Закрыто ♕ПОЛНЫЙ ОБЗОР КРИПТО БИРЖИ EXMO ♕ КАК НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ? ♕

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кира88

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.05.17
Сообщения
36
Реакции
42
Для быстрого обмена валюты трейдеры и инвесторы пользуются биржами.
Для криптовалют тоже работают специальные платформы.
В этом обзоре мы познакомим читателей с онлайн-биржей Exmo







https://exmo.me





-
 

gagarin777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.05.18
Сообщения
1
Реакции
3
Для входа-выхода в фиат, как обменник, хорошая биржа!
Хотя очень много плохих отзывов, никогда проблем с ней не было.
 

gvozdik093

VIP
Подтвержденный
Регистрация
06.05.15
Сообщения
76
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Для входа и выхода фиата нужна верификация а меня они уже верифицируют больше месяца , да и к тому же если посчитать комиссию то получается через обменник выгоднее чем на EXMO заводить выводить
 

gagarin777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.05.18
Сообщения
1
Реакции
3
Для входа и выхода фиата нужна верификация а меня они уже верифицируют больше месяца , да и к тому же если посчитать комиссию то получается через обменник выгоднее чем на EXMO заводить выводить
Используй ex-code и не нужна будет верификация и комиссии конские обойдешь.
 

nalcapone

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.07.18
Сообщения
3
Реакции
1
Для входа-выхода в фиат, как обменник, хорошая биржа!
Хотя очень много плохих отзывов, никогда проблем с ней не было.
Значит тебе повезло. Акки отлетают без причин. Обещали что после смены руководства биржи будет налад, но фиг там был, как банили без причины, так и банят
 

Dark_BLR

Местный
Подтвержденный
Регистрация
16.08.17
Сообщения
310
Реакции
103
Telegram
Значит тебе повезло. Акки отлетают без причин. Обещали что после смены руководства биржи будет налад, но фиг там был, как банили без причины, так и банят
Ну не знаю парни. Я на бирже с самого её открытия, проблемы были только один раз с выводам примерно пол года назад когда крипта скакала нереально. них была жесткая Досс атака в этот момент и бабки не выводили тогда примерно недели две. Но это было один единственный раз за 4 года.
Биржей пользуюсь по сей день.
PS А на счет обменников: когда гоняешь большие суммы надежнее биржи нечего быть не может. Тем более сейчас EXMO открыли 3 офиса в Москве , Киеве и Лондоне.



-
 

nalcapone

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.07.18
Сообщения
3
Реакции
1
Ну не знаю парни. Я на бирже с самого её открытия, проблемы были только один раз с выводам примерно пол года назад когда крипта скакала нереально. них была жесткая Досс атака в этот момент и бабки не выводили тогда примерно недели две. Но это было один единственный раз за 4 года.
Биржей пользуюсь по сей день.
PS А на счет обменников: когда гоняешь большие суммы надежнее биржи нечего быть не может. Тем более сейчас EXMO открыли 3 офиса в Москве , Киеве и Лондоне.



-
Так я и говорю что может тебе повезло. Просто пацанов банили массово с очень нехилыми балансами. Да, не спорю, может те, кого банили - вели себя как то не так и скрывают истинные причины бана (На йобите тоже как то банили тех кто в пампах участвовал и фейковые новости по альтам в чат спамил) , но факт остается фактом, баны были и были массовыми. Вообще для трейда с большими суммами - я бы советовал биг биржи, там и сплитануть можно быстро и обьемы торгов все таки больше, но если вам конкретно нужен фиат и переплачивать в обменке неохота, то тогда да, эксмо, векс, йобит вас спасут
 

gvozdik093

VIP
Подтвержденный
Регистрация
06.05.15
Сообщения
76
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
йобит вас спасут
Были у меня с йобитом проблемы не мог монеты вывести возвращались обратно , писал три раза в поддержку , не разу не получил ответа ! методом тыка и минуса на комиссии вывел через другие монеты , по этому биржу с таким отношением к клиентам я бы не рекомендовал
 

gagarin777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.05.18
Сообщения
1
Реакции
3
Так я и говорю что может тебе повезло. Просто пацанов банили массово с очень нехилыми балансами. Да, не спорю, может те, кого банили - вели себя как то не так и скрывают истинные причины бана (На йобите тоже как то банили тех кто в пампах участвовал и фейковые новости по альтам в чат спамил) , но факт остается фактом, баны были и были массовыми. Вообще для трейда с большими суммами - я бы советовал биг биржи, там и сплитануть можно быстро и обьемы торгов все таки больше, но если вам конкретно нужен фиат и переплачивать в обменке неохота, то тогда да, эксмо, векс, йобит вас спасут
Векс скам )
 

