Закрыто Pokis

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
По скольку Ответчик не устанавливает сроки по возврату средств - сроки устанавливаются Арбитражем.
Ответчику 48 часов на возврат средств в пользу Истца.
 

Pokis

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.05.15
Сообщения
44
Реакции
119
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
17
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
так выложи скрины, кто тебе писал, что ему чет не понравилось в обучении ? заикнулся давай пруф
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Pokis

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.05.15
Сообщения
44
Реакции
119
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
17
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
По скольку Ответчик не устанавливает сроки по возврату средств - сроки устанавливаются Арбитражем.
Ответчику 48 часов на возврат средств в пользу Истца.
куку ты куда пропал Ауди ? Опять на неделю ? можно узнать, за что я должен вернуть деньги ? Если услуга выполнена. Тема рабочая, работают куча народу по ней у меня есть конфа тому доказательство. А ты послушал какую то девочку которая хочет вернуть бабки и работать по теме...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Уважаемый Ответчик, срок на возврат средств я дал выше. Если Вы не согласны с моим решением и не возвратите средства в пользу Истца в срок установленный Арбитражем - я буду вынужден Вас забанить. Подать апелляционный Иск Вы сможете с технического аккаунта.
 

Pokis

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.05.15
Сообщения
44
Реакции
119
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
17
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Отдал 6000, закрывайте арбитраж, открывайте мою тему.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
R

romep

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.11.16
Сообщения
13
Реакции
7
Сумму 6000р вернул. Притензий не имею.
 

данил2

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.02.17
Сообщения
69
Реакции
14
куку ты куда пропал Ауди ?***************
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
А ты послушал какую то девочку*******
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
это чего надо так объестся ,что б так себя вести ??????????????????????
в первом случае -------это высшая инстанция
во втором случае может это бродяга ,с не одной судимостью за плечами и с кристальной репутацией(который знает как челюсти ломать ,и карманы обчищать)а в инете не шарит.
*
может покис мастер спорта ,по боевым искуствам,но даже это не повод ,ведь улица на объективности
держится.
и кстати много в инете дерзят не обоснованно.
Имел сам лично контакт с pokis
тоже я дубль дерево не знал на тот момент что такое киви ваучер
не буду посыпать масло в огонь .
но проходил обучение у другого.
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
P Pokis , а ты ни чего не попутал дружище???
Ты общаться так в падике будешь с корешами своими. Понял?
А пока на недельку отдохни и подумай над своей манерой общения.
Причина бана - неуважение к администрации форума, оскорбления участников.
Пришел тут поц и командует еще.
А после недели отдыха, я еще подумаю, будешь ты тут дальше коммерческую деятельность вести или нет.
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,530
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
B basyak , Никакой коммерческой деятельности ответчик без принесения публичных извинений вести здесь не будет. Аккаунт уходит в перманент.
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Marlb0r0 Marlb0r0 , как скажете уважаемый Мальборо:biggrin: Я не против.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
:)
ЗАКРЫТО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу