Закрыто Получи QR-code о вакцинации от covid-19 не прививаясь (ТОЛЬКО ДЛЯ ГРАЖДАН РФ)

VANCOR

Пользователь
Регистрация
22.01.22
Сообщения
0
Реакции
0
Telegram
Всем доброго времени суток !!!

Хочу предложить вам свою услугу о вакцинации от этой халеры!!!

Хочешь QR-CODE без укола и жить себе , как в те времена, когда ее не было,(covida) так же посещать любимые места и заведения - тогда тебе не стоит вестись на поводу рекламы из телека и идти в медпункт ставить укол

Мы нашли обход всему этому
-
все делается на официальном уровне
- отображение на ГОСуслугах (в день обращения, за исключением работы сайта, сбои тоже бывают может и не сразу отобразиться)
- ваша анонимность так же гарантируется
- малейшие данные от вас, никаких фото пасса снилс и др. документов (все данные в тексте) - их не так уж и много требуется
- много регионов (прошу уточнять если вам это важно)

Я СЧИТАЮ, ЧТО ВОСПОЛЬЗОВАВШИСЬ НАШИМ СЕРВИСОМ ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫМ - БОЛЕЕ ЧЕМ

Демократическая цена так же вас обрадует

пишите по следующим контактам - все интересующие вас вопросы

Telegram @VANCORS
(единственный верный контакт других нет, что-бы не попасть в лапы мошейников обязательно требуем верификацию с форума - если есть сомнения)

-Гарант сервис???
-Только за!!! (процент гаранту с вас)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
VANCOR

VANCOR

Пользователь
Регистрация
22.01.22
Сообщения
0
Реакции
0
Telegram
Ожидаемо!!! , но на меня создали ФЭЙКовый канал и ФЭЙКконтакт будьте внимательны , я не имею никаких каналов. Контакт у меня один @VANCORS
ВСЕГДА ДЕЛАЙТЕ ВЕРИФИКАЦИЮ С ФОРУМА !!! ДАБЫ СОХРАНИТЬ СВОИ СРЕДСТВА !!!

photo_2022-01-24_17-13-18.jpgphoto_2022-01-24_17-13-18 (2).jpg
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
VANCOR

VANCOR

Пользователь
Регистрация
22.01.22
Сообщения
0
Реакции
0
Telegram
Работаем!!!
Ждем ваши заявки телеграм для связи @VANCORS
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу