Закрыто Поездки на такси убер

Zapravka

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.09.17
Сообщения
0
Реакции
3
Бесплатно за отзыв сделаю поездки на такси убер во всех городах РФ где есть данный сервис. Писать в ЛС или телеграм @zapravkaservice c 8 до 22 по мск. Согласно правилам данного ресурса здесь запрещено оставлять отзывы без гаранта, но гарант невозможен, поэтому ссылки куда именно писать отзывы после совершенной поездки вы будете получать от меня в переписке!
 

Bizzontie

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.07.16
Сообщения
0
Реакции
1
поездка на время или на сумму ?? в общем сколько проехать можно
 

kREDITs

Участник
Подтвержденный
Регистрация
22.10.17
Сообщения
115
Реакции
278
Для рефа оплата должна быть по карте.

В машине было не комфортно ехать из-за запаха, от него у меня заболела голова. + я долго ждал таксиста который наворачивал круги что бы подъехать ко мне. Еще и подвез не туда.
Прошу вернуть полную стоимость поездки.

Водитель нарушал пдд, в машине был неприятный запах + к этому водитель ехал не по маршруту и это заняло больше времени чем должно было. А так же водитель сказал оплатить наличкой мол оплата картой не прошла, я не проверил и оплатил наличкой еще и с карты списали деньги.

Легче всего рефать яндекс такси, убер может не рефать с первого раза, все зависит от текста который вы накидаете.

Также лучше рефать эконом класс ибо там чаще всего косяки.


1. Покупаешь симку с Yandex
2. Вбиваешь в Яндекс новую симку
3. Чекаешь стоимость нужного маршрута(около 300р)
4. Затем в поле с конечным адресом вводишь: белое море и нажимаешь на него. В этот момент поездка переключается на счётчик
5. Ставишь наличную оплату
6. Заказываешь тачку
7. Когда она приедет и будет идти ожидание меняешь адрес с белого моря на нужный тебе
8. Садишься в машину и через минутку езды меняешь на безналичный расчет через google pay где у тебя привязана карта с 0 рублей(твоя виртуальная).
9. Выходишь с машины и свободен
10. После на аккаунт в Яндексе вешается долг в сумму поездки, а ты вбиваешь новую симку и действует аналогично

До этого нужно сделать виртуальную карту(киви, яндекс деньги), закинуть ее в google/apple pay с балансом в 0 р

Внимание работает только со старыми вирт картами!

Делаешь подмену с номера, таксопарка или оператора! с просьбой доставить сотрудника туда- то туда. Работало всегда, не каких вопросов!

Ставишь после поездки 1 звезду и система тебе никогда этого таксиста не отправит!

1.png

2.png

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg
 
Сверху Снизу