Закрыто Постоянный клиент -как золотое руно,всегда приносит бабки. 80 К-за 5 минут.

PINOKIO 13

Заблокирован
Регистрация
22.10.18
Сообщения
0
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
История как заработать 80 к,за пять минут.
Это не схема,а просто рассказ как обманули моего товарища,дважды по 5 минут.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

vitrexxx

Местный
Подтвержденный
Регистрация
27.01.18
Сообщения
0
Реакции
140
Автор
Автор
P

PINOKIO 13

Заблокирован
Регистрация
22.10.18
Сообщения
0
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Siciliano

Участник
Подтвержденный
Регистрация
05.01.18
Сообщения
11
Реакции
160
История как заработать 80 к,за пять минут.
Это не схема,а просто рассказ как обманули моего товарища,дважды по 5 минут.
Да уж, не знаю что там за схема, но, видимо, у тебя товарищ мамонт тот ещё если его за 5 минут на 80к. опустили)
 

Lelikys

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.06.14
Сообщения
5
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Siciliano Siciliano , Его товарища дважды по 5 минут и того 10. Не совсем мамонт -)
 

vitrexxx

Местный
Подтвержденный
Регистрация
27.01.18
Сообщения
0
Реакции
140
Да уж, не знаю что там за схема, но, видимо, у тебя товарищ мамонт тот ещё если его за 5 минут на 80к. опустили)
Походу он был мамонтом ещё во времена мамонтов ))))))
 

Siciliano

Участник
Подтвержденный
Регистрация
05.01.18
Сообщения
11
Реакции
160
Siciliano Siciliano , Его товарища дважды по 5 минут и того 10. Не совсем мамонт -)
А, ну да, это немного меняет суть дела. Два по 5 это уже не совсем мамонт, на обработку чуть больше времени потребовалось😂
 

idjbobina

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.10.15
Сообщения
14
Реакции
48
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
очень интересно 2

мож со скриптом форума чето не то?
 

Xbank

VIP
Подтвержденный
Регистрация
22.12.14
Сообщения
44
Реакции
175
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да уж, не знаю что там за схема, но, видимо, у тебя товарищ мамонт тот ещё если его за 5 минут на 80к. опустили)
не стоит наверное преждевременно делать выводы, возможно это новая не паблик тема про которую мы даже не в курсе. мамонт мамонтом но даже некоторых на лямы кидают вроде бы умные и сообразительные люди. тут скорее дело в многоходовке либо оригинальная тема. посмотрим увидим... хотя мож не увидем - испортили челу настроение заклевали с пятницы , а он передумал видимо
 

watkins500

Начинающий
Регистрация
27.11.18
Сообщения
1
Реакции
3
По ходу нас тоже обманули, спасибо хоть не на 80К
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

FuckExcuses

Заблокирован
Регистрация
21.11.18
Сообщения
0
Реакции
14
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
шикарная тема :hahah:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Salladin

VIP
Подтвержденный
Регистрация
24.11.14
Сообщения
31
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Автор пропал так и не поняв схему копирования текста на форум :biggrin:
 

ink57

Участник
Подтвержденный
Регистрация
22.06.18
Сообщения
18
Реакции
56
Telegram
Сказано ж "обманули моего товарища,дважды "

ну и ждем второй попытки описания сего
 

dmitrybestinvestor

Начинающий
Регистрация
09.01.19
Сообщения
0
Реакции
2
Бывает
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу