Закрыто PokemonGO | Заработок

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я думаю, все уже давно слышали про игру Pockemon GO. Основная аудитория почти всех мобильных игр это либо школьники, либо люди которым нужно "убить" некоторое время на работе, в очереди, или в метро. Многие из них не прочь "задонатить" в эти игры, на этом мы и будем зарабатывать. Для начала нам понадобится либо просто акк вк, либо акк и группа вк, ну а для большего профита можно смастерить сайт. Суть заработка будет заключаться в "продаже" покемонов, покеболов, яиц, монет и других ништячков нашей потенциальной жертве. У многих и не возникнет мысли, что такое впринципе невозможно, и что нельзя передать внутриигровые предметы другому человеку. Итак, для начала нам нужно зайти в тематические группы ВК и спамить в комменты что-то по типу: "Мы Магазин NaebiGO продаём монеты, покемонов, яйца, и т.д. из игры PockemonGO , за всеми вопросами в ЛС ". Лор можно придумать любой, от этого косвенно будет зависеть Ваш заработок. Итак, когда жертва к нам обратилась, нам нужно предоставить прайс-лист своих "услуг". Ну, а дальше вы договариваетесь с жертвой, что вначале она платит 50% от суммы, а когда вы уже "накрутите, закинете, и т.д.", она доплатит оставшуюся половину. После этого кидаем в ЧС и дело сделано. По личному опыту могу сказать, что никто даже не догадывается, что его могут как-то обмануть, особенно если придумать хороший лор. PROFIT!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

idjbobina

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.10.15
Сообщения
14
Реакции
48
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
мдаааа....

ну и голова.

а ничего, что даже самому начинающему игроку будет известно о том, что передать ничего невозможно?
 

Frenki Wilde

Местный
Подтвержденный
Регистрация
30.01.16
Сообщения
121
Реакции
171
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Один умелец так танки продает ) возможно один из участников дубля :smile:
 

Brutaliti

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
465
Реакции
289
Депозит
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
лохов полно.
Но совести видимо нет
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

joni144

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.07.16
Сообщения
0
Реакции
2
это надо спамить)) хорошо кому делать нечего)сиди и спами)
 
Автор
Автор
Ш

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А причём тут совесть вообще?)))или я дурак,или лыжи не едут?))))мы что последнее забираем или бабушек обманываем? имхо,если есть средства на такого рода х*йню,значит они лишние,значит можно))))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Markovod

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.03.15
Сообщения
26
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Где то видел: предлагают уже на раскрутку ак покемоновский.
 

filllin

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.11.14
Сообщения
2
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
там бота для раскрутки акков уже прикрыли. На разрабов в суд подали
 

Dgidao

Заблокирован
Регистрация
04.11.15
Сообщения
91
Реакции
159
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
там бота для раскрутки акков уже прикрыли. На разрабов в суд подали
Нормальный ход - наделают игр с багами, и вместо того, чтобы их править подают в суд на разработчиков прог для багоюзеров...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

fokss

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.08.16
Сообщения
0
Реакции
1
думаю что прежде чем играть в покемонов-народ мало мальски погуглит,и почитает-разберётся и поймёт всё....Так что думаю тема не покатит--больше на рекламу убьёшь время..а выхлоп 0. Ну в край совсем мизер..
 

DoniwkO

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.08.16
Сообщения
1
Реакции
1
Всем привет. То что ты предложил сделать вполне реально без каких либо вложений и кидать при этом не обязательно! По крайней мере за накрутку покекоинтов еще не разу не забанили(по крайней мере меня) Можно первый заказ брать и не на основе предоплаты(ведь человек боится доверить свой аккаунт чужим людям а если еще и бабки вперед то количество клиентов уменьшится во много раз)
 

niktope

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.04.16
Сообщения
17
Реакции
10
Покупок
2
Ахаха тема для школоты
 

any1

VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
35
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
думаю что прежде чем играть в покемонов-народ мало мальски погуглит,и почитает-разберётся и поймёт всё....
Щаз. Почитают они. Я те как офицер клана в 1500 человек скажу, я не понимаю как половина моих сокланов вообще компьютер включить смогли.
 

pak3d

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.03.16
Сообщения
48
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ахахах офицер в покемонах?О_о ))
 

Gleb88

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.04.16
Сообщения
0
Реакции
0
Покупок
1
Telegram
Думаю не стоит пробовать
 

Hunter1971

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
23
Реакции
56
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Хз.. тока школоло разводить
 
Сверху Снизу