Закрыто Предлагаю работу онлайн.

kristyachehova

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.04.17
Сообщения
0
Реакции
1
Работа заключается в поиске людей на площадках вконтакте, одноклассники и любых других. В вашем распоряжении будет сайт кошелек, на который люди "принимать залив" или проще говоря сайт платежка. С каждого кто зайдет и оплатит комиссию на сайте вы получаете 50 %. Процент от работы будет подниматься, в зависимости от того как будете работать. Пишите в телеграмм @TheMoneyTeam1337
 

from-he11

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
216
Реакции
575
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сделать фейк со своими реквизитами - пара тысяч, и 100% в карман.
 

s009

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.11.13
Сообщения
41
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да такие еще фейки делают с рекламой в инете вот недавно наткнулся https://eurogrands.com . Человек работу мне придлогал ))))
 
Автор
Автор
K

kristyachehova

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.04.17
Сообщения
0
Реакции
1

UralBank

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.11.17
Сообщения
21
Реакции
18
Я вас не понял!) Если возможно растолкуйте в личку, дабы не устраивать тут лишний шум :)
он говорит что ты не нужная прослойка :D Но лично я друго мнения, на любое предложения найдется свой покупатель
 
Автор
Автор
K

kristyachehova

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.04.17
Сообщения
0
Реакции
1
Up! UralBank + ;)
 

_mike_

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.02.17
Сообщения
11
Реакции
37
Покупок
1
Продаж
1
Объясню + и - прослойки в виде ТС.

+
1) не нужно тратить средства на мат (если разговор идет о спаме в вк\скайпе)
2) анонимность бесплатная, пачками пркси, впн
3) комфор и саппорт, не каждый сможет сразу же нормально разводить, именно для этого и нужна конфа рабочая
4) не о чем не заморачиваешься кроме спама

А теперь минусы и их очень много и они весомы
-
1) Крысятничество бабла, да. есть такие умники, кто крысит бабки
2) локи кошельков и пидор админ, как например этот @Lamerit (есть небольшие сомнения,что это он и есть.но я ничего не утверждаю, просто предчувствие мое, не более)
Кошельки у пидораса свыше локались чутли не каждый день и по его вине. Бабки он конечно же никому не компенсировал, у спамеров зависало так по 5-15к.
3) самое главное - ты теряешь 50%

Как итог можно сказать, что если нету кэша на раскрутку и опыта, то лучше начать в какой нибудь команде работать. Если опыт имеется и кэш позволяет вкинуть в дело 10-20 к сразу, то лучше самому работать.
p.s. нормальный сайт с админкой стоит около 10-15к
 
Автор
Автор
K

kristyachehova

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.04.17
Сообщения
0
Реакции
1
Объясню + и - прослойки в виде ТС.

+
1) не нужно тратить средства на мат (если разговор идет о спаме в вк\скайпе)
2) анонимность бесплатная, пачками пркси, впн
3) комфор и саппорт, не каждый сможет сразу же нормально разводить, именно для этого и нужна конфа рабочая
4) не о чем не заморачиваешься кроме спама

А теперь минусы и их очень много и они весомы
-
1) Крысятничество бабла, да. есть такие умники, кто крысит бабки
2) локи кошельков и пидор админ, как например этот @Lamerit (есть небольшие сомнения,что это он и есть.но я ничего не утверждаю, просто предчувствие мое, не более)
Кошельки у пидораса свыше локались чутли не каждый день и по его вине. Бабки он конечно же никому не компенсировал, у спамеров зависало так по 5-15к.
3) самое главное - ты теряешь 50%

Как итог можно сказать, что если нету кэша на раскрутку и опыта, то лучше начать в какой нибудь команде работать. Если опыт имеется и кэш позволяет вкинуть в дело 10-20 к сразу, то лучше самому работать.
p.s. нормальный сайт с админкой стоит около 10-15к
Знаю кто такой lamerit сам не работал с ним. Но факт то что у него очень убогий сайт) насчёт выплат делаю всегда скрины выплат без проблем, моментально по просьбе. ну и работу с людьми на перспективу рассчитываю, для дальнейшего сотрудничества в других темах/сферах/схемах) так что при таком раскладе минусы не весомы.

P.S. Актуально!
 

_mike_

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.02.17
Сообщения
11
Реакции
37
Покупок
1
Продаж
1
Знаю кто такой lamerit сам не работал с ним. Но факт то что у него очень убогий сайт) насчёт выплат делаю всегда скрины выплат без проблем, моментально по просьбе. ну и работу с людьми на перспективу рассчитываю, для дальнейшего сотрудничества в других темах/сферах/схемах) так что при таком раскладе минусы не весомы.

P.S. Актуально!
То есть ты компенсирвешь локи?! Да и 50% слишком мало для темы, где минимум вложений с твоей стороны
 

kjd

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
4
Реакции
3
Покупок
1
Здравствуйте! Напишите мне пожалуйста о предложении.
 
  • Мне нравится
Реакции: Taya
Автор
Автор
K

kristyachehova

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.04.17
Сообщения
0
Реакции
1
То есть ты компенсирвешь локи?! Да и 50% слишком мало для темы, где минимум вложений с твоей стороны
Не компенсирую, стараемся по минимуму их ловить. А по поводу вложений ты говоришь полную ерунду.
 
Автор
Автор
K

kristyachehova

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.04.17
Сообщения
0
Реакции
1
PS Актуально как никогда!) Скрины с выплатами за неделю могу предоставить при личной просьбе )
 

_mike_

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.02.17
Сообщения
11
Реакции
37
Покупок
1
Продаж
1
Не компенсирую, стараемся по минимуму их ловить. А по поводу вложений ты говоришь полную ерунду.
Расписать слабо тогда затраты?! У меня были люди на спам, так им тоже платил по 50% , только вот каждому я оплачивал мат, а у тебя мата никакого нету, я оплачивал им прокси,впн. И они получали 50% чистыми. Так что я жду от тебя аргументации почему 50%,а не скажем 80%.

Из первичных затрат я вижу сайт +хост+домен. После чисто хостинг + иногда заплатить человеку, если что-то слетает на сайте, что бы починил. + кошелки, кошелек стоит 500 р. При нормальной работе его хватает на 7-60 дней. Но так-как ты говоришь, что стараешься ловить их по минимуму, то я могу предположить что ты их меняешь регулярно, что бы не успевали прилетать жалобы от лохов, тогда 500 р через 1-3 дня.. при том что минималка с одного мамонта будет 2-5 к + даблы... так что думаю 50% маловато. Жду аргументацию с твоей стороны
 
Сверху Снизу