Закрыто помогите заработать на машину

dark worker

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.05.16
Сообщения
4
Реакции
1
всем привет! друзья,попал в такую ситуацию что на легальной работе нереально заработать на какое нибудь приемлемое авто,а тазы не особо хочется покупать,поэтому решил обратиться сюда. врать ничего не собираюсь,много читал тут всего,искал работу тут не разЮно все как то заканчивалось на простом расспросе че как или какие то взносы,сразу говорю у меня нет лишних денег,поэтому очень прошу писать кто реально может помочь,готов хоть за 1000-1500 в день работать,помогите пожалуйста уважаемые работадатели. всем удачи!!!!




сам нахожусь в питере но катаюсь в тверь(вахта) времени вечером валом,готов рассмотреть все,научиться если требуется,и т.д. контакты ася-695955241;телеграмм-@drarkworker;или лс.
 

андро4567

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
108
Реакции
159
Всем привет!друзья,попал в такую ситуацию что на легальной работе нереально заработать на какую нибудь квартиру в центре Москвы,помойку в конце города не хочется брать),поэтому решил обратиться сюда)Всегда поражали такие сообщения.
 

l_o_d

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.04.16
Сообщения
79
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Эх, автор, зачем же лениться? Да и всегда с чего-то надо начинать... Первым моим автомобилем в 2008 году был ВАЗ 2110 1999 года выпуска, потом была 15-шка 2004, потом 14 - 2007 года, потом солярис, фокус.... А ты хочешь сразу на мерене поехать? Начинай с малого...
 

Fraerok v nature

Заблокирован
Регистрация
08.06.16
Сообщения
6
Реакции
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Не хватает на должность в кремле - потом все заживём !!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Crypr91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
27.06.16
Сообщения
146
Реакции
200
Ну 1500 руб. для Питера кажется не большие деньги. и легально вполне реально их зарабатывать. У нас половина населения хочет жить красиво и не чего не делать. Крутится. Крутится и ещё раз крутится. не получается честно заработать, а желание денег овладело тобой? Нус теневой деятельностью занимайся,(Материалов здесь на форуме предостаточно) но всегда знай, что придётся рисковать, но обдуманно, дабы не "залететь"...
 

Fox42

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.05.16
Сообщения
36
Реакции
32
всем привет! друзья,попал в такую ситуацию что на легальной работе нереально заработать на какое нибудь приемлемое авто,а тазы не особо хочется покупать,поэтому решил обратиться сюда. врать ничего не собираюсь,много читал тут всего,искал работу тут не разЮно все как то заканчивалось на простом расспросе че как или какие то взносы,сразу говорю у меня нет лишних денег,поэтому очень прошу писать кто реально может помочь,готов хоть за 1000-1500 в день работать,помогите пожалуйста уважаемые работадатели. всем удачи!!!!

Я думаю здесь самая лучшая профессия которую тебе предложат-дроп(петарда)
А вообще,если особых навыков в плане находчивости нет,то тут 2 варианта,либо их получить,либо получить профессию легальную,и будет тебе заработок в 1-1.5к в день,зато будешь спать спокойно и ходить не оглядываясь,всё зависит от твоих навыков друг,кто ты,и что ты умеешь
 
Автор
Автор
D

dark worker

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.05.16
Сообщения
4
Реакции
1
ДРУЗЬЯ я не просил обсуждать то что я написал,я ищу работу,а вынужден читать Ваши комментарии. есть предложение пиши,нет зачем тему засерать а?
 

vtulkin

Заблокирован
Регистрация
12.02.16
Сообщения
24
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ТС, очень мало инфы, с з.п. понятно сколько ты хочешь,а больше никакой инфы нет.... Что умеешь, опыт, навыки, на что готов..... распиши подробнее, мне вот нужен сейчас чел в одну тему, но с определенными навыками.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Elf

Заблокирован
Регистрация
28.03.16
Сообщения
33
Реакции
78
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В лс напиши. Есть для тебя работа.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Dollores

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.12.15
Сообщения
39
Реакции
41
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Начни хоть с чего нибудь) а то возьмите и дайте ему все сразу)
 

koly4ka

Заблокирован
Регистрация
07.07.15
Сообщения
44
Реакции
95
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Изучай паблик темы и развевай свои знания, возможно придумаешь или внесешь изменения в какую нибудь темку и будешь получать деньги:)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Crypr91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
27.06.16
Сообщения
146
Реакции
200
D dark worker , Ну давай начнём с того что ты расписал свои желания не более. Цитирую: "тазы не особо хочется покупать, искал работу тут не разЮно все как то заканчивалось на простом расспросе че как или какие то взносы,сразу говорю у меня нет лишних денег" Твоя цель 1500 руб в день в Питере. Это реально и легально, работку только стоит под искать!!!
А так вообще мнение моё сугубо. Хочешь бабла срубить? Вот тебе ответ: Тебя либо подпишут под чем "твоя пятая точка" гореть на Колесе Сансары будет, либо направляй на работу, самый ценный свой ресурс-МОЗГ, а куда его направить, раз сам не знаешь, тебе думается здесь помогут)
 

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
Купи тоже ваз недорогой да таксуй по вечерам, свой косарь-два сделаешь как нефиг делать. Один фиг говоришь времени валом.
 

Сова

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.15
Сообщения
30
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Да уж... Было время с копедоса начинал. А тут ему таз не по душе. Да вы батенька зажрались!!
 

FARIK

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.09.13
Сообщения
124
Реакции
59
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
я вот одного понять не могу а чем так ваз не нравится не ну понятно что приятней скучать в мерене, но поверь в тазе скучать не приходится постоянно голову грееш че блин такое с ним и как починить чиниш доводиш до ума и едеш дальше, денег нет взял ключи и сам разобрал а вот с мереном такая фигня не прокатит там как чуть денег нет стоит он под окном а ты пешком, а при раскладе 1000 в день в теории в реале получится 500-600 так что тоже самое что денег нет.
 
Сверху Снизу