Закрыто Получаем персональные аттестаты webmoney

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pudelok

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.11.13
Сообщения
18
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Как делать персональные аттестаты webmoney

В своем мануале я научу Вас получать все документы для получения персонального аттестата webmoney полностью онлайн. Вам не придется бегать по городу и искать студентов\бомжей\кого угодно для оформления аттестатов.
Данная тема больше подходит для новичков в вопросе работы с webmoney и дропами, нежели гуру в этом деле.
Схема, можно сказать, построена на СИ, но придумывать ничего самому, в принципе, не придется - все шаблонно!
И еще хотелось бы добавить, что следуя мануалу не обязательно можно получать документы для получения аттестата, а, в принципе, любые другие документы.
Цена данного мануала: 1500р
Связь: icq:86один74 или ЛС!
 
Последнее редактирование:

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,921
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
С мануалом ознакомилась ещё до его опубликования.
Подтверждаю,что мануал будет интересен скорее новичкам,чем людям вплотную занимающимся в этой сфере. Сама тема представляет поэтапный развод потенциальных дропов на создание персонального кошелька. Если смотреть фактически,то да,сам процесс может придумать любой,но тут он расписан более чем подробно. Читая его автоматом придумала даже как улучшить можно :smile:
Вобщем мой вердикт: для новичков,которые хотят заниматься продажей кошельков это самое то, для людей с опытом думаю может показаться неинтересным.
В любом случае, не забываем про Гарант-сервис и удачных продаж)
 

Rams_PRO

Заблокирован
Продавец
Регистрация
31.07.13
Сообщения
368
Реакции
514
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В своем мануале я научу Вас получать все документы для получения персонального аттестата webmoney полностью онлайн. Вам не придется бегать по городу и искать студентов\бомжей\кого угодно для оформления аттестатов.
Данная тема больше подходит для новичков в вопросе работы с webmoney и дропами, нежели гуру в этом деле.
Схема, можно сказать, построена на СИ, но придумывать ничего самому, в принципе, не придется - все шаблонно!
И еще хотелось бы добавить, что следуя мануалу не обязательно можно получать документы для получения аттестата, а, в принципе, все что Вас интересует.
Цена данного мануала: 2000р
Связь: icq:86один7четыре4 или ЛС!
C ценой перегнул думаю. Поставь на 500 рублей меньше и думаю в течении месяца клиенты будут.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,921
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Ну я ему предложила цену 1000-2000 :) Он выбрал в большую сторону)
1500 тоже неплохо было б,но в принципе желающие могут и договориться)
 
Автор
Автор
pudelok

pudelok

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.11.13
Сообщения
18
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Прислушался к советам администрации данного ресурса и изменил цену на более приемлемую для конечного пользователя. Теперь 1500р!
 
Последнее редактирование:

kopernik1402

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.10.13
Сообщения
4
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Прислушался к советам администрации данного ресурса и изменил цену на более приемлемую для конечного пользователя. Теперь 1500р!
Каким образом я получу персональный аттестат? На основании чего? Ксерокопии моего заявления? Это же смешно.
 
Автор
Автор
pudelok

pudelok

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.11.13
Сообщения
18
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
оформляем перс на дропа на основании нотариально заверенного заявления соискателя и сканов его паспорта!
 

suter

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.10.13
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
делаем сайт по кредитам, приглашаем желающих отправить заявку на получение кредита в кучу банков,заполнение анкеты(подробной) обязательно!
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,921
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
делаем сайт по кредитам, приглашаем желающих отправить заявку на получение кредита в кучу банков,заполнение анкеты(подробной) обязательно!
Это вообще втф? :smile:
 

Vladislav191

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.01.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Vladislav191

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.01.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
спасибо за материал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу