Закрыто Поиск социальных сетей по номеру телефона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crime

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.15
Сообщения
23
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Найду страницы социальных сетей привязанных к номеру мобильного телефона - 300 рублей.
Нахожу страницы только телефонов +7.........
Срок исполнения до 1 рабочего дня (обычно в течении часа)

Так же определю.
По номеру авто - информацию о владельце. 500 рублей
По Ф.И.О. + дате рождения или по номеру паспорта - Автомобили зарегистрированные на этого человека. 500 рублей
По телефону - Все данные на человека (включая соц сети), и какие авто на него. 700 руб.
Срок исполнения до 3 рабочих дней.
База не полная.



Оплата после выполнения услуги.
Только киви ваучер.
Связь только через личные сообщения на форуме.

P.S. Для тех кто не оплатит. Оставляю за собой право обнародовать информацию в открытом доступе.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
C

Crime

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.15
Сообщения
23
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Так что бы немного подогреть интерес.

ФИО ПЕ$KОВ Д********Й $ЕPГEEВИЧ
Адрес МОCKВА Г, ПP-KT М***********Й, Д **, КB **
Телефоны
М [+7] [968] ******
Дата рожд-я 17.10.1967
Пол мужской
Документ ПАСПОРТ
Серия 4***
Номер ******

Авто
Toyota Land Cruiser
O***O*199

Да да это именно он.
Все что под *** мне видно.

Есть много интересных людей. )))
 

Zita

Участник
Подтвержденный
Регистрация
05.04.17
Сообщения
13
Реакции
109
Так что бы немного подогреть интерес.

ФИО ПЕ$KОВ Д********Й $ЕPГEEВИЧ
Адрес МОCKВА Г, ПP-KT М***********Й, Д **, КB **
Телефоны
М [+7] [968] ******
Дата рожд-я 17.10.1967
Пол мужской
Документ ПАСПОРТ
Серия 4***
Номер ******

Авто
Toyota Land Cruiser
O***O*199

Да да это именно он.
Все что под *** мне видно.

Есть много интересных людей. )))
ТС прошел проверку?? Или очередной школьник, который инфу всю в гугле будет искать, а ту что не найдет, скажет: К с ожалению не получилось информацию натйи.
 
Автор
Автор
C

Crime

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.15
Сообщения
23
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС прошел проверку?? Или очередной школьник, который инфу всю в гугле будет искать, а ту что не найдет, скажет: К с ожалению не получилось информацию натйи.
Уважаемый, если Вы считаете всех форумчан тупыми то это Ваша проблема. Люди, которые обращаются ко мне, уже погуглили и поискали всю инфу. Я ищу информацию в закрытых источниках. И денег вперед не прошу. Да, я сразу указал, что автомобильная база не полная. Но с каждым днем она пополняется. И естественно, если человек привязал свой телефон в контакте месяц назад, я его не увижу. Школьник? Хм. Нет не школьник. И уже очень давно. Так же всем советую посмотреть что пишет Zita в других темах. Складывается впечатление, что он пришел на форум срать. Всем добра. И с праздником.
 

abrakadabra123

Заблокирован
Регистрация
29.12.14
Сообщения
114
Реакции
97
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
а номер телефона сможеш узнать хозяина страници ВК?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
C

Crime

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.15
Сообщения
23
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пока не могу. Но если будет фамилия имя отчество и дата рождения смогу.
 

abrakadabra123

Заблокирован
Регистрация
29.12.14
Сообщения
114
Реакции
97
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Фамилия с именем то на странице есть а вот с остальным увы проблема! ну да ладно будем искать дальше!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Zita

Участник
Подтвержденный
Регистрация
05.04.17
Сообщения
13
Реакции
109
Уважаемый, если Вы считаете всех форумчан тупыми то это Ваша проблема. Люди, которые обращаются ко мне, уже погуглили и поискали всю инфу. Я ищу информацию в закрытых источниках. И денег вперед не прошу. Да, я сразу указал, что автомобильная база не полная. Но с каждым днем она пополняется. И естественно, если человек привязал свой телефон в контакте месяц назад, я его не увижу. Школьник? Хм. Нет не школьник. И уже очень давно. Так же всем советую посмотреть что пишет Zita в других темах. Складывается впечатление, что он пришел на форум срать. Всем добра. И с праздником.
А я всего лишь спросил, прошел ли ТС проверку. Выходит нет. Значит в моем высказывании есть зерно правды!
 
Автор
Автор
C

Crime

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.15
Сообщения
23
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Фамилия с именем то на странице есть а вот с остальным увы проблема! ну да ладно будем искать дальше!
Будет запрос на проверку, пройду без проблем. И есть отзывы на других бордах. На Центре работала бесплатно да 1 мая.
 
Автор
Автор
C

Crime

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.15
Сообщения
23
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Внимание!!!
СКИДКИ!!!
Только 9 мая!!!
Все заявки пришедшие с 00:01 по 23:59 9 МАЯ будут обработаны 10-11 мая с грандиозной скидкой.
Скидка 90%!!!
Дели цену на 10.
Всех с ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ. :metal::metal::metal:
В заявке сразу скидывайте:
1) Что надо узнать.
2) Данные кого пробивать.

P.S.: Вопросы, можешь ли пробить, не считаются заявкой.
 

sansli

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.12.15
Сообщения
0
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Воспользовался услугой предоставления всех данных, результат интересный - ТС увидел в базе адрес реального проживания человека, а не прописку (которые различаются в моем случае), и про машину вдобавок ко всему - кто еще на ней ездит по доверке. Так что кому актуально - можно брать.
 
Автор
Автор
C

Crime

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.15
Сообщения
23
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
С 19.05 по 02.06 в отпуске.
Успевайте до отпуска.:tonguist::tonguist::tonguist::sun::sun::sun:
 
Автор
Автор
C

Crime

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.15
Сообщения
23
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Отпуск закончен.
Работаю в обычном режиме.
 

Lavash

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
5
Реакции
28
а как быть если номер будет вообще пустой?т.е не вк к ней не привязана,не прописки ничего,и ФИО бомжа какого ниубдь,есть у меня номер который интересно было бы узнать кто,нигде не светится,не вайберы не инстаграммы,какую информацию я получу по номеру телефона?
 
Автор
Автор
C

Crime

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.15
Сообщения
23
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а как быть если номер будет вообще пустой?т.е не вк к ней не привязана,не прописки ничего,и ФИО бомжа какого ниубдь,есть у меня номер который интересно было бы узнать кто,нигде не светится,не вайберы не инстаграммы,какую информацию я получу по номеру телефона?
Давайте номер. Посмотрим что найдется по нему. Сделаю только для Вас бесплатно.:tonguist::tonguist::tonguist:
 

lanbin

Deep Web Team
Заблокирован
VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
18.04.17
Сообщения
109
Реакции
221
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Zita Zita , проверка не проводилась.
Если ТС заинтересован в проверке, обратитесь к модератору basyak
Тему в данный момент закрывать не стану. Но на заметке.
 
Автор
Автор
C

Crime

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.15
Сообщения
23
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Zita Zita , проверка не проводилась.
Если ТС заинтересован в проверке, обратитесь к модератору basyak
Тему в данный момент закрывать не стану. Но на заметке.
Зачем проверка? Всем по постоплате делаю.
 

lanbin

Deep Web Team
Заблокирован
VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
18.04.17
Сообщения
109
Реакции
221
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Зачем проверка? Всем по постоплате делаю.
Когда проводится проверка, Вы получаете больше клиентов, так как доверие к Вам в разы возрастает. Это в свою очередь выгодно именно Вам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу