Закрыто Покупки со скидкой до 80%

darkNo0b

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.03.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
старая тема, но рабочая)
 

luckyviv333

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.08.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо! Интересно.
 

PAMADAH

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.08.15
Сообщения
5
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
перезалей
 

djesus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.07.15
Сообщения
5
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Перезалейте кто-то пожалуйста.
 

диГриз

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.08.15
Сообщения
7
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
сегодня подумал, в СПОРТМАСТЕРЕ стоят коробки с обувью, сам меришь, сам берешь коробку, сам на кассе расплачиваешься. И бьют обычно цену на коробке, т.к. не всегда есть бирки на самой обуви. Почему бы нам не положить адики за 5000 в коробку адиков за 2000? если на кассе начнется шухер, можно всегда сказать: Ой, а я не заметил, я другие кроссовки брал?! Вы меня обмануть хотите?! ну или ка кто так...
Хорошая мысля кстати. А еще я там же заметил такую же фишку, что в каждой коробке 1 только туфля с магнитом, 2й без. И с двух коробок можно одеть тупо обувь без магнитов и спокойно пройти. Вопрос в том, что мямлить :)))) если спалят...?
 
Автор
Автор
К

Кот Бегемот

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.02.14
Сообщения
260
Реакции
346
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Только что скачал, все работает
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Zhunda

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.09.15
Сообщения
1
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В двем надежнее, но хорошый продовец всегда знает цену на товар.
 

sonik077

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.03.15
Сообщения
13
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Цитирую из мануала: "Не идите на ту кассу у которой стоят охранники, особенно когда они подкатывают к кассиршам."
 

Andry3777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.08.15
Сообщения
113
Реакции
94
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Последнее редактирование модератором:

alexbiiskii2010

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.04.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я промучивал это в адике и в спортмастере, прокатило. Отмазу на всякий случай придумал по ходу дела, нужно сорентироваться, как лежит товар, какой ассортимент, ну и мысль как съехать сама всплывает в голове. И всё.
 

Aishvar

Заблокирован
Регистрация
10.01.15
Сообщения
10
Реакции
31
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Пробовал в адидасе - норм
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mixa154

Местный
Подтвержденный
Регистрация
19.07.15
Сообщения
92
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Расписано хорошо) Автор подошел с умом)
Но вот не все и не везде пройдет.
Товары на разновес - можно подменить более дорогим товаром.
На весах можно включить "тару", кто умеет или, если не выдраны кнопки на весах. Не во всех маркетах перевешивают товар на кассе. Это смотреть нужно на месте.

В общем. Идея годная, но смотреть нужно самому и на месте! :ok:
 

mrdoctor

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.09.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
хорошо расписано. Взял себе пару моментов. Главное одеваться респектабельно, и идти к кассиру гастарбайтеру, и еще лучше в часы пик. Еще можно купить товар по обычной цене, уже дома отодрать штрих код и постоянно его использовать.
 

Crime

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.15
Сообщения
23
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Крупные сети сейчас пускают "Детективов", которые под видом обычных покупателей ходят по торговому залу.
 

TovarishKomunist

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.10.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
спасибо ТСу за грамотный мануал,интересно,взял себе на заметку при первой возможности опробую в Ашане
 

mikhail1990

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.10.15
Сообщения
4
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
очень круто , спасибо большое
 

OXID

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.07.15
Сообщения
10
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Касательно Бонуса, это действительно будет подарочек такой?
Так же, на счет магазинов электроники. Кто поделится опытом?
 

Серб

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.12.14
Сообщения
8
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
По факту ничего нового, к этому еще в школе пришли, да и тяжело в торговом зале сейчас мутить. Я с девушкой ходил по ашану, хотел наушники спздт и не заметил как тип за нами наблюдает. Девушка заметила его и меня потащила по рядам, там и я смекнул что тип на спортивном костюме за нами шныряет. Наушники всё равно вынес)
 

firststep

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.10.15
Сообщения
7
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я так вобще на эти рамки внимание не обращаю когда они начинают пищать. Своим видом даю понять окинув гневным взглядом контролера/охранника - какого буя ты тут разпищалась.
Я не говорю что тащу с магаза все мимо кассы)
Был еще такой случай. Купил себе брюки, оплатил все чин-чинарем, начал их носить и каждый раз мой проход мимо рамок в магазине сопровождался противным писком. Долго ломал голову что за беда, потом добрые люди подсказали что в бирке вшит магнит и его надо отрезать. Видать забыли размагнитить в магазине при покупке брюк.
Ну а по поводу экономии на одежде делаю следующим образом. У нас в городе магазины работают по принципу "бизнес по дальневосточному" это накрутка 100-150% от стоимости товара от этого просыпается жаба и начинает сильно душить да и кому охото платить в два раза дороже. А тем более на фирмы скарпа, салева, баски, и всякие адидасы с коламбией цены гнут не подетски. Короче прихожу в магазин выбираю понравившееся вещи примеряю, фотаю штрих код через приложение амазон, ебай, прихожу домой и заказываю. Проблем с размерами нет так как все померил и что покупаю знаю. В прошлый раз сэкономил почти 45к. Т.к люблю покупать качественные вещи.
 

Shkoko

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.01.16
Сообщения
3
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
тоже так работал. причём товар покупал для меня дроп.
 
Сверху Снизу