повышение статуса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rosincom

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.10.14
Сообщения
10
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Господа, я никогда ни чего не продавал на этой площадке, и делать этого не собираюсь, так как не вывезу наплыва клиентов...У меня всего хватает! Я здесь только покупаю, как и многие, за счет кого держится основная масса продавцов, размещающих рекламу на этом ресурсе!!!
Я занимаюсь кредитованием населения в Ростовской области...и металлоломом))))...так получилось)))...Возможно ли внести какой нибудь депозит или что то вроде этого, что бы продавцы более уважительнее ко мне относились, (дабы повысить свой статус, ибо я зарегистрирован 30.10.2014...и до сих пор "начинающий")потому что меня они почему то считают за "говно"...А я Вам многим обязан...Благодаря Вам, я познакомился с очень нужными мне людьми, и мой бизнес стал в разы рентабельней...Благодаря Вам я могу обучать свою дочь в институте и лечить свою Маму от онкологии...ни в чем себе не отказывая...В общем...хотелось как то Вас поблагодарить...))) Спасибо Вам Огроменное, за то что Вы Есть!!!...Потому что у меня кроме Вас никого нет!!!

Совпадения по журналу срабатывания антиспама:
No matching spam trigger logs were found.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу