Закрыто Портим машину. Черная схема.

ivanzimin014

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
234
Реакции
470
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
криминальная деятельность **** опасная
 

mity75

Заблокирован
Регистрация
11.11.15
Сообщения
404
Реакции
670
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Chafik, да не умею я барыжить, понравилась? ставь +... I ivanzimin014 , блин да это понятно, ну а что делать то, на завод, на шахту???
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

passport2012

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.06.14
Сообщения
88
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Telegram
Схема очень-очень чёрная. И очень-очень опасная.
 

Олег80

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.11.13
Сообщения
34
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Где то обсуждали, что кардан можно снять. Вот это действительно оригинально.
Хотя с грабером подейственнее будет, все равно, это откровенный криминал в стиле 90-х.
 

nosikova88

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.07.15
Сообщения
5
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В стране кризис - вот и зарабатывают как могут... Схема унылая конечно. С грабером оставлять записку эффектней в разы, на мой взгляд, но и это не пик гениальности. Если бы увидел у себя такую записку в салоне авто, то не заплатил бы принципиально. На деньги которые вымогают я бы купил каску и написал заявление об угрозе. Не сторонник решать вопросы через доблестных полицейских, но в данной ситуации это нужно сделать, чтоб страховая не выпендривалась на тему того, что как так только застраховал и вдруг чп...
А в целом подобная схема идеально подойдет для нагибания страховых. Страхуешь от угона и тотала. Ценник на такую страховку не кусачий, к примеру на машину с рыночной стоимостью 450-550 тр, каско от тотала выйдет в районе 25-30 тр. Спустя время суешь в машину подобное письмо. Пишешь заявление об угрозе. Через недели 2-3 машина например сгорает... После предварительного расследования получаешь деньги от страховой. Схему описал в общих чертах, так сказать кому надо тот додумает.
 

ivanzimin014

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
234
Реакции
470
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если бы увидел у себя такую записку в салоне авто, то не заплатил бы принципиально.
так в том и суть)
Чтобы человек заплатил, нужно его упереть лбом в неприятность, которая уже наступила. За гипотетическую неприятность мало кто заплатит, наши люди до конца на надеются, что пронесет.

Вот я представляю ситуацию, выходит чел утром, спешит на работу. Рас, а на дверной ручке его ласточки висит амбарный замок и записка: ключи от замка в 10 метрах от машины, скинь 500р на телефон - получишь смс, где ключи. Челу выбор: искать болгарку, опоздать на работу, вызывать слесарей (и платить им) в итоге поцарапать машину ИЛИ за каких-то 500р за минуту избавиться от неприятности. Тут я думаю, многие заплатят, но расходы на замки с.ка)) А что, это древняя и веселая схемка, мне нравится.
Да и номера прятать, говорят, работало и работает. То же самое, ставлю себя на место терпилы, или тебе убить день, нервы и 2к на восстановление, или решить вопрос за 500р тут же.
 

Креон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.07.15
Сообщения
18
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А сколько сейчас стоит амбарный замок?
 

nosikova88

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.07.15
Сообщения
5
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
так в том и суть)
Чтобы человек заплатил, нужно его упереть лбом в неприятность, которая уже наступила. За гипотетическую неприятность мало кто заплатит, наши люди до конца на надеются, что пронесет.

Вот я представляю ситуацию, выходит чел утром, спешит на работу. Рас, а на дверной ручке его ласточки висит амбарный замок и записка: ключи от замка в 10 метрах от машины, скинь 500р на телефон - получишь смс, где ключи. Челу выбор: искать болгарку, опоздать на работу, вызывать слесарей (и платить им) в итоге поцарапать машину ИЛИ за каких-то 500р за минуту избавиться от неприятности. Тут я думаю, многие заплатят, но расходы на замки с.ка)) А что, это древняя и веселая схемка, мне нравится.
Да и номера прятать, говорят, работало и работает. То же самое, ставлю себя на место терпилы, или тебе убить день, нервы и 2к на восстановление, или решить вопрос за 500р тут же.
С замком мысль забавная)))) но только дверь таким не заблокируешь) увидев я такое на своем авто поржал бы и уехал))))
Чтоб уж наверняка платили то на парковке возле торговых центров насверлить дырок, вбить анкеров с кольцом и машины на цепь пристегивать)))))
 

ivanzimin014

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
234
Реакции
470
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ну, надо как-то заблокировать. Иначе в минус по замкам уйдешь)
 

mity75

Заблокирован
Регистрация
11.11.15
Сообщения
404
Реакции
670
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ну вот мозг зашевелился, уже 4 темы....:wink:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mity75

Заблокирован
Регистрация
11.11.15
Сообщения
404
Реакции
670
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Так парни, это все лирика., давайте подумаем про :.Вопрос вот в чем, как получить профит в руки? Думаю так, купить скан паса
+сим, зарегить qiwi через тор+usb модем с левой сим, и сбер карту, левую на форуме прикупить. если пришло лаве, перевод на карту, в капюшоне ночью в бабломету, профит... Подкорректируй, добавь, исправь, подскажи ошибки, палево по обналу.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Nadjuha39

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
10
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
казалось, что такие вымогательства остались в прошлом...ан нет. Но это такие низкие способы заработка, что по моему только самые тупые отморозки захотят заработать таким способом.
 

mity75

Заблокирован
Регистрация
11.11.15
Сообщения
404
Реакции
670
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Мадам, вы надеюсь про краску и проколы колесссс:hi:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ivanzimin014

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
234
Реакции
470
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Так парни, это все лирика., давайте подумаем про :.Вопрос вот в чем, как получить профит в руки? Думаю так, купить скан паса
+сим, зарегить qiwi через тор+usb модем с левой сим, и сбер карту, левую на форуме прикупить. если пришло лаве, перевод на карту, в капюшоне ночью в бабломету, профит... Подкорректируй, добавь, исправь, подскажи ошибки, палево по обналу.
через тор без доп настроек могут возникнуть проблемы с платежными системами. Можно найти инет кафе без камер и там зарегать. При выводе можно через менял с форумов кинуть, например, на яндекс, а с яндекса уже через другого менялу на карту.
Слабым звеном тут будет телефон. Трубку желательно менять как можно чаще при такой работе. И юзать не смарт, а самый дешевый. Теоретичски тебя можно засечь и поймать через трубку, но на практике врядли, это очень затратно.
 

mity75

Заблокирован
Регистрация
11.11.15
Сообщения
404
Реакции
670
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ну вот... хоть что то по теме....
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

nosikova88

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.07.15
Сообщения
5
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну и закоцал бы себе краску на двери!
Да это пофиг, да неприятно, но ремонт обойдется в копейки, может вообще только полировкой обойдется. Когда стоит выбор отдать денег "шантажисту" или ниче не отдавать но понести убытки на ремонт я выберу второй вариант. Просто принципиальная позиция. Думаю что большинство сделает такой же выбор.
Теперь по теме. Тема МЕЛОЧНО-ПАКОСТНАЯ, требующая вложений и суеты (теже симки левые, карточки, да и замок в конце концов).
Чтоб начали платить нужно подготовить почву и создать себе репутацию. К примеру выбираешь улицу и в каждом дворе находишь тачку которую открываешь грабером, либо суешь под дворник письмо с угрозой угона/сожжения и тд, на что фантазии хватит. Не менее 10 машин за один вечер. Можно вообще написать что "мы банда анархистов и будем гнобить всех кто не под нами". в общем должно быть массовое действо. Потом надо дождаться пока все это начнет распространяться по соц сетям и новостям. То есть недовольные, напуганные граждане высказывают свое недовольство. Естественно 90% будут писать что все это вата и никто платить не будет. Теперь наш выход - нужно показать, что будет с теми кто не заплатил. Тут два пути: Либо вымышленные аккаунты с фотками уничтоженных машин либо реально уничтожить/изуродовать 3-4 машины, каждый выбирает свое. Но делать это надо также в 1 вечер.
Вот после этого я считаю, что начнут платить. Ну или поймают и дадут таких п..й, что мало не покажется))))
 

becejluy

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.06.15
Сообщения
3
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да это пофиг, да неприятно, но ремонт обойдется в копейки, может вообще только полировкой обойдется. Когда стоит выбор отдать денег "шантажисту" или ниче не отдавать но понести убытки на ремонт я выберу второй вариант. Просто принципиальная позиция. Думаю что большинство сделает такой же выбор.
Теперь по теме. Тема МЕЛОЧНО-ПАКОСТНАЯ, требующая вложений и суеты (теже симки левые, карточки, да и замок в конце концов).
Чтоб начали платить нужно подготовить почву и создать себе репутацию. К примеру выбираешь улицу и в каждом дворе находишь тачку которую открываешь грабером, либо суешь под дворник письмо с угрозой угона/сожжения и тд, на что фантазии хватит. Не менее 10 машин за один вечер. Можно вообще написать что "мы банда анархистов и будем гнобить всех кто не под нами". в общем должно быть массовое действо. Потом надо дождаться пока все это начнет распространяться по соц сетям и новостям. То есть недовольные, напуганные граждане высказывают свое недовольство. Естественно 90% будут писать что все это вата и никто платить не будет. Теперь наш выход - нужно показать, что будет с теми кто не заплатил. Тут два пути: Либо вымышленные аккаунты с фотками уничтоженных машин либо реально уничтожить/изуродовать 3-4 машины, каждый выбирает свое. Но делать это надо также в 1 вечер.
Вот после этого я считаю, что начнут платить. Ну или поймают и дадут таких п..й, что мало не покажется))))
Согласен.Нужен ажиотаж.Нужно нагнать страх и чтобы все знали что в городе псих.Только так наверное будут платить.Конечно риск быть пойманным в разы увеличивается,но кто не рискует,тот не пьёт шампанского)
 

Tubic

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.03.16
Сообщения
20
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
С замком мысль забавная)))) но только дверь таким не заблокируешь) увидев я такое на своем авто поржал бы и уехал))))
про краску на ручке и дверях не подумали? люди замочек в тряпочку обматывают, и по сервисам катаются.

----------

и всё же, если мстить, то обливать какой то щёлочью, во первых со стороны это будет видно как маханье руками, а во вторых есть время безопасно уйти от объекта. и да, хрен вы её смоете))

----------

но кто не рискует,тот не пьёт шампанского)
элеанор сказала?)
 

antoxa1715

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.03.16
Сообщения
1
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Так парни, это все лирика., давайте подумаем про :
1 На парковках возле ТЦ работать-палево(разве зимой, когда после 16 темно)
2 Телефонный апарат (простинький, смартфон проще запалить), планшет(для роботы инете) для темы отдельные со стертыми IMEI кодами, симки менять регулярно.
 
Сверху Снизу