Закрыто Появился аферист

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

teodor Ruzvelt

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.12.15
Сообщения
3
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем добрый день. Появился аферист Alt Mineiro увидел что меня интересует автотема попросил аську, говорит мол могу помочь с приборами, скинул мне полностью копию списка Потапыча по штаткам. На вопрос по прайсу что то в он заглох. Так как форуме не первый день понимаю что данный селлер может так же обращаться к другим ФОРУМЧАНАМ. Фото приборов ещё ни разу не выслал. Сейчас человек онлайн я ему пишу а он на морозе. С уважением Teodor
 

Вложения

Atl Mineiro

Заблокирован
Регистрация
06.04.17
Сообщения
5
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
С каких пор я торгую приборами? Я лишь посредник между покупателем и Потапычем. Арбитраж несет финансовую претензию или бред умолишенного человека?
Из контактов у меня только телега
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
T

teodor Ruzvelt

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.12.15
Сообщения
3
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ты сам противоречиш своим словам. Ты пишешь что ты ничего не продаешь что ты лишь посредник, и что со связи у тебя только телега. И в то же время ты список приборов Потапыча скинул мне только в аське а на дубле нет. Просьба арбитраж это учесть. А вам уважаемый как то упорядочить свою посредническую деятельность. С УВ. Теодор
 

Atl Mineiro

Заблокирован
Регистрация
06.04.17
Сообщения
5
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Мне не интересно с тобой что-либо обсуждать.
Я не понимаю о чем идет речь.
И не понимаю сути претензии.
Если жена не даёт- оставляй свои проблемы дома.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
T

teodor Ruzvelt

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.12.15
Сообщения
3
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Арбитраж прошу бан для данного человека во первых он путается в том что он говорит, во вторых суть претензии такова что человек пытается продавать воздух.
Это чтоб человек не говорил что он только в телеге. Арбитраж прошу бан!!!!
 

Вложения

Atl Mineiro

Заблокирован
Регистрация
06.04.17
Сообщения
5
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да мне чхать) Ей богу. Бана он просит. Пусть дают.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
A Atl Mineiro , давно за тобой следил и общался кому ты писал в лс свою паленую аську, :byes:
 

SoySauce

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.03.16
Сообщения
29
Реакции
191
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Пару недель назад я создавал тему о том что нужен полис, оформленный задним числом. Alt Mineiro был один из тех кто откликнулся в ЛС, сказал что может сделать, спросил контакты и после непродолжительного разговора пропал с концами)) Мне тоже жена не даёт, или что?)))
 
Автор
Автор
T

teodor Ruzvelt

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.12.15
Сообщения
3
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем ФОРУМЧАНАМогромное спасибо за поддержку, Musalini отдельный респект за быструю реакцию. Я всегда говорю что на этом форуме аферистам не место))):drinkss::smile60:
--- Объединение сообщений ---
Все тему можно закрывать.
 

Сергей1983

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
15.11.14
Сообщения
60
Реакции
38
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Мне тоже по поводу сканов писал!Аккуратней
 

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
Так же подтверждаю! Писал по проворотам мне. Странно себя вёл по этому покупать не стал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу