Закрыто Помощь в получении кредита. Кабинет кредитного брокера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
makssmolin111, объясните мне неопытному дураку, что такое невозврат? И с каких источников вы вообще взяли это слово? Сами придумали, или может взяли курсы по невозвратам у Германа Грефа? Я сколько не пытался выяснить, что такое невозврат, кроме бредовых ответов ничего не слышал. Прошу Вас, напишите статью по невозвратам, я ваши труды оплачу.
И далее прошу, кого интересует моя помощь, пишите плз в личные сообщения.
 

Sherlock

Заблокирован
Регистрация
07.08.13
Сообщения
21
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
makssmolin111, объясните мне неопытному дураку, что такое невозврат? И с каких источников вы вообще взяли это слово? Сами придумали, или может взяли курсы по невозвратам у Германа Грефа? Я сколько не пытался выяснить, что такое невозврат, кроме бредовых ответов ничего не слышал. Прошу Вас, напишите статью по невозвратам, я ваши труды оплачу.
И далее прошу, кого интересует моя помощь, пишите плз в личные сообщения.
постоянно это слышу) как взять чтобы не отдавать) по идее пулю в висок себе пустить) ну есть вообще пара тем, с инвалидностями и псих растройствами) можно заморочится если сумма вкусная) а так я тоже постоянно сказки слышу, как банки списывают средства на физ лица, и т д.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Sherlock

Заблокирован
Регистрация
07.08.13
Сообщения
21
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Кстати история из жизни семейного юриста, защищал женщину, взяла в банке 750 тысяч, ни разу не платила, не отвечала на звонки и ни с кем не общалась, через 8 месяцев был суд, на суде она выглядела совершенно по другому, то есть, ей 43 года, на паспорте фото 20 лет, выглядела при подаче на 50, на суде на 27-28, фигура внешность и т д, так что девушка которая ей кредит выдавала сказала на суде, да это точно не она...

То есть женщина элементарно доказала что за нее получила кредит другая, заявление об утере она отдала за 2 дня до одобрения кредита, видимо из за не расторопности органов, в базе это появилось только дней через 10. ну суть ясна, а вывод - если есть мозг, то можно все)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Hany

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.11.13
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кстати история из жизни семейного юриста, защищал женщину, взяла в банке 750 тысяч, ни разу не платила, не отвечала на звонки и ни с кем не общалась, через 8 месяцев был суд, на суде она выглядела совершенно по другому, то есть, ей 43 года, на паспорте фото 20 лет, выглядела при подаче на 50, на суде на 27-28, фигура внешность и т д, так что девушка которая ей кредит выдавала сказала на суде, да это точно не она...

То есть женщина элементарно доказала что за нее получила кредит другая, заявление об утере она отдала за 2 дня до одобрения кредита, видимо из за не расторопности органов, в базе это появилось только дней через 10. ну суть ясна, а вывод - если есть мозг, то можно все)
И еще страховки для чего? Если грамотно подойти к получению, то и погасить можно )
 

Ivanyshka

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.12.13
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Брокер оставь контакты для связи есть чистые люди
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
Брокер оставь контакты для связи есть чистые люди
Написал в лс.

Господа. Лафа по бесплатным пробивам ваших дропов закончилась. Я не фабрика по пробивам. Теперь принимаю в работу дропов только с пробивами.
 

makssmolin111

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.09.13
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
makssmolin111, объясните мне неопытному дураку, что такое невозврат? И с каких источников вы вообще взяли это слово? Сами придумали, или может взяли курсы по невозвратам у Германа Грефа? Я сколько не пытался выяснить, что такое невозврат, кроме бредовых ответов ничего не слышал. Прошу Вас, напишите статью по невозвратам, я ваши труды оплачу.
И далее прошу, кого интересует моя помощь, пишите плз в личные сообщения.
:shok: обалдеть...
Какие курсы.... что Вы выясняли у кого...
Такой напал, как будто бы я Вас подсидел где то... что Вы сейчас так на меня...
Да уж, боязно обращаться теперь.... а то вдруг опять не виданное, не слыханное произойдет от меня...
Эт просто так сказать сокращенное слово невозврат(ить,щать)кредит, да и по смыслу оно понятно. Не было для меня задачи Вам ребус ставить. Тем не менее ответьте на мои 2 вопроса в лс. Если я конечно Вас не с бесил после этого. :hi:

Спасибо. Пошел на перекур без настроения ....:wink:
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
:shok: обалдеть...
Какие курсы.... что Вы выясняли у кого...
Такой напал, как будто бы я Вас подсидел где то... что Вы сейчас так на меня...
Да уж, боязно обращаться теперь.... а то вдруг опять не виданное, не слыханное произойдет от меня...
Эт просто так сказать сокращенное слово невозврат(ить,щать)кредит, да и по смыслу оно понятно. Не было для меня задачи Вам ребус ставить. Тем не менее ответьте на мои 2 вопроса в лс. Если я конечно Вас не с бесил после этого. :hi:

Спасибо. Пошел на перекур без настроения ....:wink:
Отвечу просто. Термин невозврат придумали для привлечения лохов. Типо возьми деньги, а возвращать их не надо. Не бывает такого, деньги вам может простить только хозяин денег. А возвращать кредит или нет, это вам решать.
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
Еще больше радуют вопросы. У вас не возврат? Приезжать только на получение? Да, мы договариваемся в банке, что на 10 мин заскочит Вася с Кацапетовки, дадите ему пару млн.
 

makssmolin111

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.09.13
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну что значит придумали для лохов...:smile: А ни лохом ли человек становится, соглашаясь на кредит не для себя, а возвратным он будет иль нет, эт уже не суть. Почему я так выразился..., я разговаривал с человеком, вроде Вас, он заверил сразу, что на невозврат процент выше, якобы проплачивать дополнительно надо будет безопасникам за риск, может еще кому, аргументируя что за такие случаи головы летят... Мало ли что он сказал... но тем не менее.
Искренне извиняюсь за флуд...
.... А возвращать кредит или нет, это вам решать.
Вот все что я и хотел увидеть...
Если интересные предложения будут по юр. К вам обратится можно?
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
Можно, только после нового года. А про безопасников не верьте. Лишний пиар и пыль в глаза.
 

shukhrat

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.12.13
Сообщения
23
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
с Башкирией будете сотрудничать?
 

SIPLI

Заблокирован
Регистрация
18.10.13
Сообщения
65
Реакции
32
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну процент ппц высоки
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ghjcnjnfrjqcfqn

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.12.13
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
креды

добрый вечер!не подскажите контакты вашего брокера,а то и физы и юр есть!буду признателен!
 

tonystark

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.08.13
Сообщения
13
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема актуальна еще? сотрудничать будем?:smile:
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
Ответил в лс.
 

ghjcnjnfrjqcfqn

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.12.13
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
креды

уважаемый брокер,ваша тема ещё актуальна?если то можно подробности в лс,заранее спасибо!
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
Сервис временно не работает !!!​
Всех с Новым Годом!!!
 
Автор
Автор
GARANT

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
Начинаем потихоньку принимать заявки. Пишите в лс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу