Вопрос Полисы ОСАГО

yobikonisto

Заблокирован
Регистрация
04.01.17
Сообщения
7
Реакции
10
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
День добрый, уважаемые форумчане. Имеется вопрос по селлерам, кто с кем работал и кого можете порекомендовать? Какую тему не открою, имеются как и положительные, так и отрицательные отзывы и не могу понять, к кому лучше обратиться по этому вопросу.
ps обратился к осагоонлайн, большой оперативностью я смотрю он не выделяется, второй день ответ жду)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

markjones

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
30
Реакции
47
Покупок
2
Работай через гаранта и будет тебе счастье
 
Автор
Автор
Y

yobikonisto

Заблокирован
Регистрация
04.01.17
Сообщения
7
Реакции
10
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Работай через гаранта и будет тебе счастье
Меня интересует селлер и об этом сказано в посте. Я вроде как не просил руководство, как мне работать, через гаранта или нет.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

markjones

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
30
Реакции
47
Покупок
2
Y yobikonisto , а какая разница через кого работать? качество у всех примерно одинаковое
 
Сверху Снизу