Вопрос Поменять паспорт и взять кредит

dim73

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.09.17
Сообщения
8
Реакции
10
Покупок
1
Всего доброго комрады! Тема избитая,но мне близкая,хочу поработать с ней.Вопрос по алгоритму действий при взятии кредита,по замене паспорта(фамилии,имя),потеря,восстановление,какие ещё доки нужны.Прокатит ли онлайн кредит.Печать о ранее выданном паспорте постараюсь убрать или если получится не поставить.Пару лет назад брал 2кк получился невозврат,всю халяву прое...л,подстраховался конечно,комар носа не подточить,но ки вхлам.Сейчас чуток поумнел решил ещё раз попытаться,вот и нужен правильный алгоритм,чёт пока никак он в голове не выстраивается.Товарищи кто был и есть в этой теме,подскажите, не дайте пропасть вставшему на этот скользкий путь.
 

Простой

Заблокирован
Регистрация
17.11.15
Сообщения
35
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
никакой кредит не прокатит так
и слышится гонево в твоих словах )
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
dim73

dim73

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.09.17
Сообщения
8
Реакции
10
Покупок
1
цэликом и полностью
Не стоит быть таким категоричным.Это не гонево,а всего лишь мой пытливый мозг пытается решить очередную интересную задачу,и кстати без какой либо помощи через 10-12 дней идём в банк и ведь без палево,во как!
 

waylino

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.04.16
Сообщения
3
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Выписки из банков (хотя они сами чекнут) место о работе
 

Мемфис

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.05.16
Сообщения
13
Реакции
19
Покупок
1
не канает
 
Сверху Снизу