Закрыто Получаем free bitcoin gold из blockchain.info

kREDITs

Участник
Подтвержденный
Регистрация
22.10.17
Сообщения
115
Реакции
278
Добрый день! Решил поделится с вами полезным опытом... и так, в следствии хардфорка в конце июля как вы уже все знаете появилась новая валюта Bitcoin cash, я как то не сильно заострял на этом внимание, знал что можно получить bcc путем вывода btc на холодный кошелек, но ввиду того что в панике почти все обменял в июле (роковая ошибка) с мелочью решил не заморачиваться, но недавно наткнулся на статью полезную которая меня подтолкнула забрать свой законный BCC, оказалось что это не поздно сделать и сейчас... Если у вас на кошельке blockchain находились BTC в момент на 1 августа 2017, вы абсолютно бесплатно можете получить ваш BCC вообщем сколько BTC было 1 августа 2017 года столько вы и получите BCC , а делается это элементарно, заходим в свой кошелек на blockchain.info , заходим в настроики, листаем до конца вниз и видим заветную надпись проверить счет Bitcoin cash или типа того, дословно не помню, но интуитивно все ясно там... После этого предлагается 2 варианта, вывести свой BCC или конвертировать в BTC, вам решать...


P.S. Большинство опытных юзеров это сделало давным давно, а остальным очень пригодится мой опыт я думаю, буду рад если кому то помог )


P.P.S В случае с другими кошельками можно попробовать через создание кошелька BCC и импортирования туда вашего кошелька BTC

Вот подходящая статья:http://hyiphunter.org/kak-poluchit-bitcoin-cash-iz-blockchain-info/


0)У вас должен быть приватный ключ от вашего ВТС-адреса, на котором имелись монеты на момент хардфорка BTG (24 октября 2017).

1)Берете фразу восстановления из блокчейна (12 слов)

2)На андроид качаете https://coinomi.com , если нет андроида качаете эмулятор, я использую bluestacks

3)Открываете, Жмете восстановить кошелек

4)ВВодите фразу из Блокчейна (12 слов)

5)Выбираете Bitcoin и Bitcoin Gold

6)Появляется баланс вашего BTC кошелька с транзакциями, BTG пока пуст, жмете на меню слева, выбираете "Добавить кошелек"

7)Выбираете Bitcoin Gold, пишете любое описание, вводите пароль, и жмете "Advanced Setting"

И вводите туда M/44H/0H/0H

8) Жмете добавить, все, BTG появились, переводите их оттуда на биржу поддерживающую BTG

PROFIT. Кошельком блокчейна с которого восстанавливали, дальше пользоваться не советую, создайте новый.


Лично вывел,ну и создал новый кош))


Вы можете получить халявные Bitcoin Gold, столько, сколько у вас было битков 24 октября на кошельке, вы могли их уже потратить, все равно вы получите столько голдов.

ДЛЯ НАЧАЛА СОВЕТУЮ ВСЕМ СКИНУТЬ ВСЕ БИТКИ НА ДРУГОЙ КОШЕЛЕК, чтобы не было никаких плохих казусов.


у меня все получилось данным методом - все работает:i_am_so_happy:

но самое главное переведите битки на другой кош


Тоже самое было когда Был Bitcoin Cash, все его меняли, добывали. Я забил на это так как, не хотел светить кошельком и переезжать на другой ( заморочки не хотел на свои плечи возлагать). Да недавнего времени на момент 1 августа у меня было 1 биток, при этом на ПК я почти не захожу в блокчайн, вот буквально пару недель захожу, ( с пк) где-то в настройках появилось 1 биткойн кеш, я даж не в теме был, что блокчейн так позаботился о нас))) глянул курс он 1500$ , не хренова так прилипло мне))) Пока трогать не стал ( при всем при этом, отображается он только с пк) я знать не знал, что-то где-то далеко в настройках он существует)))


Многие писали, мол: надо быстрее получать свои кэши, что потом халявы не будет, но все равно все - все получили, гдето в пару кликов настройках они лежит если прокрутить в самый конец))) Может кто-то не видел, посмотрите. на момент 1 августа))))
 

андрей622

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
10
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
спасибо,даже не знал,действительно лежит мой кэш,не много но приятно))
 
Сверху Снизу