Dark_BLR

Местный
Подтвержденный
Регистрация
16.08.17
Сообщения
310
Реакции
103
Telegram
В тему подкину видос

🔥 Криптобиржа Exmo №1 в станах СНГ ● Что нужно знать для начала торгов ●



-
 

nalcapone

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.07.18
Сообщения
3
Реакции
1
Были у меня с йобитом проблемы не мог монеты вывести возвращались обратно , писал три раза в поддержку , не разу не получил ответа ! методом тыка и минуса на комиссии вывел через другие монеты , по этому биржу с таким отношением к клиентам я бы не рекомендовал
Я бы тоже, как в принципе и все фиат биржи в РУ, но я тупо перечислил их
Учитывая нынешнюю ситуацию не могу не согласиться

Парни, давайте серьезно, все РУ биржи работающие с фиатом - частично или полностью скам тупо потому что их зажали жестко. Да эксмо из них наверн лучшая в нынешних реалиях, но для постоянной биржи ни одна из них не подходит, их стоит юзать для входа в крипту, как альтернативу обменкам при малых суммах, для нормальных торгов надо идти на бугор биржи
 

Dark_BLR

Местный
Подтвержденный
Регистрация
16.08.17
Сообщения
310
Реакции
103
Telegram
А слышали про кэшбек на EXMO ?
На днях пришли бабки не откуда не возьмись )) Оказалось биржа запустила кэшбек )
Было приятно )
 
Автор
Автор
Кира88

Кира88

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.05.17
Сообщения
36
Реакции
42
А слышали про кэшбек на EXMO ?
На днях пришли бабки не откуда не возьмись )) Оказалось биржа запустила кэшбек )
Было приятно )
Так уже как пол года наверное начисляют кэшбеги
 

Dark_BLR

Местный
Подтвержденный
Регистрация
16.08.17
Сообщения
310
Реакции
103
Telegram
🔸 EXMO Биржа Криптовалют #1 🔸 Общий Обзор платформы 2018🔸

 

Nandrestol

VIP
Подтвержденный
Регистрация
08.08.18
Сообщения
8
Реакции
4
Покупок
3
на бугор биржах точно так же банят направо и налево. и по стотыщ верификаций проходи. хотя на фоне больших оборотов не так заметно, что ты там вводишь и выводишь
 

Dark_BLR

Местный
Подтвержденный
Регистрация
16.08.17
Сообщения
310
Реакции
103
Telegram
Ripple за последний день вырос в цене на 42%
Всех инвесторов поздравляю с хорошим профитам




-
 

Dark_BLR

Местный
Подтвержденный
Регистрация
16.08.17
Сообщения
310
Реакции
103
Telegram



Криптовалютная платформа EXMO примет участие в Malta Blockchain Summit, который пройдет 31 октября - 2 ноября 2018 на острове Мальта.

31 октября сооснователь платформы Иван Петуховский вместе с Президентом Мальты Мари-Луиз Колейро Прека, Премьер-министром Мальты Джозефом Мускатом и другими участниками жюри на торжественном ужине выберут три проекта-победителя Malta Blockchain Awards.

Саммит, организованный правительством Мальты, соберет крупнейших экспертов отрасли и представит перспективы развития технологии блокчейн в Европе на примере островного государства — лидера по внедрению новой технологии в международную экономику и финансовый сектор. В программу Malta Blockchain Summit 2018 войдут выступления спикеров, выставка, ICO-питчинг и блокчейн-хакатон.


-
 
Автор
Автор
Кира88

Кира88

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.05.17
Сообщения
36
Реакции
42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу