Похороны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gris1402

Заблокирован
Регистрация
19.12.15
Сообщения
12
Реакции
56
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Уважаемые пользователи форума. Пишу вам по факту с просьбой, ибо деваться уже некуда. Сегодня узнал о смерти родной бабушки, человека который отчасти воспитал меня, находясь в другом городе, по факту не имеет денег в наличие, есть работа, но вытащить деньги от туда не представляется возможным по причине отсутствия так таковых. Сегодня наскреб всё что было, заложив часть техники, оплатил большую часть услуг. Похороны в понедельник. Сам через пару часов выезжаю. Остается вопрос с местом на кладбище, перевозкой. Так как оплата по факту есть надежда насобирать хотя бы часть в надежде на лучший исход. Стоимость минимальная в городе на обычное место стоит 18 тысяч и перевозка ещё в 3 тысячи, и это самый минимум без всяких излишков. Кредит и микрофинансы отпадают, не дают, как не пытался. У знакомых, кого могу попросить уже занял на первичные процедуры. По этому прошу, Вас, кто имеет возможность хоть как нибудь помочь финансово. Бабуля 1929 года рождения, потомственная казачка, в годы войны ребёнком помогала матери на заводе. От государства, есть возможность получить только 5 тысяч субсидий, но это процесс растягивается не на один день.
Документы подтверждающие могу прислать всем неравнодушным, но не на общее обозрение. Насчёт реквизитов, если таковы потребуются лучше думаю так в личные сообщения. Из благодарности могу лишь каждому предоставить огромную базу сканов. (кто читает мои темы поймёт), это единственное что возможно сейчас. В общем, эта тема не помощь больным детям, но попытка проводить человека прожившего достойную жизнь в последний путь.

Уважаемые администраторы, я понимаю что тема создана не в тему раздела, если есть возможность исправить, буду благодарен
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу