Вопрос Помощь

Сотка

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.05.15
Сообщения
7
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Здравствуйте

вкратце: Хочу получить кредит в банке.
на 5 млг. Недвижимость-под залог. Реальная стоимость такой недвижки- 1-1,5 млн
Но оценочная стоимость должна быть не менее 10 млн рублей. НУЖНА ТАКАЯ БУМАЖКА.
Данная недвижимость становится залогом по моему кредиту, с выданных мне банком кредитных денег я выкупаю за 1-1,5 млн эту недвижимость

Есть два пути:
1)Эта недвижимость быстро переоформляется на меня, я как собственник подаю документы в банк и закладываю ее , с полученного кредита бывшему собственнику выплачиваю 1-1,5 млн

2)Собственник недвижимости выступает поручителем и со мной идёт в банк и его недвижимость становится залогом.После получения кредита у банка на свою компанию , я выкупаю с этих денег эту недвижимость за 1-1,5 млн

*Недвижимость должна быть в хорошем состоянии (не сарай на клочке земли) на крайний случай, если все же банк захочет посмотреть её для галочки, то она должна соответствовать по виду примерно в сумму оценки 5-10 млн
 

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Оба варианта ставят собстевенника жилья под угрозу попадания на большие деньги, посторонний человек так свою задницу не подставит. Ищи среди хороших знакомых или родственников
 

Bablbaddi

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
14.06.16
Сообщения
932
Реакции
479
Продаж
3
собственно вопрос а как вы решили себе такую бумажку сделать? если сотрудники банка будут свою оценку делать и ниже рыночной как правило
 
Сверху Снизу