Закрыто Pokis

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

romep

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.11.16
Сообщения
13
Реакции
7
Суть претензий обучение которого толком не было. Деньги без гаранта были вперед переданы ваучером ккиви на 6000 рублей. Первое что получил контакты селлеров которые практически не бывают в онлайне. Купил мат на 1000 р который потребовался для обучения. На связь в оговоренное время не вышел. Всегда занято наше величество. Когда получилось выйти на связь. За 59 минут ничего не вышло набить ни мелочь до 10 долларов и т.д.. Толком нечего не объяснил. Тыкай сюда и вводи это. Сегодня заново купил материал попробовал сам не получалось. Позвонил горе учителю. Который сказал через 20 минут свяжется. По истечении 40 минут сам набрал ,где он не лестно стал отзываться . Требую вернуть деньги.
--- Объединение сообщений ---
Если надо могу сделать скриншоты переписок по скайпу. Есть переписка через личку форума,где уважаемая администрация может лично посмотреть
 

kensei

Местный
Подтвержденный
Регистрация
12.05.15
Сообщения
131
Реакции
301
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Пример оформления претензии:

1. Название темы: [Претензия] Ник на форуме, известные контакты
Пример: [Претензия] Rediska ICQ 123456 JID [email protected]

2. В тема должно быть указано:
  • Ссылка на профиль ответчика.
  • Ссылка на его тему по продаже товара.
  • Сумма претензии.
  • Краткое описание претензии.
  • Часть логов где вы обсуждали оплату, условия и сроки.
 

Pokis

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.05.15
Сообщения
44
Реакции
119
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
17
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Покупатель прошел обучение, поддержка у меня постоянная, но не надо просто брать без спроса названивать. Вбив был ? - Был. То что у тебя не выходит, зависит все от тебя. Терпение усидчивость мой друг. Всех учу одинаково. Ты звонишь мне с утра без спроса, у меня личные дела, о чем я тебе говорю и говорю, что перезвоню сам через 20 мин. Перезваниваю через 40 и спрашиваю "что от меня хочешь"? На что получаю ответ "уже ничего". Прощаюсь. ps. По твоему я должен срываться в любой момент и брать трубку как только дорогой romep набрал меня в скайпе?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Истец, ознакомьтесь пожалуйста с правилами и с оплатой пошлины ко мне в ЛС.
 
Автор
Автор
R

romep

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.11.16
Сообщения
13
Реакции
7
Вообще не согласен. Не было не разу успешного вбива. Ты так хорошо мажешься. Давай лучше по порядку.
1. С тобой договаривались на определенное время обучаться когда мне и тебе удобно. Так ли?
И что было. Ты ,сказал мне некогда. Вот тебе поставщики иди покупай ищи.
2. Уже в левое время ты все равно заставил ждать.За час который провел по скайпу. Слушал чавканье и посторонний шум от тебя.
3. Вбивы как прошли? Да никак ты разжуй людям. Мат был куплен у твоих селлеров. Так как ты нифига не обьясняешь я купил не то поначалу(ты же занят). Дед был тормозной. Палки не одна не дала.

С твоих слов:« Конец месяца . Палка плохо дает. Надо потом еще с тобой попробовать.» Как понимать он прошел. Я его не застал и вбивы куда пытались сделать товар который за 5-20$ не дает. Мне многое не понятно, ты ничего не разжевываешь

4. Про перезвоны промолчал бы. Что в какой раз тебе набираешь дерзко разговариваешь( до обучения и после). Тебе позвонил и кратко изложил что не получается . Ты сказал перезвоню через 20 минут. Но в итоге после сорока ты не брал трубки. Потом набрал какого хуя ты меня беспокойшь и чё надо. И я сказал наберу когда смогу.
 

Pokis

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.05.15
Сообщения
44
Реакции
119
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
17
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
romep Наверное хотел кнопку бабло. И когда чего то не понимал молчал) Вообще стеснительный поц похоже.Вот маленькая часть нашего разговора)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
R

