автор
P

prosto-poxyu

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.09.17
Сообщения
20
Реакции
2
нет, на самом деле, я попытаюсь объяснится. я не могу искать людей через ВК для таких вещей. а кто то подругому считает?. или даже искать на форуме и встречаться в реале. и кого ты так найдешь? того кто тебя потом просто сдаст мусорам? все, всё, прекрасно, понимают. есть работа разная. здесь полно такого формата работы. и удивлять, ничего, никого, не должно. если у тебя есть много тем и они тебя кормят, ты мимо пройдешь. если ты нуждаешься в деньгах и рисковать готов ты обсуждать будешь. кто-то, что-то, скрывает? все же доступно и прозрачно. но нет, один какой то странноватый человек, вдруг до глубины души оскорбился, тем что ему такое предложили, и начал поливать грязью. не абсурд ли? и все подхватили. вобще чтоли своего мнения нет??. вот ты ищешь как поднять бабла. тебе предлагают. что ты смотришь в чужой рот и ставишь себя на место того, кто тебе предлагает . думай о своих рисках и своём профите. будь честным и работай. тебя никто ни обманывает, нужны руки, готов быть ими, - слушай что делать и исполняй.. но человек пытается себя на место того, кто ему предлагает, поставить, и в меру своей испорченности рассуждать начинает, что дурачков он также может найти, и все сделать. сначала нужен какой то опыт, чтобы что то предлагать. а просто так себя на чужое место ставить, да потом еще рассуждать - логики никакой нет. вот и этот индивид всех этим подкупил. что вот ты такой сидишь тут, ищешь дураков, иди ищи других, - и все и подкупились . . можешь - делай. не можешь не делай. зачем ты рассуждать пытаешься о том чего не можешь . узкие люди - те которые не имея объективных представлений о своих возможностях начинают примерять чужие роли на себя. если ты не знаешь как денег заработать я тебе предлагаю вариант. если ты без меня, его, не имеешь, что ты рассуждаешь тогда еще. а имеешь вариант без меня , вобще не пиши, иди, да делай. а писать узнавать а потом городить какую то бредятину о том что тебе предложили прям совсем абсурд и людей склонять на свою сторону в перемешку с оскорблениями это вобще разумностью не назвать. человек пишет как надо делать. все ведуться на это. как же. правильно ведь. как красиво то сказано. сам ниче не можешь. сидишь за пк только. вот я и захотел с ним пообщатся. мой вывод он просто не думая пишет . и ответить за слова не может. и пообщаться он не готов . потому что нагородил там выше крыши, обгадил сам себя что не отмыться
 

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
P

prosto-poxyu

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.09.17
Сообщения
20
Реакции
2
объективно говоря, искать единомышленников на данной площадке та еще проблема.. ни воспитания ни субординации у некоторых пользователей .. монитор добавляет видимо геройства.
но если по теме, актуальность не потерялась.
 
Сверху Снизу