Важно Права, СТС, СРМ, ГИМС, СПЕЦ, ДОПОГ -РФ, Беларусь, Украины, Армении, Казахстана, Киргизии, Туркменистана, Узбекистана, Таджикистана !!!

vasy7575

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.12.16
Сообщения
20
Реакции
37
точно знаю что в базах у гаеров в каждом регионе есть ву без фото, их не много но есть, возможен поиск и подбор такого донора? ну и конечно понятно что регионы поиска будут где города мегаполисы, поскольку в городке с населением 300к человек это будет проблематично.
 
Автор
Автор
LYUBYE_VU

LYUBYE_VU

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
16.11.16
Сообщения
56
Реакции
38
Покупок
1
Продаж
5
Telegram
точно знаю что в базах у гаеров в каждом регионе есть ву без фото, их не много но есть, возможен поиск и подбор такого донора? ну и конечно понятно что регионы поиска будут где города мегаполисы, поскольку в городке с населением 300к человек это будет проблематично.
такой подбор есть,индивидуальный, регион выбрать нельзя, поиски вся россия, год выдачи будет 11й, только в этом году есть еще карты без фото, категория только б,
 

vasy7575

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.12.16
Сообщения
20
Реакции
37
такой подбор есть,индивидуальный, регион выбрать нельзя, поиски вся россия, год выдачи будет 11й, только в этом году есть еще карты без фото, категория только б,
сколько стоит такой подбор и гаеров не напрягают такие ву при проверке?
 
Автор
Автор
LYUBYE_VU

LYUBYE_VU

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
16.11.16
Сообщения
56
Реакции
38
Покупок
1
Продаж
5
Telegram
сколько стоит такой подбор и гаеров не напрягают такие ву при проверке?
ответил в личку, по всем вопросам пишите в личку или по контактам ICQ: 705129276, telegram: @LYUBYEVU
 

ROBERT37

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.01.18
Сообщения
2
Реакции
1
Добрый день форумчане. Не мог остаться в стороне не оставив отзыв. Очень ответственный продавец, все сделано очень оперативно и качественно, быстро вышел на связь, грамотно проконсультировал и организовал пересылку. Отношение самое доброжелательное и тактичное., на мой взгляд человек заслуживает доверия посему сделку провели без гаранта. Рекомендация только положительная. Спасибо! С уважением
 

aleksandr101

КИДАЛА
Заблокирован
Балабол
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.02.15
Сообщения
64
Реакции
94
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
такой подбор есть,индивидуальный, регион выбрать нельзя, поиски вся россия, год выдачи будет 11й, только в этом году есть еще карты без фото, категория только б,
Ну если без фейса то вообще класс, хоть 10го. категория предпочтительно ВСД, но можно и просто В, что по цене будет с подбором?
 
Автор
Автор
LYUBYE_VU

LYUBYE_VU

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
16.11.16
Сообщения
56
Реакции
38
Покупок
1
Продаж
5
Telegram
Ну если без фейса то вообще класс, хоть 10го. категория предпочтительно ВСД, но можно и просто В, что по цене будет с подбором?
отписал в личку, по этим вопросам пишите мне в личку или по контактам
 

Fantahyanta

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.01.18
Сообщения
12
Реакции
17
Для меня это самый лучший селлер на этой площадке, качество просто вышка, общительный, ответит на все вопросы без проблем, а то тут есть некоторые, лишнего вопроса не задаш, типо серьёзные, как говорится будь проще и к тебе подтянуться! Уже штук 5 прав сделали мне, доволен как слон! Вообщем брал беру и буду брать только у него и всем советую
 

lauriks

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.04.18
Сообщения
1
Реакции
0
хочу купить румынский права и аиди...где и как ето можно сделать???если кто знаит напишыте[email protected]...буду признателен
 

mirabellla

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.04.18
Сообщения
6
Реакции
2
Здравствуйте,,,,, можете сделать греческие водительские удостоверения,,, без чипа,,, 2008-года??
 

