Помогите выяснить проблему

Askolday

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.02.14
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вот решил обратиться в массы, так как сам уже не в силах понять что делаю не так. Я конечно новичек в деле каржа, но не подумайте не халявщик, месяца два изучал форумы, для начала думаю нормально инфы понабрался. Вот решил к делу перейти, но что то всё никак не идет :( Не получается вбить ни в стим, ни на симки, никуда. Как правило ни до каких проверок дело не доходит, посылают сразу же, а конкретней "операции по вашей карте запрещены банком". Единственное что получается это чекнуть на 0.99$ в одном муз шопе. Может конечно и чек такой картон убивает, ну я пробовал по разному а результат один, в стим карта не лезет, в чек шопе проходит.
Сейчас я опишу что и как делаю, может кто нибудь скорректирует что я мог упустить?
1) Виртуальная машина настроена так: стоит винХР, перед началом работы меняю МАС-адрес, имена железа которые палят варю, cctools запущен, всё вычещенно CCleaner'ом.
2) далее беру СС, сокс под штат, время настроенно, винда и браузет инглиш естессно, чекаюсь на check2ip всё ровно. Браузер кстати Firefox.
3) иду на сайт где хочу что нибудь прикупить, а он меня на посылает :(
Вот и думаю что не так делаю, руки вроде ровные, голова тоже на месте, вообще с амеровскими шопами года три работал по морскому оборудованию, что куда тыкать знаю прекрасно, а даже если и не знал то разобраться проблем не было. Единственны нюанс своим платил :)

p.s. да кстати, сам грешу на Гкартон, так как из 12 карт только 3 или 4 рабочие были, хотя когда мне их шоп чекал то валид на все показывал. Кто что по этому поводу скажет? Стоит ли вообще в шопах их брать?
 

Данила

Заблокирован
Регистрация
30.07.13
Сообщения
1,132
Реакции
926
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
смени продавца картона, может быть баланс на карте низкий, по этому чек на валид идет(1бакс) а вот что посерьезнее средств не хватает
P.S. я не мегавбивала но иногда приходится
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

smok-smok

Заблокирован
Регистрация
18.12.13
Сообщения
450
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
тут много нюансов, баланс карты маленький, чекер убивает картон, картон не валидный, прокси в бане, мас адрес меня не обизательно шопы его не запрашивает
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
A

Askolday

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.02.14
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а селлеры по одной то продают или у них сразу пачками брать надо? а то в шопах везде минимум к вводу 50-100$
 

smok-smok

Заблокирован
Регистрация
18.12.13
Сообщения
450
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
а селлеры по одной то продают или у них сразу пачками брать надо? а то в шопах везде минимум к вводу 50-100$

селлеры по одной тоже продают , но одну брать не выгодно
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу