Вопрос Помощь с правами...

7oo7oo

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.07.14
Сообщения
11
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Итак лишен прав на n-й срок. Срок лишения давно истек но висит штраф в гаи т.к. он не оплачен права забрать без его оплаты никак... То нужно что то придумать чтобы замутить права с меньшей затратой финансов. Итак что лучше сделать чтобы заполчить права...

1. Нарисовать чеки оплаты штрафа и предоставить в ГАИ типа вот недавно оплатил штраф и забирать права. (кто имел такую практику?)

2. Сделать дубликат моих прав которые лежат в ГАИ и кататься с ними.

Итак это все надо сделать так чтобы не залететь на уголовку. Или же кто может помочь вытащить права с ГАИ (Регион Волгоградская область)

Жду адекватных ответов и желательней от людей кто имел дела с возвратом прав...

P.S. Перенесети если не в том разделе
 
Автор
Автор
7

7oo7oo

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.07.14
Сообщения
11
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Просьба не писать мне по поводу изготовления дубликата прав на другого человека...

Меня интересует то что узнать числюсь я по базе как лишенник и сделать такие же права как у меня были!!!
 

MrFalso

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.07.15
Сообщения
22
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Меня интересует то что узнать числюсь я по базе как лишенник и сделать такие же права как у меня были!!!
Так пробейте у тех, кто этим занимается. Сервис пробива найти легко. От этого и действуйте дальше. Плюс на сайте суд. приставов проверьте числится ли штраф.
 

Practik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.04.15
Сообщения
3
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
тоже интересна эта тема
 

money9292

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.09.15
Сообщения
97
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну сделаешь ты чеки, допустим вернут, или дубликат сделаешь, будешь кататься, а остановят, пробъют и увезут как дебитора за неоплаченный штраф. Какой смысл что то мудрить?
 

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
Я хренею, срок лишения истек давно, чем же ты занимался? Оплатить штраф и не изобретать велосипед. Не велика там сумма.
 

Napalmcat

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.11.16
Сообщения
29
Реакции
6
7 7oo7oo , какая сумма штрафа? Дело в том, что если он копеешный (тыщ 30). то лучше оплатить, ибо потом больше отдашь адвокату или ментам чтоб замять дело.
 

Кассир

VIP
Подтвержденный
Регистрация
25.04.16
Сообщения
26
Реакции
71
На основание статьи 32.6 п.4 КоАП РФ по истечении срока лишения специального права документы, изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания подлежат возврату по его требованию.
Так же инспектор ДПС не имеют право отказать в выдаче водительского удостоверения, если имеются неоплаченный штрафы, т.к. неуплата штрафа не является мерой для удержания водительского удостоверения.
Вы просто потребуйте выдать Вам отказ в возврате удостоверения в письменном виде и сразу все вопросы отпадут.Письменного отказа Вам никто не даст,т.к. их действия незаконны.Именно так я и поступил в 2010 году.
 
Сверху Снизу