Закрыто поставы икры/краба(морепродуктов) дубли алко

reackt

Заблокирован
Регистрация
06.02.16
Сообщения
9
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ищу кто поставит икру/краба/раков/мидии итд. так же ищу кто поставит дубли алко.работа исключительно через гарант до получения.Контакты жаба:[email protected]
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

from-he11

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
216
Реакции
575
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Какую икру, куда, сколько?
 

rif

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
9
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Согласен, какую икру,куда,сколько?
 
Автор
Автор
R

reackt

Заблокирован
Регистрация
06.02.16
Сообщения
9
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

from-he11

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
216
Реакции
575
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС, оформите грамотно тему, объемы, условия, качество, регион.
 

Germanec

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.07.17
Сообщения
8
Реакции
10
Ищу кто поставит икру/краба/раков/мидии итд. так же ищу кто поставит дубли алко.работа исключительно через гарант до получения.Контакты жаба:[email protected]
Привет, напиши какой обьем нужен в кг, тонн , регион доставки, цена с НДС и без, год вылова продукции, в этом году не было горбуши, в конце месяца только начнется сезон кеты, мясо краба, фаланга. Напиши конкретно чего и сколько тебе нужно, чтоб у людей сразу было понимание.
 
Автор
Автор
R

reackt

Заблокирован
Регистрация
06.02.16
Сообщения
9
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ТС, оформите грамотно тему, объемы, условия, качество, регион.
Отправка в мск думаю самый главный критерий,о следующем предпочту лс сообщения.Спасибо за замечание
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

snow1981

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.07.17
Сообщения
0
Реакции
12
ТС, как ты представляешь работу с данным видом товара через гаранта?
ты заряжаешь гаранта, гарант подтверждает, товар к тебе уходит и все.....................
дальше начинается куча проблем - икра не того оттенка, фалаанга не того диаметра и так далее, отказ от товара, у гаранта забираешь бабло и да же если ты вернешь товар (что мало вероятно) твой возврат вернется уже пполным г......ом потому как не твое и похуй (не сочти за хамство это русский менталитет)
такие дела работаются:
1. на доверии по предоплате (продавваатель и покупатель кореша с детства, правда и тут быввают сбои)
2. по договору между двумя юриками соответственно предоплата
3. продавец сам сопровождает груз до места выгрузки и опять же предоплата и все расходы

Или я что-то не понимааю или не знаю, поправьте. Всегда рад критике.......
 
Автор
Автор
R

reackt

Заблокирован
Регистрация
06.02.16
Сообщения
9
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ТС, как ты представляешь работу с данным видом товара через гаранта?
ты заряжаешь гаранта, гарант подтверждает, товар к тебе уходит и все.....................
дальше начинается куча проблем - икра не того оттенка, фалаанга не того диаметра и так далее, отказ от товара, у гаранта забираешь бабло и да же если ты вернешь товар (что мало вероятно) твой возврат вернется уже пполным г......ом потому как не твое и похуй (не сочти за хамство это русский менталитет)
такие дела работаются:
1. на доверии по предоплате (продавваатель и покупатель кореша с детства, правда и тут быввают сбои)
2. по договору между двумя юриками соответственно предоплата
3. продавец сам сопровождает груз до места выгрузки и опять же предоплата и все расходы

Или я что-то не понимааю или не знаю, поправьте. Всегда рад критике.......
Согласен все так,но если ко мне придет груз и он будет отвартного качества,вы правы я отправлю его обратно.не факт что весь груз превратиться как вы говорите в г**о на пробу разморозим по одному экземпляра каждого вида и если что либо не понравится по кач-ву то так же холодной транспортировкой направим обртано.Сам я считаю что человек согласившись работать через гаранта,явно не будет посылать товар плохого кач-ва
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ЛТВ

МИГАЛКИ КЛУБ
Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
05.06.15
Сообщения
140
Реакции
685
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
А что делать, если человек отправил товар отменного качества, а у ТК холодильник сломался... и раки с крабами превратятся в кашу. Опасный товар.. надо искать поставщиков.
 
Автор
Автор
R

reackt

Заблокирован
Регистрация
06.02.16
Сообщения
9
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А что делать, если человек отправил товар отменного качества, а у ТК холодильник сломался... и раки с крабами превратятся в кашу. Опасный товар.. надо искать поставщиков.
Я думаю это еденичный случай.Во первых считаю,что проблемы самой ТК поскольку они оказывают услуги холодной транспортировки,зарабатывая на этом деньги.Следовательно и ломаться у них нчего не должно
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Homs

Заблокирован
Регистрация
08.08.17
Сообщения
41
Реакции
57
Покупок
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Как вы и написал, глупо для людей кто будет делать отправку товара работать с вами через гарант.. вас оса в жопу ужалит вы решите отказаться, в чём проблем найти поставщика который заключит с вами договора и оформится это всё на юридическом уровне....
Помойму найти поставщиков море продуктов не такая проблема, явна тема не для теневого форума.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу