Идея Предлагаю добавить telegram в профили пользователей

Graver

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
15.10.13
Сообщения
151
Реакции
119
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
В марте 15г предлагал добавить поле для ввода своего жаббера. Теперь предлагаю добавить добавить поле для ввода своего телеграма.

Сейчас есть jabber, icq, skype. можно сделать поле с телеграмом. Он набрал популярность в последнее время среди многих пользователей форума.
При клике на иконку под аватаркой, чтобы открывалась подобная ссылка (быстро открытие профиля для связи с человеком: Graver.pw
 
М

Моцарт

  • Истец Ответчик
  • #2
Добавь в подпись и не парься
 

alx7n

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.10.16
Сообщения
5
Реакции
11
Кто ищет -- тот всегда найдет. Считаю, не нужно колхозить профиль различными ссылочками, контактиками, кнопочками, картинками. Стандартного способа связи "ЛС" вполне достаточно, что бы после продуктивного разговора там, договориться уже о какой-то конкретике "в другом месте". ИМХО.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,054
Реакции
8,780
Покупок
16
Продаж
11
Скоро сделаем бот телеграмм.
 

Stas_levin

Заблокирован
Олень
Регистрация
18.01.17
Сообщения
33
Реакции
43
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я лично ЗА! Почему бы и нет!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

E750EX

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
21.11.15
Сообщения
396
Реакции
421
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
У меня не работает это ГМО. Устанавливал много раз - а он и дупля не режет. Ни меня никто не находит - ни я никого не нахожу.
И джаббер - такое же гумно.
И ни слова по-русски.
 

Stas_levin

Заблокирован
Олень
Регистрация
18.01.17
Сообщения
33
Реакции
43
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
E750EX E750EX , руки вставь на место..
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

E750EX

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
21.11.15
Сообщения
396
Реакции
421
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram

Karat057

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.11.16
Сообщения
20
Реакции
11
Тема нормальная. Кому не нравится,не заполняйте.
 
Сверху Снизу