Fantahyanta

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.01.18
Сообщения
12
Реакции
17
Делали права тут, первая оствновка дпс и сразу же спалили, получается качество полная фигня. Сообщил это продавцу, в ответ сказал не нравится не бери, я мол и так тебе скидку хорошую сделал, 6 этажными матом ещё обложил потом. Я крайне не советую тут покупать. Ментам потом придётся не мало отдать. Не могу посоветовать у кого брать сейчас но точно не тут, подумайте сто раз
 

samsa163

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.10.17
Сообщения
32
Реакции
50
Такая же история, качество полное Г, скупой платит дважды, не советую с этим челом по В/у работать
 

Avwvel

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.05.18
Сообщения
3
Реакции
2
Этого Человека знаю давно больше двух лет перепродажа сделаных им документов буквально кормит мою семью .Отношение к заказчику лучшее на мой взгляд, работа выполняется очень быстро и всегда все отправляется в день оплаты заказа. Если у вас какие-то сомнения можете написать мне в личку я поручусь за него головой! Свою первую сделку кстати я проводил без гаранта (другой площадки)
 

Avwvel

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.05.18
Сообщения
3
Реакции
2
Делали права тут, первая оствновка дпс и сразу же спалили, получается качество полная фигня. Сообщил это продавцу, в ответ сказал не нравится не бери, я мол и так тебе скидку хорошую сделал, 6 этажными матом ещё обложил потом. Я крайне не советую тут покупать. Ментам потом придётся не мало отдать. Не могу посоветовать у кого брать сейчас но точно не тут, подумайте сто раз
ЭТО ЛОЖЬ я штук 20 уже прав сделаных Им продал в городе при чем отдавая в руки заказчику -ни кто еще мне не предъявил
 

Danil doc

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.01.18
Сообщения
1
Реакции
0
присоединяюсь к выше сказанному работаю с данным селлером более 2 лет и не когда вопросов по качеству данной продукции не возникало и качество доков на 100% соответствует заявленное продавцом
 

karattarak

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.05.18
Сообщения
2
Реакции
1
Оплачена реклама важное и баннер до 21.11.2017
Приветствую дорогие форумчане и гости at.dublikat.club

Предлагаю вашему вниманию сервис по изготовлению авто документов под ключ.

1)ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ НОВОГО ОБРАЗЦА
Дополнительно кодируем штрих код и наносим красный номер в ультрафиолетовом излучении.
Имеются бланки после 2015 года на которых появился дополнительный узор RUSSIA в ультрафиолетовом излучении,
ламинат оригинал.
















2)СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ ТС (ЭКСКЛЮЗИВ НА РЫНКЕ. не прибалтика, не китай. Черная полоса вшита в бумагу).















3)ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ СТАРОГО ОБРАЗЦА (БОЛЬШИЕ).









4)УДОСТОВЕРЕНИЕ ТРАКТОРИСТА-МАШИНИСТА.






5)УДОСТОВЕРЕНИЕ НА ПРАВО УПРАВЛЕНИЯ МАЛОМЕРНЫМ СУДНОМ.





6)ДОПОГ (Разрешение на перевозку опасных грузов).





Подбор донора, оплачивается отдельно.

Мы не изготавливаем оригинал, всё это качественная подделка !!!
Ответственность за использование документа несёт только клиент.


Сроки доставки зависят от отдаленности пункта назначения.

У нас 100 % предоплата, или гарант за ваш счет.

Любые косяки и ошибки с нашей стороны, переделываются и отправляются бесплатно за наш счет!!!!

Подтверждение оплаты только через личные сообщения, ответственность за кидал и мошенников мы не несем.

Работаем через гарант данного форума.
ВУ нового образца - 9000,доставка оплачивается отдельно
ВУ нового образца - читаемый штрих код 12000,доставка оплачивается отдельно
ВУ нового образца - читаемый штрих код - номер в УФ спектре 17000,доставка оплачивается отдельно
ВУ старое большое - 9000,доставка оплачивается отдельно
СТС (СОР) - 12500,доставка оплачивается отдельно
СПЕЦЫ - 8500,доставка оплачивается отдельно
ГИМС - 8500,доставка оплачивается отдельно
ДОПОГ - 5000,доставка оплачивается отдельно


ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ ОЧ ХОРОШИЕ СКИДКИ ВСЁ ИНДИВИДУАЛЬНО ОБГОВАРИВАЕТСЯ

донор - 2500
донор под имя - 4500
донор под дату рождения - 4500


Контакты:
личные сообщения

ICQ:705129276


ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ ХОРОШИЕ СКИДКИ
Готов купить 5 свидетельств допог, напишите что от меня требуется и начнём работать
 

Fantahyanta

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.01.18
Сообщения
12
Реакции
17
Этого Человека знаю давно больше двух лет перепродажа сделаных им документов буквально кормит мою семью .Отношение к заказчику лучшее на мой взгляд, работа выполняется очень быстро и всегда все отправляется в день оплаты заказа. Если у вас какие-то сомнения можете написать мне в личку я поручусь за него головой! Свою первую сделку кстати я проводил без гаранта (другой площадки)
От новорега зарегонного вчера очень убедительно звучит)))
 

Avwvel

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.05.18
Сообщения
3
Реакции
2
Сверху Снизу