romep

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.11.16
Сообщения
13
Реакции
7
А что ты хотел от селера ,всЯ инфа в паблике он просто рассказывает иногда кто вообще нечего не понимает,раз показал обучения пройдено )))) ,это тебе к Мусалини идти который от а до я разжуёт и в рот положит !!!!
Вот я обучался пока 3 пака не упадёт на посреда оплаты не какой!!! и это было бы правельно !!! Пусть будет отмена но смысл понят что и как !!!
Дружище, честно не понятна твоя позиция, способ рабочий, но ты пойми одну вещь все это паблик и никто тебе за такие деньги не продаст приват инфу с кнопкой бабло, я так же как и ты обучался у Pokisa, у него свой подход, он так же бывает занят как и ты, как и я, как многие здесь, потом обучался у Мусалини, у него свой подход, потом перечитал кучу инфы, экспериментировал, и в итоге заходят ордера, но отбить обучение у Pokisa день два работы. Так что просто приготовь кучу вопросов и задай их, как будет время тебе всегда ответят. И не унывай и ты вобьешь свои яблоки!!!!Приложу свежие пруфы для подтверждения рабочего способа. И пусть простит меня арбитр за флуд.
Посмотреть вложение 7759
А вы кто ? И разве вы присутствуете в споре? Наверное дальше продолжать с вами дискуссию не имею смысла.
romep Наверное хотел кнопку бабло. И когда чего то не понимал молчал) Вообще стеснительный поц похоже.Вот маленькая часть нашего разговора)
Ну так вот доказательства твоего отношения насчет обучения и к своим ученикам. Сверху мое сообщение ,что была договоренность заранее на определенное время. Которое ты просто забил. А деньги сразу активировать ваучер ,как только получил . Я никогда не пользовался киви кошельками , не пользовался жабой ,поэтому спрашивал как связаться. Если человек не пользуется этими программами ,так надо постебаться? Контакты селлеров ты не давал заранее. И мне жалко свое время и потраченных денег.
 

Pokis

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.05.15
Сообщения
44
Реакции
119
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
17
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А мне жалко тебя)) Есть такая штука Google dot com заходишь и пишешь, что тебя интересует. jabber qiwi webmoney и даже bitcoin
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
R

romep

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.11.16
Сообщения
13
Реакции
7
А мне жалко тебя)) Есть такая штука Google dot com заходишь и пишешь, что тебя интересует. jabber qiwi webmoney и даже bitcoin
А по вопросам тебе заданным ответишь? А то как щут гороховый.
 

Pokis

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.05.15
Сообщения
44
Реакции
119
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
17
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В следующий раз всем адвокатам раздам баллы и отправлю на отдых.
Если не можете договорится о решении этой проблемы в лс, то оплачивайте пошлину и ждите Арбитра.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Pokis

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.05.15
Сообщения
44
Реакции
119
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
17
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тс пропал, и не понятно что хочет ? обучение прошел, деньги возвращать не буду(не вижу повода). Пошлину товарищ не оплатил на каком основании закрыли тему мою ?
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
R

romep

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.11.16
Сообщения
13
Реакции
7
Тс пропал, и не понятно что хочет ? обучение прошел, деньги возвращать не буду(не вижу повода). Пошлину товарищ не оплатил на каком основании закрыли тему мою ?
Где я пропал? Ты же меня со скайпа удалил и загасился.

Я написал 2 арбитрам куда перевести деньги чтобы продолжить спор в арбитраже. И не получил реквизиты куда деньги перевести.
 

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Пошлина оплачена. Сумма Иска: 6500 рублей.

ОТКРЫТО!

Изучу, задам вопросы.
 

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Ладно, давайте логи со скайпа посмотрим, полные. Присылайте мне в ЛС.
Я вижу что Истец полный новичек во всем, при чем во всем я бы выделил жирным.
В любом случаи даже если и так, Вам что, Ответчик, впадлу было разжевать? Самое основное это отношение к своим клиентам, я на этом очень, ну прям очень акцентирую внимание.
Клиенты бывают разные, бывает придет которому нужно дать лишь способ и ему по барабану Ваши контакты и объяснения какой именно дед нужен или мат какой долго живет из-за политики этих стран, а бывает придет такой как Истец, и ко всем нужно относится с пониманием.

Жду логи.
 

Pokis

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.05.15
Сообщения
44
Реакции
119
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
17
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ладно, давайте логи со скайпа посмотрим, полные. Присылайте мне в ЛС.
Я вижу что Истец полный новичек во всем, при чем во всем я бы выделил жирным.
В любом случаи даже если и так, Вам что, Ответчик, впадлу было разжевать? Самое основное это отношение к своим клиентам, я на этом очень, ну прям очень акцентирую внимание.
Клиенты бывают разные, бывает придет которому нужно дать лишь способ и ему по барабану Ваши контакты и объяснения какой именно дед нужен или мат какой долго живет из-за политики этих стран, а бывает придет такой как Истец, и ко всем нужно относится с пониманием.

Жду логи.
Дело в том что у меня куча учеников и не один такого себе не позволял. Все сначала пишут перед тем как со мной связаться. Все кто хочет поддерживает контакт. Множество учеников спрашивает, что не понятно отвечаю им. Этот уж через чур особенный индивид.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Обучение вбиву в ебей (даю инфу про шопы, антифрод, посредников)
Информацию дали? Ответчик, обучите Истца. проведите с ним час времени и покажите все от А до Я.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу