Закрыто Поможем с трудоустройством

жекс

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.01.17
Сообщения
3
Реакции
11
Поможем с трудоустройством в С7 на должность пилота.
Кто понимает о чём речь- пишите в личку.
 

SS77

Заблокирован
Регистрация
28.04.16
Сообщения
0
Реакции
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
что за тема то?интересно стало))может как проще есть вариант объяснить и люди то потянуться...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Ж

жекс

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.01.17
Сообщения
3
Реакции
11
Доброго дня! Я написал в объявлении - для тех кто понимает о чём речь!
Это я имел ввиду, что люди, близкие к авиации прекрасно понимают, что закончив училище или институт-это не гарантия трудоустройства. Устраиваются всего процентов 15. Многие переучиваются на вертолёт и гоняют где нибудь на северах, как Мимино.
А многие работают на заводах, фабриках,в коммерческих организациях и везде, куда судьба забросит. И лишь изредка, бухая на кухне очередной раз со своим товарищем он поднимет большой палец вверх и скажет -ЩАС!!! Полезет в антресоль, найдёт старый портфель, достанет оттуда завёрнутый в целлофан диплом об окончании института с получением должности пилот. - А ведь еба, я мог бы быть пилотом!!! - в сердцах выкрикивает от, вздыхает и понимает, что он им смог стать только на бумаге...
Таковы реалии жизни!
Заработная плата пилотов около 350 т.р. в нормальных авиакомпаниях. С7 к ним относится. У арабов, в Китае и Азии пилоты зарабатывают от 500 до 800 т.р. Но, чтобы туда попасть нужно, чтобы у тебя работало в этой компании половина родственников, друзей, сослуживцев и ты должен быть Герой Советского Союза, России, Белоруссии и Никарагуа заодно! Т,е. практически невозможно. Резюме пилотов, желающих попасть на работу старятся также быстро, как и сами пилоты.
Так вот есть люди, которые помогают пройти все эти проблемы и получить должность пилота в компании. Ценник соответственно неслабый. Но разумные люди рассматривают это как инвестиции в свою карьеру и будущее.
С уважением.
 

renis

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.02.15
Сообщения
87
Реакции
143
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Видать аварий давно не было? БУДУТ? Не дай бог. Лучше закрой тему.
 
Автор
Автор
Ж

жекс

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.01.17
Сообщения
3
Реакции
11
Видать аварий давно не было? БУДУТ? Не дай бог. Лучше закрой тему.
Что тут вас смущает? Это помощь для тех, кто имеет образование, но не может трудоустроиться. Считайте это как помощь агента по трудоустройству.
 

Bablbaddi

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
14.06.16
Сообщения
932
Реакции
479
Продаж
3
а я уж думал боинг угнать собрались)))
 
Сверху Снизу