Вопрос Получение белого кредита в Украине

viking1990

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.12.18
Сообщения
5
Реакции
4
Вечер добрый, коллеги. Такой вопрос. Знает ли кто кредитных брокеров в Украине (желательно Одесса) или кредитных доноров (так же Одесса) для оформления кредита? Или же конторы, специализирующиеся на предоставлении кредитных доноров? Из всего, что попадается в сети, невооружённым глазом видно - лохотрон. Интересует помощь в оформлении кредита на меня, либо рассмотрю варианты с донорами/дропами с последующим нотариальным переоформлением кредита на меня. Кредит выплачивать собираюсь, никаких чёрных схем. Работа легальная, платежеспособность могу подтвердить выписками по банковским картам. Проблема с получением из-за отвратительной КИ. Средства нужны на перекредитацию в Кредитмаркете из-за бешенных процентов. Был кредит в размере 113000 гривен, на сегодняшний день выплачено 146000, но существует просрочка 17000 гривен, для полного закрытия 56000. Нужна помощь в оформлении кредита на сумму 100000 гривен сроком на 12 месяцев с более демократичными процентами, чем в КМ. Так же рассматриваю варианты с возвращением кредитного лимита в Приватбанке. Если у кого-то есть знания, где можно найти таких людей, прошу сообщить в сообщения на форуме. За любую помощь оплата по факту получения денег на руки. Любые услуги доноров/дропов оплачивая сразу же по факту получения денег.
Благодарю за любую помощь или совет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Taya
Сверху Снизу